Очень-очень• 17 сентября 2020
Меховые чуни, или тапочки?
Девочки, что удобнее и практичнее?
Тапочки есть, но все какие-то не удобные, постоянно их где-то закину и бегаю без них, а полы ледяные, ноги мерзнут.
Вот думаю, попытать счастья с тапочками снова, поискать удобнее, или попробовать что-то вроде меховых валенков?
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Чуни
8 (32%)
Тапки
3 (12%)
Тыц
Бриджит_Фрикандо• 17 сентября 2020
У детей чуни из овчины, одевают их когда холодно в квартире, а отопления нет ещё. Но они через время начинают пованивать. Поэтому больше носят носочки теплые или тапочки.
Форточка• 18 сентября 2020
Купите тапочки, которые на всю ногу одеваются. У тапочек подошва теплее и не протирается. Если меховые, то смотрите чтобы подошва хотя бы из кожзаменителя была, не протрется через неделю.
Форточка• 18 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вот такие купила на продажу и всем своим девочкам )
В них жарко, ноги мокрые будут.
А Я Самая Самая• 18 сентября 2020
В чунях ноги потели. Были всё время мокрые. Воняли. Каждый несколько дней стирай их. Но у меня был искусственный мех. В овчине может лучше было бы?
А_я_ЛОЖУ!• 18 сентября 2020
Купила в карпатах чуники на овчине...сказочная вещь, зимой тепло, летом не жарко. Хожу босиком только когда уже самая жара.
Ноги не потеют, все отлично
Кундалини• 18 сентября 2020
Я только в чунях хожу дома, у меня ноги постоянно мёрзнут. Не потеют, не воняют. Только Чуни быстро убиваю, меняю раз в полгода. Вот как раз тоже новые ищу.
Понравились из конопли.