Мама фифти цента• 03 декабря 2013
Правда?
Мужчине твои слова любви не важны. Подарки? Сам тебе сделает. Покорми своего мужика, займись любовью и не надоедай. ВСЁ...
Результат:
вже голосів:
72 (53.33%)
Да
44 (32.59%)
Нет
10 (7.41%)
Не знаю
9 (6.67%)
Ответы
Мама фифти цента
• 03 декабря 2013
Ответ дляLennnok
как мой муж говорит,постирать,поутюжить,есть сварить-это не главное)))
главное понимать,поддерживать)))ну понятное дело-секс)
Шутит)попробуйте его оставить без еды и посмотрите, будет ли он рад)))
Сегодня я не я• 03 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
не думаю, мой тоже такого мнения. кстати и без еды оставляю часто, когда нет настроения готовить, приходит с работы еще и меня кормит)))