Зажуженная Жужжа• 20 октября 2012
Девочки помогите. Именная кредитка Приват
Дорогие форумчанки.Может кто знает.
Открыла Именную кредитку в Приват. Открывала для того чтоб заказывать с иностранных сайтов. но после того как ввожу даные, мне выдает что с вашей картой то то не то, возможно мало денег на счету или ваша карта не подключена к международным транзакциям.
Может должна быть какая то минимальная сума на карточке? что надо для того чтоб я смогла расщитываться через интернет с иностранными сайтами? П.С пробовала на iherb.
Аноним• 20 октября 2012
приватовскими картами нельзя рассчитываться в интернете, они защищены. обратитесь вбанк
Паравозик• 20 октября 2012
Ответ дляАноним
Да ничего подобного. Там есть специальная кнопка - открыть (закрыть) для оплаты в интеренет.
Паравозик• 20 октября 2012
Лично я завела в Привате виртуальную долларовую карту, перевожу на не столько денег, сколько нужно для оплаты.
Паравозик• 20 октября 2012
Ответ дляvsyo
может там расплачиваться можно только визой??
А вообще не рекомендуется заводить для всяких оплат кредитки! Если взломают базу клиентов на сайте, то весь лимит по карте уйти в чужие руки может.
Виза - это система платежей, она не зависит от названия банка. А есть еще система Мастер кард /маэстро, а банк может быть любой написан (Аваль, ВТБ, и т.д.)
AVRORA _ RY• 20 октября 2012
откройте лимит оплаты в интерент в приват 24, кнопка находится в меню ’Мои счета’, открытие лимита стоит 1 грн.
AVRORA _ RY• 20 октября 2012
Ответ дляvsyo
бррррр.... закрутили)))))
Ответ дляАноним
Я знаю что такое виза=). Вот-вот, может там мастеркард на кредитке, а не виза. А подключить можно только визу.
Esme Cullen• 21 октября 2012
Вы не сможете рассчитаться кредиткой, даже именной на иностранных сайтах. Зайдите в приват 24 и закажите виртуальную долларовую интернет-карту. К ней вам напишут cvv код и срок годности карты. По моему сейчас открывают ее на 1 год, потом продлеваете.
Зажуженная Жужжа
• 21 октября 2012
Ответ дляKolosotchek
Обратитесь в чат Привата, они проверят вашу карту.
Спасибо.Сегодня написала в чат и мне все обьяснили))
Зажуженная Жужжа
• 21 октября 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Сегодня так и сделала. Спасибо)