Не обижаюсь• 18 сентября 2020
Вы бы поменяли работу?
В общем ситуация.
Работаю в стабильной компании.
Официальная зар. плата 30000 грн
Поступило предложение перейти в новую компанию (она только открывается) на зп 42000 грн
мне конечно хочется, но тут я уверена в стабильности, а там все новое и неизвестное
Работаю в стабильной компании.
Официальная зар. плата 30000 грн
Результат:
вже голосів:
43 (62.32%)
Да
26 (37.68%)
Нет
Фима Собак• 18 сентября 2020
возьмите меня на свое место..........у меня еле 15000..........а компания то международная.....и должность вроде как престижная.......а денег мало ( Киев)
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
А какое направление?
Зависит насколько востребован такой продукт и кто владелец новой компании
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ашан тоже международная организация)
Не обижаюсь
• 18 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А какое направление?
Направление у двух компаний практически одинаковое.
Обе компании и иностранные
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Обе компании и иностранные
Я бы для начала попыталась попросить о повышении на теперешней
Не обижаюсь
• 18 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Просить не вариант, так как повышение было 2 месяца назад. Следующий пересмотр весной.
Вариант, говорить, что я получила предложение.
Наверное, буду пробовать.
Но я так не люблю эти разговоры
Наверное, буду пробовать.
Но я так не люблю эти разговоры
Фима Собак• 18 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Ашан тоже международная организация)
Я не про работу на кассе, я в офисе работаю, и зарплату могу начислить (600 чел) и бюджет сделать, и со счетами /оплатами работаю , штатное расписание , отчетность, договора , акты на мне............много чего. И зп 15000..........как по мне то мало, а пинка и стимула нет
Меряю от единицы• 18 сентября 2020
автор, какая должность у вас? в какую сторону смотреть, в плане образования детей. Если не секрет.
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лучше чем Вы сами, Вас никто не простимулирует
Фима Собак• 18 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
по вакансиям не густо .........отправляю резюме и очень редко кто перезвонит.
Не прохожу мимо• 18 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
1. Пока Ваши дети получат образование могут быть востребованы другие специальности
2. В любой специальности , если ты профи, можно хорошо зарабатывать
3. Зп автора ( без обид) не является высоким доходом
Меряю от единицы• 18 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
для меня нормальный доход, тем более для женщины. понимаю первые два пункта, но любопытно, кто то угадывает, а кто то мается ,хоть и с образованием.
ЛижТолько• 18 сентября 2020
ЗП белая? и там и там? Если да, то уходить, человек должен расти во всем.
Меряю от 0• 19 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
кому как...