Цветик-семицветик• 03 декабря 2013

а вам часто встречаются такие люди?

Так приятно когда есть такие незнакомые мужчины, когда подадут руку когда ты выходишь из маршрутки, или двери открыват тебе и пропускают первой, но заметила , что таких очень мало. А Вам часто втсречаются такие?
Матраскин Брат• 03 декабря 2013
мне и сумки помогают нести

Слоник-тоник• 03 декабря 2013
бывает) приятно очень.
Скокмоно - стокнуно• 03 декабря 2013
встречаются,но в современной жизни можно счесть это подвохом-подает руку.значит маньяк,пропускает вперед,вероятно карманник....
mama_dvoih_detok• 03 декабря 2013
редко к сожалению
Царевна Лягушка• 03 декабря 2013
Нет, практически, не встречаются
На границе• 03 декабря 2013
За 30 лет человек 10
Послушная• 03 декабря 2013
Я сейчас везде с маленьким ребенком, вынуждена и в маршрутках ездить, и тяжелые пакеты таскать и т.п., так мне встречаются только такие)
Levskaya• 03 декабря 2013
мне да))))Постоянно открывают двери) в маршрутках щас не езжу, баулы не ношу.а дверь да. открывают
автор Цветик-семицветик • 03 декабря 2013
Ответ дляПослушная
это же замечательно))

K_Alinka• 03 декабря 2013
а мне в последнее время,ттт,часто.я так удивляюсь таким жестам ,если честно, и каждый раз благодарю.
Ответ дляK_Alinka
вот тоже самое и спасибо не грех сказать)) не каждый удивляет подобным жестом)
Помеха справа• 03 декабря 2013
встречаются))) и это приятно
Послушная• 03 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
это же замечательно))
Да!)
Сегодня выходили из трамвая, я в одной руке пакет держу, а второй малого пыталась под мышку взять, а тут совсем молодой парень у меня не пакет взял, а ребенка снес по ступенькам, ещё и так улыбался ему))) Не ожидала от подростка такого)))
Inno4ek• 03 декабря 2013
Ой, да! Стали попадаться такие редкие экземпляры отмерающей рассы мужчин))))

Мне даже как то место в маршрутке уступил! Хотя я и не беременна была, и не уставшая с работы... А просто, потому что я ж е н щ и н а!

Я таким мужчинам стопиццот раз спасибо говорю и знаю, что я Сына таким же воспитаю!
Осторожная• 03 декабря 2013
Встречаются, ежедневно. Я не очень эффектная женщина, что бы принимать это на свой счёт, просто думаю, что это такие мужчины, которые не могут по-другому.
KAZYAVA• 03 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
бывает) приятно очень.
И мне встречаются иногда. Сегодня вот молодй человек место в метро малой уступал. Хотя я когда приехала домой и глянула на то что у меня было на голове( пытлась купить себе шапку и примерила пару-тройку, а в зеркало после этого не додумась посмотреть), то поняла чё это люди так смотреди на моего ребёнка!!!Я думала умилялись, а они сочувствовали как ребёнку жить с такой креативной маминой причёхой.
А ещё давно совсем, лет 6-7 назад таксюк вышел из машишы и открыл мне дверь, подал руку, я была
Ну то уже был мужчина сам по себе такой вежливый, я тогда замужем ещё не была и в зеркало смотрелась чаще, с причёской всё нормально
KAZYAVA• 03 декабря 2013
ой! Не тот смайл:вместо
KAZYAVA• 03 декабря 2013
Ответ дляПослушная
Да!)
Это греет душу
думаю не во внешности дело, а в самом человеке)) но это ужасно приятно, потому как не на каждом шагу двери открывают, а наоборот стараются нахамить или косо посмотреть или толкнуть плечём и т.д.

Перловая Кашка• 03 декабря 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это точно, я когда с пузякой ходила, метя так пропустили вперед, а через минуту полезла за кошельком, нет его..
Трахтибидох• 03 декабря 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ой))) ну таксисты то отдельная история))) и фляжку коньяка подарит, бо барышня нервничает, и обогреватель купленный на 5 этаж без лифта и за спасибо подымут Вот они где- настоящие мужчины, в такси работают
agata116• 03 декабря 2013
Мне, часто. вот сегодня из банка выхожу. Мне мужчина дверь открыл и придержал даже... Я поблагодарила.
KAZYAVA• 03 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Ну то как сказать, как сказать... Меня один в недобрый час(чёт с мужем не поделили, с малыми долго в магазе были) обозвал кобылой, за то что я ему зеркало плечом задела(он встал оч близко к моему таксии мне пришлось с 2-мя большими паветами и двумя уставшими девчёнками пртискиваться в своё такси). Мне так обидно стало, что я налетела на него, думала приушу...
Матрёна• 03 декабря 2013
мне редко встречаются, и нормально
услуги от чужих людей я с трудом принимаю
Гороховая• 03 декабря 2013
а знаете почему? не хотят себе геморроя, подаст руку, а дамочка уже и замуж захочет... так часто бывает, знаю. Дамочки сильно зацикленные пошли. он ей тупо воспитанный жест, а она придумала и распиала жизнь на 10 лет... боятся.