Пліткарка• вчера в 11:35
Почему поляки вспоминают украинцам Волынскую резню
Но не вспоминают кацапам расстрел пленных польских офицеров в количестве 22000 в 1939 году при оккупации Польши . Не вспоминают так же, взорванный кацапами самолет с их президентом Качиньским и то что потом кацапы достреливали выживших ( есть видео и аудио ) . Президент Качинский кстати летел на место трагедии , почтить память казненных польских офицеров . Кацапские упыри не могли с этим смириться .
А просто поляки бьют тех кто слабее, как шакалы
Сирожено_пирожено• вчера в 12:42
Ответ дляМальчижка
Отож
І чому тоді оно жінка пише що це абсолютно неможливо що упа всіх вирізала? Мотивів маса.
І чи це позор (наш) - питання. Вирізати русню - не позор, бо вони самі прийшли щоб їх вирізали; в поляки тоді що, - «не прийшли»? Прийшли. Права качали. То чому повирізити їх - це позор? Бо дітей теж? Ну так і не приводили б їх! І самі б не приходили. Це відповідалтність батьків. І позор - їх же. Ну логічно?
Я вірю що вирізали дітей. Той хто був на це морально здатний. Не кожен звісно. Людський фактор🤷♀️ я б наприклад ні за яких умов не вирізала б кацапську дитину, крім ситуаціі загрози собі(що від дитини не виникає зазвичай). Тобто шанс на вбивство кацапеня мною - дуже низький. А якщо ще й в умовах що зі мною армія, а кацапенята з мамками і папами «мирні», і обосрані, то хз чи я б убила навіть дорослих. Я не можу. Я не різатєль🤷♀️
Всегда есть тот кто командует , значит ограничений не было на убийство детей. Была команда резать всех.
Сирожено_пирожено• вчера в 12:43
Ответ дляПліткарка
Россия скоро таки развалится и там будет Гражданская война Дай Бог
Опять?)
Честно уже смешно.
Швидкоруч• вчера в 12:44
Ответ дляПліткарка
Мне ни разу ничего плохого за то что я говорю по русском не сказали- не во Львове ,не в Трускавце где я жила 3 месяца после начала войны . Но я здоровалась на украинском, мне не сложно .
Если бы попался кто то с претензией , ну так это человеческий фактор и в меньшинстве, мне такие и не попались даже
я тоже разговариваю по украински в общественных местах, даже у себя в городе. Но когда общаюсь со своей семье, вклиниваются в разговор посторонние люди с названных регионов и начинаю даже махать руками. Мне значит повезло встретить неадекватов, а вам нет.
Швидкоруч• вчера в 12:46
Ответ дляПищалка
А що вам дасть скрін ? Яка мета ? Ні, не зробила, прийняла цю інформацію для себе, що все не так однозначно, як показує польська сторона. Ввважаю, що такі дії не повинні підніматися і розпалюватися наразі.
Символічне примирення між ветеранами УПА та Армії Крайової, то найвідоміша така подія відбулася 20 травня 2006 року.
Тоді в українському селі Павлокома президенти України та Польщі — Віктор Ющенко і Лех Качинський — відкрили меморіал українським жертвам трагедії Павлокоми. Під час церемонії ветерани УПА та Армії Крайової потиснули один одному руки, що стало символом українсько-польського примирення.
Однак варто розрізняти два поняття:
Воєнне перемир´я між окремими підрозділами УПА та АК відбувалося ще під час Другої світової війни. У 1945 році в окремих районах, зокрема на Люблінщині, сторони укладали локальні домовленості про припинення бойових дій і навіть координували дії проти радянських сил.
Публічне історичне примирення ветеранів як символічний жест відбулося у 2006 році в Павлокомі.
Тобто дві країни дійшли до взаємної згоди , навіщо зараз все це діставити, яка мета і ціль ?
Однак варто розрізняти два поняття:
рашка мутит их
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:48
Ответ дляПищалка
Однак варто розрізняти два поняття:
Скрін це доказ того,що ваш допис на є вигадкою.
Сирожено_пирожено• вчера в 12:48
Ответ дляШвидкоруч
рашка мутит их
Ага, то рашка труп мельника привезла на почётное захоронение)
Швидкоруч• вчера в 12:47
Ответ дляСирожено_пирожено
Опять?)
Честно уже смешно.
успокойтесь, не скоро развалится, всего лишь через 8-15 лет. У вас есть время.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:47
Ответ дляПищалка
Однак варто розрізняти два поняття:
Ну і нащо дістали підрозділ ЗСУ імені УПА зараз?Яка була мета і ціль?
Сирожено_пирожено• вчера в 12:49
Ответ дляШвидкоруч
У меня? А у вас есть 15 лет лишних?
Швидкоруч• вчера в 12:50
Ответ дляСирожено_пирожено
ну так рашка растащила эту инфу. Я, например, не знала о трупе)
Сирожено_пирожено• вчера в 12:51
Ответ дляШвидкоруч
Да там никто и не скрывал, зеля участвовал)
Куча первых лиц, даже ющенко пришел)
Швидкоруч• вчера в 12:51
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня? А у вас есть 15 лет лишних?
надеюсь, что есть, хоть на пенсии увижу ее распад))
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:52
Ответ дляШвидкоруч
Супер герой Украины,о перезахоронении которого никто не знал бы,если бы не рашка.
.Хоть бы не позорились
Швидкоруч• вчера в 12:52
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
.Хоть бы не позорились
в чем мой позор, простите?
Сирожено_пирожено• вчера в 12:52
Ответ дляШвидкоруч
Это песня прогрессирует, началось с пары лет, уже 15)
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:53
Ответ дляШвидкоруч
в чем мой позор, простите?
Вы Мельника считаете великим украинцем?
Швидкоруч• вчера в 12:54
Ответ дляСирожено_пирожено
не слышала за пару лет. Военные аналитики говорят 8-15 лет. Посмотрим.
Все же, чем больше шкаф, тем медленнее падает, но с большим грохотом.
Швидкоруч• вчера в 12:54
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы Мельника считаете великим украинцем?
я вообще его никак не считаю
Сирожено_пирожено• вчера в 12:55
Ответ дляШвидкоруч
С самого начала войны вобще пророчили год, экономика упадёт, Китай заберет Сибирь, путин умирал не знаю сколько раз, у гордона помоему раз в неделю.) А воз и ныне там...
Копирайторша• вчера в 12:55
Ответ дляШвидкоруч
его конфетами угощали, а где-то били головой об угол дома, подняв за ноги.
Вот и я том же.
Швидкоруч• вчера в 12:56
Ответ дляСирожено_пирожено
та то для поддержки украинского морального духа. Сейчас реальная картинка. Если наши удары будут все так же наноситься, то все может быть.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 12:58
Ответ дляШвидкоруч
я вообще его никак не считаю
Понимаю,тогда зачем его перезахоронили в Пантеоне Героев,если большинство украинцев его никем не считает?)
Копирайторша• вчера в 12:59
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Украинцам.Миллионы потеряны из за бандеровской идеологии.
Миллионы потеряны из-за идеологии ’мы адин нарот’.
Пригощаю кашею• вчера в 12:59
’кацапы достреливали выживших ( есть видео и аудио ) ’
Где есть это видео? Где посмотреть? Вы осознаете, что если бы оно на самом деле существовало, то какие были бы последствия?
Швидкоруч• вчера в 13:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
не знаю, может народу все равно на тех нафталиновых героев, сейчас есть проблемы поважнее. Да и народ никто не услышит, пока не будет протестов и петиций. Например, улицы в городах переименовуют без согласия местных жителей.
Швидкоруч• вчера в 13:05
Ответ дляКопирайторша
любая идеология это жертвы
Ото буде веселуха• вчера в 13:07
Ответ дляНетутешня
1920 года, село Углы родился. больше не отвечу - много чести, история зла и жестока, но нужно презнавать свои и их ошибки
Нех было оккупировать. Их никто не звал
Копирайторша• вчера в 13:08
Ответ дляШвидкоруч
любая идеология это жертвы
Кто сказал? Идеология ’человек человеку друг, товарищ и брат’ или ’возлюби ближнего своего как самого себя’ должна привести к жертвам? Ну разве что в исполнении маньяка.
Швидкоруч• вчера в 13:09
Ответ дляКопирайторша
любую идеологию можно перевернуть против человека
Копирайторша• вчера в 13:11
Ответ дляШвидкоруч
Чтобы она не переворачивалась, нужно иметь что-то мудрое в уме, что-то светлое в душе и что-то хорошее в сердце.