НеГолосую• 17 сентября 2020
После развода, муж сказал, что любовница нужна была ему не для секса
Развелись 4 месяца назад. Узнала об измене. Сегодня виделись и решали старые бытовые дела, которые остались после развода. Зашёл разговор, бывший муж сказал, что она ему нужна была не для постели, и что первый секс у них случился спустя год тесного общения. Очень не приятно было это слышать, ещё хуже чем просто бы изменил.. но понимаю что не зря развелась. Не могу поверить, что любовниц заводят не для секса
Луноходик_Ик• 18 сентября 2020
Правда, не для секса.
Общение и восхищение. Она его слушала скорее всего и восхищалась.
Отдушина , как в параллельном мире)
Птица Говоруша• 18 сентября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
У мужиков любое общение с противоположным полом только ради секса. Вы такая наивная, жесть просто.
Не пали контору!
(я мужик)
Используем женщин по прямому их назначению. Что в этом плохого?
(я мужик) Используем женщин по прямому их назначению. Что в этом плохого?
Деловитая• 18 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот! Нашему куму реально не хватало элементарного внимания и хоть чего-нибудь в холодильнике. Его первая жена была ленивая и со временем стала абсолютно безразличная по отношению к нему, инертная. Ее интересовали только дорогие айфоны, телеки и планшеты. В холодильнике еда была только если теща из пригорода приезжала. Спать она ложилась рано, со временем вообще в отдельной комнате. Ну а что? Она устала, у неё же хроническая анемия из-за обильных месячных.
Ой, какая знакомая история!!!)
Мадам Подлинник• 18 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Не пали контору!
(я мужик)
А где я писала, про плохое? Мужская природа отличается от женской - это ни хорошо и ни плохо. Это природно. Просто многие наивные дамочки рассматривают поведение мужчин через призму своего личного восприятия. Но со временем жизнь помогает им снять розовые очечи и появляются очередные темы ’20 лет жили хорошо, а он ушёл к другой’. Поговорить ушёл, ага.