Очень-очень• 17 сентября 2020

Меховые чуни, или тапочки?

Девочки, что удобнее и практичнее?

Тапочки есть, но все какие-то не удобные, постоянно их где-то закину и бегаю без них, а полы ледяные, ноги мерзнут.

Вот думаю, попытать счастья с тапочками снова, поискать удобнее, или попробовать что-то вроде меховых валенков?
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Чуни
8 (32%) Тапки
3 (12%) Тыц
Бриджит_Фрикандо• 17 сентября 2020
У детей чуни из овчины, одевают их когда холодно в квартире, а отопления нет ещё. Но они через время начинают пованивать. Поэтому больше носят носочки теплые или тапочки.

Уты-фрутик• 17 сентября 2020
В чунях мне очень жарко в ноги, не могу ходить. Хожу в тапочках.
Лизочек• 17 сентября 2020
удобнее и практичнее тапочки. В зависимости от температуры и настроения можно носить разные по теплоте носки. И, не знаю какие тапочки у вас, у меня шлепки Крокс, тапочки можно отлично стирать ) Меховые эти лапти даже не представляю как
Фиона Шрековна• 17 сентября 2020
Вот такие купила на продажу и всем своим девочкам )
Форточка• 18 сентября 2020
Купите тапочки, которые на всю ногу одеваются. У тапочек подошва теплее и не протирается. Если меховые, то смотрите чтобы подошва хотя бы из кожзаменителя была, не протрется через неделю.
Форточка• 18 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
В них жарко, ноги мокрые будут.
А Я Самая Самая• 18 сентября 2020
В чунях ноги потели. Были всё время мокрые. Воняли. Каждый несколько дней стирай их. Но у меня был искусственный мех. В овчине может лучше было бы?
А_я_ЛОЖУ!• 18 сентября 2020
Купила в карпатах чуники на овчине...сказочная вещь, зимой тепло, летом не жарко. Хожу босиком только когда уже самая жара.
Ноги не потеют, все отлично
Кундалини• 18 сентября 2020
Я только в чунях хожу дома, у меня ноги постоянно мёрзнут. Не потеют, не воняют. Только Чуни быстро убиваю, меняю раз в полгода. Вот как раз тоже новые ищу.
Понравились из конопли.