НеГолосую• 17 сентября 2020
После развода, муж сказал, что любовница нужна была ему не для секса
Развелись 4 месяца назад. Узнала об измене. Сегодня виделись и решали старые бытовые дела, которые остались после развода. Зашёл разговор, бывший муж сказал, что она ему нужна была не для постели, и что первый секс у них случился спустя год тесного общения. Очень не приятно было это слышать, ещё хуже чем просто бы изменил.. но понимаю что не зря развелась. Не могу поверить, что любовниц заводят не для секса
МисисПропер• 17 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
лапшу снимите
+100. Конечно, же они ночами читали томики Чехова
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
У мужиков любое общение с противоположным полом только ради секса. Вы такая наивная, жесть просто.
МисисПропер• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Верно. Мужчина проявляет интерес к женщине только, если есть шанс с ней поахаться.
Белоснежко• 17 сентября 2020
А для чего она нужна ему?
Тогда разве она ему любовница, раз не для секса?
ЯНаПэПэ• 17 сентября 2020
Почему же..может она еще его поддерживала и вдохновляла..хвалила..Мужики на это падкие
МисисПропер• 17 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
ага, когда сос..а. Или вы думаете они в библиотеке проводили свободные вечера?
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вы сестра автора?
БезВзяток• 17 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
лапшу снимите
Перший комент завжди самий влучний!
куркулиха• 17 сентября 2020
Ага, ага. Зніміть лапшу. Він з нею книжки рік читав? Звісно, ніхто не хоче признаватись, що він похотливий козел.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
лапшу снимите
Зря вы так. Наш кум реально секс с любовницей имел существенно позже, чем у них завязались отношения. Не у всех всё на сексе держится
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ для220В
Поахаться, поахаться. Может мужик жрать хотел.
Ну так одно другого не исключает.
Капитошечка• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы не правы. Секс может дать любая. Любят не за секс.
МисисПропер• 17 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Ну во-первых, не любая. А во-вторых, кто сказал, что муж автора любит любовницу? Он просто ее ахает!
БезВзяток• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Але сексу не було не тому що він не хотів, а тому що йому не давали
пьЯНА• 17 сентября 2020
Вполне верю, два года общались с мужчиной, который был в гражданском браке, без детей, секс случился после двух лет общения и его размолвки с гражданской женой.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Для мужчин любить = тр@хать.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Ну так он вас чпокнул только потому, что жена не дала.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ для220В
Вот! Нашему куму реально не хватало элементарного внимания и хоть чего-нибудь в холодильнике. Его первая жена была ленивая и со временем стала абсолютно безразличная по отношению к нему, инертная. Ее интересовали только дорогие айфоны, телеки и планшеты. В холодильнике еда была только если теща из пригорода приезжала. Спать она ложилась рано, со временем вообще в отдельной комнате. Ну а что? Она устала, у неё же хроническая анемия из-за обильных месячных.
пьЯНА• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
С женой, хотя гражданский брак, браком не считаю, он на тот момент разошёлся, живём уже 15 лет двое детей.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
И кто подкармливают вашего кума? Что то ваш посыл не раскрыт. С кем там сейчас ваш кум?
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляБезВзяток
Нет, он как бы порядочный, ещё же не в разводе был. Он много общался с любовницей, на корпоративах зажигали, она с ним на футбол ходила.
Голодаю• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы присутствовали лично, что так уверены?
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Мне Вас жаль
А мне вас. Что поделать, люди любят обманываться. А женщины особенно. Вы не исключение.
Голодаю• 17 сентября 2020
Ответ дляпьЯНА
Классика кобелиного жанра. Не решать проблемы с любимой, а искать ’утешенье’ на стороне.
Капитошечка• 17 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Но никто не сказал, что он и не влюбился.
Главное, что он не любил автора.