Меряю от единицы• 18 сентября 2020
Сейчас что,чем страшнее,тем красивее?
Я давно заметила сейчас почему-то чем страшней, тем кажется лучше - самые некрасивые блогеры, на которых без слёз не взглянешь набирают наибольшее число лайков.Как-то наткнулась на видео, в котором непривлекательная женщина с жирной кожей лица, красноватыми белками глаз и явным дефектом стоматологии рассказывала про свою люксовую косметику и давала советы,как ухаживать за собой,после просмотра возникло лишь желание познакомить её со своими знакомыми стоматологом, косметологом и офтальмологом,а люди это реально смотрят,да ещё и следуют ее советам
Из Хацапетовки• 18 сентября 2020
Людям приятно считать себя лучше этого самого блогера. Потому и смотрят.
Стриптизерка• 18 сентября 2020
люди смотрят тех, кого интересно смотреть. Я тоже смотрела блогера , который делает обзоры на косметику. Сама девушка страшненькая и макияж ужасный, на мой вкус, но она очень интересно, кратко и с хорошими свотчами все показывала и рассказывала. какая мне разница, как она выглядит, это дело вкуса. Мне гораздо важнее, как человек доносит информацию и насколько информативно.
Думаю, что красотой уже многие приелись, сейчас, чтоб завоевать аудиторию нужно уметь расположить к себе и завлечь подачей
Стриптизерка• 18 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Жесть. Смотреть для того, чтоб самоутверждаться....Вам действительно это помогает?
Не хочу никого обидеть, но человек всегда судит по себе. Это уже научно доказано...
Из Хацапетовки• 18 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Я вообще не смотрю блогеров. Просто полагаю, что это заложено в природе человека.
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Прям исследования есть на эту тему? Чтобы понимать чужих тараканов в голове, необязательно своих таких иметь.
Зубачистка• 18 сентября 2020
Главное уверенность в себе. Крокодила могут принять за мисс вселённую.Если она будет нести себя так.
Стриптизерка• 18 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Почему-то я всегда думала, что блогеры - достаточно полезная профессия...Я смотрю блогеров, если это так называется. И, как правило, даже не запоминаю лица самого блогера. Мне нужен ноут, телефон и т.д., я смотрю блогеров, что они рассказывают про интересующую меня модель. Меня заинтересовала какая-то косметика, которой нет в свободном доступе в магазинах, только через инет, я смотрю блогеров, чтоб иметь о ней какое-то представление.
И так касается многих сфер: ремонт, интерьер, техника, та же косметика...
И какая мне разница, как они, блогеры, выглядят...
Стриптизерка• 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Достаточно востребованная тема, кстати...Человечество всегда интересовала тема психологии....
cvetochek94• 18 сентября 2020
В любом человеке можно, при желании, найти изъян. Вам это доставляет огромное удовольствие. Вы даже к белкам глаз придрались.
Уверена, вы не идеальная тоже.
Меряю от единицы
• 18 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Нет,не в любом. Мне неприятно смотреть на таких женщин)
Их в обычной жизни хватает.
Люблю красивых, умных и полезных людей. Которыми хочется мотивироваться, восхищаться, любоваться.
Их в обычной жизни хватает.
Меряю от единицы
• 18 сентября 2020
Ответ дляcvetochek94
Уверена, вы не идеальная тоже.
Не туда ответила. Нет,не в любом. Мне неприятно смотреть на таких женщин)
Их в обычной жизни хватает.
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Серьезно? Прям есть исследования на тему ’Человек всегда судит по себе’? А дайте почитать, пожалуйста.
Купи слона• 18 сентября 2020
Не смотрите вы на эти лайки. Они купленные и накрученные. Так же, как подписчики и просмотры
я Кукарача• 18 сентября 2020
Красота - понятие субъективное. Если блоггер обычный человек без тюнинга, то это не значит, что не может рассказать ничего полезного. А, да, исключительно для восхищения я подписана на творческих людей, на остальных для пользы.
Стриптизерка• 18 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы вырвали из контекста, если Вам известно, что это такое. Если Вам захотелось постебаться, то отвечу - человек, который хоть что-то читает кроме советчицы, понимает, что нужно прочитать иногда целую книжку, а не увидеть это в названии....Гуглите и ищите. Только сразу предупрежу, что там буковок очень много.
А теперь позвольте удалится и не отвечать на Ваши интеллектуальные посты. Всех благ!
Я думаю, что человечество прекрасно своим разнообразием. То, что вам кажется субьективно некрасивым, объективно может быть прекрасным. Дело в глазах смотрящего, какова его насмотренность, каков культурный бэкграунд и личные предпочтения.
Я могу сказать, что с развитием вкуса и насмотренности для меня в мире очень мало некрасивого остается. И эта некрасивость не в особенностях внешности, а, скорее, в поведении человека. Некрасиво говорит, неестественная мимика (из-за ботокса и филлеров, например), убого мыслит. А внешность вторична.
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Из какого контекста? Там у Вас было два предложения.
Просто это моя профессия, поэтому и смешно читать про ’человек всегда судит по себе. Это уже научно доказано...’.