НеГолосую• 17 сентября 2020
После развода, муж сказал, что любовница нужна была ему не для секса
Развелись 4 месяца назад. Узнала об измене. Сегодня виделись и решали старые бытовые дела, которые остались после развода. Зашёл разговор, бывший муж сказал, что она ему нужна была не для постели, и что первый секс у них случился спустя год тесного общения. Очень не приятно было это слышать, ещё хуже чем просто бы изменил.. но понимаю что не зря развелась. Не могу поверить, что любовниц заводят не для секса
Паравозик• 17 сентября 2020
Ответ дляАнти-аноним
Почему же..может она еще его поддерживала и вдохновляла..хвалила..Мужики на это падкие
Очень даже может быть!
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
И кто подкармливают вашего кума? Что то ваш посыл не раскрыт. С кем там сейчас ваш кум?
С бывшей любовницей, которая перешла в статус жены (второй). Лет 5 уже вместе живут.
Мой посыл в том, что бывает так, что любовница не сразу доя секса, а сначала для души. И мне почему-то кажется, что это именно тот вариант, когда любовницы уводят из семьи. То есть инициатива не со стороны мужчины. Фактически любовницы забирают себе то, что плохо лежит
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Но никто не сказал, что он и не влюбился.
Главное, что он не любил автора.
А кто это вам сказал? Вполне возможно и любил автора, раз женился на ней. Но потом полюбил другую. Такой влюбчивый мужичок
Капитошечка• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А мне вас. Что поделать, люди любят обманываться. А женщины особенно. Вы не исключение.
Меня не надо жалеть. У меня всегда все было классно.
пьЯНА• 17 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
Классика кобелиного жанра. Не решать проблемы с любимой, а искать ’утешенье’ на стороне.
Решать проблемы нужно вместе, так как отношения двусторонний процесс. Нет диалога, нет решения, да и отношений нет.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляГолодаю
А вы присутствовали лично, что так уверены?
Свечку конечно не держала, но я дружу со второй женой кума. Постепенно, со временем выплыли некоторые интересные подробности
Кум - друг моего мужа, и сначала я знала как бы мужское виденье. А когда мы сдружились с его второй женой, то я и другие некоторые моменты узнала.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Продолжайте жить в розовых очках. Так реальность действительно кажется классной.
Доктор Варвар• 17 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
А для чего она нужна ему?
Тогда разве она ему любовница, раз не для секса?
Ну допустим мы с любовником больше общаемся, чем ахаемся. Он говорит, что с женой общение только на темы домашнего хозяйства и детей. Ему реально не хватает общения на разные темы.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Но жену не бросает, да? Тогда первый пост и для вас тоже.
Мадам Подлинник• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А первая его жена что? Так и лежит на диване или начала шевелиться потихоньку?
Доктор Варвар• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А мне и не надо, чтобы бросал жену, т.к. я и сама замужем.
Пусин Кукин• 17 сентября 2020
Значит правду сказал и поэтому вы это сюда принесли. Задело вас. Значит сами виноваты.
Капитошечка• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот и я о том же. Только беря за душу-можно манипулировать. А секс-это так... Приятный бонус
Планшетница• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот! Нашему куму реально не хватало элементарного внимания и хоть чего-нибудь в холодильнике. Его первая жена была ленивая и со временем стала абсолютно безразличная по отношению к нему, инертная. Ее интересовали только дорогие айфоны, телеки и планшеты. В холодильнике еда была только если теща из пригорода приезжала. Спать она ложилась рано, со временем вообще в отдельной комнате. Ну а что? Она устала, у неё же хроническая анемия из-за обильных месячных.
А Ваш кум , имеет физические недрстатки? Сам не в состоянии был приготовить поесть, только жена или мама, его должны кормить?
Капитошечка• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Ну, мы все ищем лучшие условия для себя. Такова человеческая природа.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Даже не буду вам отвечать. Всё равно не поймёте сути
Планшетница• 17 сентября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Ну да, вам есть с кем поговорить о соплях детских и бытовых проблемах и ему тоже, а у вас романтика...Жили бы вместе, тоже самое будет -’с женой поговорить только о детях можно’
пьЯНА• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Значение просто женского пола в жизни мужчины существенно преувеличено:приготовить может нанятая помощница, мультиварка, туда же все остальные домашние дела, но когда о тебе заботятся, помнят что ты любишь, кулинарные сюрпризы это вдвойне приятно. А когда человек нравится, это доставляет кайф.
Малая Налегке• 17 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
Верно. Мужчина проявляет интерес к женщине только, если есть шанс с ней поахаться.
Серьезно? Мой коллеге и однокласснице пишет привет красавица как дела? Я спросила что за фигня, он ответил что они дружат. Думаете прямо все тем самым местом думают?
Планшетница• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ответьте , пожалуйста.Хочу понять, почему человек имея две руки, живя не в лесу, не может себе поесть приготовить.Я без сарказма, просто спрашиваю.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Лежит на диване. Теща, в смысле ее мама, переехала жить к ней, готовит, стирает и убирает. А бывшая жена ходит на работу, после покупает себе бутылочку пива под сигаретку и лежит на диване. Ну и продолжает гнаться за айфонами и айпадами. Правда теперь уже в кредит.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Может. Он так и делал какое-то время. Но что это за жизнь с женой, если он сам себе готовит, сам себе стирает. Гулять она с ним не ходила. Он сам брал ребёнка и ехал в парк, или к нам на дачу приезжал У них такой график был, что она уходила на работу рано, она не завтракала, только кофе. А когда он приходил с работы, то она чаще всего уже ложилась спать. И опять таки в холодильнике пусто. По факту это уже было сожительство, а не семейные отношения
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2020
пока решайте дела ,подговорите подругу ,которая будет звонить вам каждые 10 минут,типа мужчина
Менее Более• 17 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Для мужчин любить = тр@хать.
То есть всех, кого они ахают, любят? 😂
ЯНаПэПэ• 17 сентября 2020
Ответ дляМисисПропер
ага, когда сос..а. Или вы думаете они в библиотеке проводили свободные вечера?
И это тоже)))
ЯНаПэПэ• 17 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
Вы не поймете)))
ДваДваВосемь• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
анемія -дійсно нема сил, готувати мав би він
18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2020
пока решайте дела ,подговорите подругу ,которая будет звонить вам каждые 10 минут под видом мужчины, который поздравляет вас c первой пятилеткой любви