Морожена_курка• 18 сентября 2020

Дешевые аналоги Reima

Скоро родится ребенок. Где-то через неделю. Беби бокс не дают. Комбинезона не будет. Нам отдали зимний конверт на овчине. А во что одевать осенью ребенка? Прочитала про комбинезоны Reima. Цена для нас абсолютно нереальная. А есть какие-то аналоги?
Мама моя вообще говорит не переживать и просто кутать в одеяло ребенка. А под одеяло есть куча бодиков. Отдали нам много разных. Есть и флис, и легкие. Или надо именно комбинезон искать?
Маслик• 18 сентября 2020
Reimo есть, Харьков отшивает ( косячит под Reima)
Поищите на олх бу
Или купите Лупилу и тому подобное.
Одеяло? Ну это ппц...
А Вы гуляете в одеяле?

Гуру троллинга• 18 сентября 2020
грудничку в коляске рейма - бессмысленные понты. такие марки для движения, когда постарше
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляМаслик
Поищите на олх бу
Или купите Лупилу и тому подобное.
Одеяло? Ну это ппц...
А Вы гуляете в одеяле?
Меня только в одеяло или платок и кутали. Никаких комбезов не было.
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляМаслик
Поищите на олх бу
Или купите Лупилу и тому подобное.
Одеяло? Ну это ппц...
А Вы гуляете в одеяле?
Я ж говорю о грудничке.
Советничаю тут• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы еще марлечку вместо памперса давайте
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы еще марлечку вместо памперса давайте
А что не так с одеялом? Или пуховым платком? Они же теплые.
При чем тут памперсы .
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2020
Ответ дляМаслик
Поищите на олх бу
Или купите Лупилу и тому подобное.
Одеяло? Ну это ппц...
А Вы гуляете в одеяле?
Лупилу-это Чехия у дочки куртка была. Я очень довольна. Покупала на польском спортиссимо
Ламборджини• 18 сентября 2020
1. Беби боксы скоро снова будут давать.2. Не вижу ничего страшного-кутать Грудничка в одеяло 1-2 мес-потом комбинезон на овчинке и снова таки,будете прикрывать одеялком. В чем проблема-новорожденого замотать в одеялко? Вообще уже с ума посходили с этими Реймами и комбезами.
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
При чем тут памперсы .
При том,что вы придёте с улицы,нужно будить и разворачивать,а так молнию расстегнули,ребенок спит дальше. И моя,например,не дала бы себя в одеяло завернуть. Но если вы пеленать собираетесь
Подруга недавно для грудничка покупала на олх, шикарныймкомбез. Дети в этом возрасте их не убивают,они как новые, поищите там

Даю справку• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Ну вашей маме и 5 тыс на одежду не давали, а вам дадут вместо бокса. Есть деми комбез, есть конверты для новорожденных.
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Спасибо.
Нашла на олх. Цены приемлемые на лупилу.
Ламборджини• 18 сентября 2020
Прийдете с улицы-одеяло развернули-и ребенок спит дальше-намного удобней.
Тенюшка• 18 сентября 2020
Автор, любой, абсолютно любой комбинезон на синтепоне. Их множество. У моих двойняшек олдневи были, по скидкам совсем недорого.
Про Рейму можете после полутора-двух лет подумать, для активных малышей.
Аноним НаВсеГда• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Спасибо.
Ну вот, он мнемлаже больше нравится, рейса какие-то тонкие,я моральнотне готова, а в лупилу наполнитель потолще.
Чеширская кошечка• 18 сентября 2020
Поищите б.у на олх и других площадках .
Но именно Рейма нет смысла, там фишка ,что дети не должны лежать,а двигаться, к грудничку это не применимо. Если уж хочется фирменного ,смотрите Ленне . Очень теплые
Запретный фрукт• 18 сентября 2020
Посмотрите сдельники лупилу, цены на них хорошие и по качеству они норм, ленне можно посмотреть бу, на таких крох они в идеале, еще gap. Чего Вы вцепились в ту рейму. Рейма идет для активных детей, и по старше.
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Боксы заменят на карту с деньгами, которые можно потратить в определенных магазинах. Список магазинов уже есть. Цены дикие. Какие-то подгузники по тысяче грн)
Мы не покупали и не искали комбез. Все ж надеялись на бокс. Но уже начали выдавать эти карты
Сливочная пенка• 18 сентября 2020
Любой комбинезон на осень + тёплый конверт на холодную осень.
Зачем грудничку Рейма. И вобоще зачем рейма если нет денег на нее?
Даю справку• 18 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
вообще то одеяло проще развернуть чем ребенка из комбеза достать))
Может ли ребенок гулять в конверте для новорожденных по сути тоже одеяло, автор вы в чем ребенка выписывать то будете из рд. Однозначно да. Рейму на 0-3 покупать смысла нет вообще.

автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Та я не разбираюсь в марках детской одежды. Просто тут все время пишут только о рейма или ленне. Другие не упоминают. Вот и подумала, что другие плохие.
Тенюшка• 18 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Поищите б.у на олх и других площадках .
Рейма для грудничков выпускает модели не для движения)
Но смысла платить, если это дорого для бюджета, нет вообще.
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
На выписку есть флисовый комбезик и одеялко легкое. Я рожу уже вот вот. Холодно не будет на выписку. А дальше холодать будет. На +10 не знаю что придумать.
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Спасибо за совет Лупилу. На олх уже нашла. Цена норм.
Чеширская кошечка• 18 сентября 2020
Ответ дляТенюшка
Пуховые ? Брала в прошлом году пуховик Рейма 4 летке ,не понравилось.
Тенюшка• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Скажем так - это доступные в наших магазинах качественные марки верхней одежды. Рейма для активных детей, ленне для неактивных, мерзнущих деток (если речь про уже бегающих детей, для грудничков и Рейма теплые выпускает).
Но это совсем не значит, что нет других, и даже лучших по качеству. Просто в свободной продаже крайне мало, но в интернете можно найти все

Для новорожденного берите тот, который понравится.
Ламборджини• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Нет,вчера Верховная рада снова решила вернуть беби боксы.
Тенюшка• 18 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Речь про комбинезоны для новорожденных, а не про модели для подросших детей)
автор Морожена_курка • 18 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
Мне рожать через неделю. Меня это не коснется. Тендер от 3 месяцев только будет идти.
Нам выдадут карты.
Даю справку• 18 сентября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Не чудите. Для грудничка уже холодно. У нас сегодня +16, это демикомбез...
Тенюшка• 18 сентября 2020
Есть множество комбинезонов, у которых низ можно застегнуть мешочком и штанинками. За счёт этого их хватает надолго, то есть сейчас мешочком, весной штанинками сделаете.
Их множество б/у за копейки в идеале, т.к. в коляске вещи не убиваются.