ничевока• 17 сентября 2020
Почему с полненькими женщинами лучше в постели?
По внешности мне нравятся худенькие. Даже хотел худую жену. Но не знаю, почему, в постели мне кайфово с полненькими. Причем это все чисто на физиологическом уровне. Много раз цеплял худеньких, которые мне нравились чисто внешне, но в постели все было пресно, никакого кайфа. Зато с полненькой - просто супер. Главное закрыть глаза.
Может со мной что-то не так? Вроде ж не извращенец. Но с худенькими в постели это все-равно, что онанировать на картинку. А с полненькими - реальный кайф.
Мотористка• 17 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Дитя господне, как ты забрел на этот чудный сайт?
100%• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
А шо ж там за полненькая была что прям глаза надо было закрывать?
Да;) мне тоже интересно;)
младокошкина• 17 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
И еще ’ я не извращенец’))) с поллными извращенцы, что ли?
Цветочница• 17 сентября 2020
Ответ длямладокошкина
А этого мы не узнаем, потому что автор помахал нам ручкой
Тушь для2го класса• 17 сентября 2020
Ну не просто ж так в зад и грудь селикон закачивают. В сексе пышные формы стимулируют
Садоводница• 17 сентября 2020
И в сексе она пока сядет сверху, то вспотеет 10 раз и задышка появится.
Кому там слова не давали• 17 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
ага, и еще будет потом поливать, пока скакать или точнее ерзать будет
младокошкина• 17 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Откуда знаете, пробовали?
Кнопус• 17 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Пышечка, хватит себе цену набивать. Полненькие мало кому нравятся.
Интересно, мои 80 кг при росте 165 тоже никому?
Ответ дляКнопус
это не 80кг. и не ваши фото
Садоводница• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Там грудь у вас только каждая по 10 кг.
А так нормальная фигура. Я о целюлитных пышечках, которые дряблые тела
Морская свинка• 17 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Ага, всегда считала себя некрасивой - вдолбленные с детства стереотипы, зато парней почему-то было много. На пятом курсе пыталась сосчитать - сбилась и плюнула на это дело. Я - пышка конкретная
Так точно!• 17 сентября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Та баба это пишет. Полненькая
Умею мерить лучше всех• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
На этом фото , точно не 80
Кнопус• 17 сентября 2020
Зам Ам• 17 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Какие волосы....
Сыро_Ежка• 17 сентября 2020
я тоже чуть толстеньких люблю,че то быстрее дружок встает на таких,заметил
Распутница• 17 сентября 2020
Мне как то друг говорил что тоже полненьких любит. Они трахаются от души, может это компенсация за неидеальные формы? Пусть не модель зато богиня в сексе?
бювет_в_обед• 17 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
Такое может написать только представительства оных)
Сегодня сержусь• 17 сентября 2020
По-моему класс в постели зависит от других факторов))
Наверное пост пышечка писала)