Бауди на ауди• 17 сентября 2020
Кто знает, это муж принимает наркотики? Тяжелые уже?
Раньше не особо замечала. В последний год начал работать на дому онлайн. И тут началось, по 10 раз на день выйти из дома "за соком/семечками и тд". Бывает, тут только пришел 10 мин назад, и тут обратно "ой, схожу еще кока колу куплю". В это время постоянно в вайбер заходит. Стали частые перепады настроения. Орать матом может ни с того ни с сего, через 10 минут звонит, и как ни в чем не бывало. Еще заметила, что ночью часто бывают бессонницы, тоже психует. Состояние постоянно какое-то заторможенное. Когда спрашиваю, говорит, выпил бутылку пива(но я не верю, что от одной бутылки такое состояние). Но самое главное, что деньги начал не доносить домой, сначала начиналось минус 1000-2000 из зп не хватает, а потом и по 7-10 тыс. Говорит, "раздал на долги!". Но какие долги, если деньги каждый день берет из "общей тумбочки" все равно?
И еще, нашла недавно в кармане нафтизин(слышала, что планокуры таким пользуются). Но блин, на траву ж нереально такие суммы денег тратить!! Как думаете, там хуже? И уже все? Пропащий вариант он?
Откушу что там торчит• 17 сентября 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
тогда я не понимаю, как могут расширяться зрачки от сосудосуживаюжего препарата
Честно я не в курсе ,я тоже раньше думала врал мне муж что он заболел и насморк у него хронический.
Настя Снежок Воля• 17 сентября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ой вы что какая любовница ...от фена ничего не работает.
Не у всех! У бывшего всю ночь получалось и получалось...
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Капли сужают и от красноты. Не замечали, что нос заложен или сопли, часто сморкается?
Этого вроде не замечала. Ужасно кашляет постоянно утром. Редко, но даже рвота может быть, от такого кашля
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляПМСница
Автор, если подтвердятся наркотики, бегите,,,,, вы только не вздумайте жалеть и пытаться исправлять такого
Не получится(((
Нет, нет, спасибо) Вот и я хочу побыстрее выяснить. А то жить с наркоманом страшно и мерзко
Разведка Маша• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
А он верно показывает? Виды наркотиков? Когда-то его припугнула тестом. Сьехал, мол ты че больная, я ничем не увлекаюсь таким. Траву могу раз в месяц покурить
Вы ж писали уже про мужа и нафтизин...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637828
Соображалочка• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ой, точно также
Еще и с зубами у него сейчас начался полный капец. Недавно даже зуб выпал
Перестают следить за собой, часто мыться, даже чистить зубы. К родным становятся безразличными. Ему на ваши эмоции плевать, сострадание у них пропадает. Первое десны размягчаются, образуется парадонтоз, а что зуб выпал,наверное уже года 3 как плотно употребляет
ПМСница• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вот и правильно
Что бы там не обещалось- нарики- самые лучшие в мире актеры и вруны
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляСоображалочка
Ужас. Да, Вы правы. Обидно, когда понимаю, что ему ни семья, ни даже родители не нужны, когда одно на уме
Соображалочка• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Такие просто не соображают,как мозг отключается. Единицы выходят из такого состояния. Тут или выходят, или скатываются совсем
любименькая• 17 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы ж писали уже про мужа и нафтизин...
Точно ее тема
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы ж писали уже про мужа и нафтизин...
Да, писала когда-то. Но я все-таки надеялась, что это трава и еще не всё пропало. А тут суммы больше и больше уходят. Страшно, нсли там намного хуже
Разведка Маша• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ну так за столько времени до сих пор тест не сделали? Чем мы поможем? Вам писали что делать, но Вы продолжаете дальше так жить...
Творог для розжига• 17 сентября 2020
Попросить чтобы кто-то возле дома сидел и когда он выйдет ,ему набрать и он пошел за мужем..узнать куда ходит. Заплатить чужому человеку ,чтобы муж его не знал и он проследить сможет. Возможно он закладки делает ,заказы поступают и сам употребляет
Кракадэ• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если бы) Тут даже подруги и близкие друзья начали замечать, что что-то не то с его состоянием...
Блин, жалко
Мандолина Бу• 17 сентября 2020
Тесты правдивые, особенно Снайпер, там на несколько популярных наркотиков, по моче. Я по ним определяла 100%. На наркотики очень-очень похоже, как мать наркомана говорю. Тут или лечить или бросать. Сами они думают что все в их руках, но на самом деле только хуже становится.
Когда мне девочки здесь советовали полтора года назад сдать в центр и вывезти сына из города я думала само пройдет, не тут-то было.
Соображалочка• 17 сентября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Он может и распространителем быть, а за это статья и тюрьма
оксюморон• 17 сентября 2020
Тест утки: если кто-то ходит как утка, крякает как утка и выглядит как утка, то это утка. Совет от женщины вдвое старше меня, который я сразу не послушала и пожалела: как только муж начинает бухать (наркоманить, гулять, драться, играть в автоматы или т.п.)- пинком его под сраку и не тратить своё драгоценное время и нервы на спасение. Может до вас быстрее дойдёт, чем до меня в молодости.
Мать драконов• 17 сентября 2020
Ответ дляХорошенькая
Ещё и биполярное расстройство на лицо... то но наркота
Вы знаете, что такое биполярное расстройство?
Простоваля• 17 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
Вылечили сына?
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
И как сейчас?
Сладкий лимончик• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
И как сейчас?
Автор, вы не можете от него уйти? Может быть в этом проблема и совет нужно вам спрашивать ’как бросить наркомана?’, а не выяснять три года - он сидит просто на наркотиках или на тяжёлых наркотиках.
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вот ребенка в ясли начала водить, ищу работу. Хочу ввйти на работу и сразу уйти. Финансово было сложно тогда. У него хорошая зп. Была. Если бы пускал её в нормальное русло
Угги_в_горошек• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Ой, точно также
Он сидит на фене
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ дляЧупокабра
Скорее всего он делает закладки
Ну видела сообщение типа: Он пишет: ’Я в 13.30 буду там то возле школы’. Ему отвечает:’ Не спеши, мне еще дойти надо, на проезд нет’. Говорит, что кому-то там деньги отдавал, сотруднику с работы. Но на фото паренек-малолетка, лет 17-18
буреЛОМКА• 17 сентября 2020
Амфетамін. Очень похоже. От амфетамина зрачки очень сильно расширяются, а нафтизин их сужает.
Плохой аппетит, много пьет воды, потеря веса- это все очень похоже. Трава такого полета не даст.
Делайте тест.
оксюморон• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Можно находясь в браке подать на алименты для ребёнка и даже для себя, если малышу меньше 3х лет. Толку с его зп если он её спускает? Тикайте от него быстрее пока ложки выносить не стал или ещё чего похуже с вами не сотворил
если мозгов хватит- сам поймёт про важность жизни и своей семьи и возьмёт себя в руки, а нет- то скатертью по жопе, лучше подальше от таких
Бауди на ауди
• 17 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Делайте тест.
Аппетит наоборот.. То не ест ничего, то потом как не в себя ест всё подряд. То консервы, то майонезы, яйца жарит и тд одновременно. Вообще худой, но в последнее время немного начал поправляться
А вот со здоровьем, то зубы, то желудок
120-120-120 (не худею)• 17 сентября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Блин, может у него туберкулез уже? Флюшку давно сдавал?