Царевна_несушка• 18 сентября 2020
Посоветуйте сумку!
Девочки, посоветуйте пожалуйста каждодневную кожаную сумку среднего размера, приличного вида до 3 тыс. На что обратить внимание, на какие фирмы? Не люблю жесткие, каркасные сумки...
На Корсе смотрела, ничего не понравилось.
Или покажите свои любимые!
Где брать? Куда бежать?
Или покажите свои любимые!
Где брать? Куда бежать?
Железобетон• 18 сентября 2020
Я заказала сумку ручной работы . Хочу индивидуальную
. она больше на портфель похожа , но я такое люблю . В скидке вышла 2040 грн жду
. Мастерская во Львове .
Царевна_несушка
• 18 сентября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Камелия рома
Спасибо, пошла смотреть!
.
Вот тут посмотрите, я себе, по крайнем мере тут заказываю. Итальянские, испанские бренды Сайт постоянно обновляется. Можно выловить по хорошей цене очень стильную и качественную сумку. Заказываю через . Недорого получается и быстрая доставка, а если еще брать в день без комиссии, а это бывает каждую неделю, они анонсируют у себя на сайте, то совсем получается по цене магазина, за вес там выходит копейки. Удачи Вам в поиске