18 сентября 2020

Женатый((

Это путь в никуда(((
Блин((, меня затягивает(((
Дадосвидания 18 сентября 2020
Остановитесь. Не опускайтесь так.
Муркамурковна 18 сентября 2020
а ви як Мюнхаузен
себе за гріву і витягуйте, нашо вам те дніще?
Живчик-счастливчик 18 сентября 2020
Заведите второго и выгуливайте их по очереди
НеГолосую 18 сентября 2020
Та ну нах(((
осень_осень_харашо 18 сентября 2020
астанавитесь
Задолбулька 18 сентября 2020
Никуда это и есть ваш путь,продолжайте
Украиночка 18 сентября 2020
Значит у кого то их два, а у кого то ни одного
Бла бла бла 18 сентября 2020
Ну что делать, если для серьезного вы никому не нужны?
Телочка 18 сентября 2020
Клин клином вышибают)) Ищите еще одного - попустит, с женатиками долго нельзя - затянет. Получили свое и сваливайте
МоДнАя_КоШеЧкА 18 сентября 2020
И чем мы можем помочь?
Любавишна 18 сентября 2020
Я Вам скажу у меня неженатый был и тоже в никуда путь. Так что... такое.
Новогодняя пальма 18 сентября 2020
А куда должет лежать Ваш путь? Если знали изначально, и он не скрывал, то пеняйте на себя, сами в это болото зашли.
Я была любовницей раз 5, с разными мужчинами... Жалеть не жалею, но спустя годы в недоумении от себя, нах это нужно. Это провал и днище, бросайте его, прошу Вас...
как тебе такое илон маск 18 сентября 2020
Для меня это был путь к счастью... Мой женатый женился на мне.
автор Ананомчикус 18 сентября 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для меня это был путь к счастью... Мой женатый женился на мне.
Как так вышло?)
Мяо мой мяо 18 сентября 2020
Если сможете не пропускать через сердце, т.е. только использовать, то норм
как тебе такое илон маск 18 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Как так вышло?)
Через пол года наших отношений я влюбилась, поставила вопрос ребром... Или я или жена. Он пришел с вещами. Женаты 5-ть лет.
Гага Газу 18 сентября 2020
сколько бы ни было Советов ,пока сами себе на дно не опустите, упустите время ...молодость ...красоту, истощитесь, устанете ждать станете Менее интересны, тогда начнете думать..Но помните :каждая жена ,даже когда не может доказать ,чувствует предательство... А это всё отливается в жизни очень быстро
Бабка_в_кедах 18 сентября 2020
Очень затягивает , только себе хуже сделаете.
psiholog 1976 18 сентября 2020
Это путь в бездну...
автор Ананомчикус 18 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Это путь в бездну...
Ой),…а мало из семей уводят?)))
Я не о себе, цели такой не ставлю (пока)😜
psiholog 1976 18 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Ой),…а мало из семей уводят?)))
Я не о себе, цели такой не ставлю (пока)😜
А зачем это вам?