Беззубовна• 18 сентября 2020

Какие каши, крупы вы знаете и употребляете?

Смешиваете ли разные крупы в кашу?
Губка Боб• 18 сентября 2020
Гречу, рис и горох
Домовенок Кузя• 18 сентября 2020
Вівсяні, гречані пластівці, гречка, рис, манна крупа
Пасти Ла• 18 сентября 2020
булгур в последнее время очень понравился
советский цирк• 18 сентября 2020
Рис бурый, булгур, чечевица, гречка, ячка
Не смешиваю
неДоЖиру• 18 сентября 2020
Знаю много, но едим рис, пшеничную, кукурузную и гречневую.
dang• 18 сентября 2020
Для супа идеально гречка+чечевица
Мастер Класс• 18 сентября 2020
Булгур, кус-кус, различный рис, овсяная крупа.
dang• 18 сентября 2020
Больше ничего не смешиваю
неДоЖиру• 18 сентября 2020
А, и ещё манка. Но я её миксером сбиваю и она как десерт получается
Муроводчица• 18 сентября 2020
Рис, кус кус, булгур, гречка, чечевица, горох
Миллениалка• 18 сентября 2020
Разные не мешаю. Не люблю такое. Готовлю рис различный, гречневую кашу, булгур, кус кус, киноа, кукурузную кашу, пшено.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2020
разные, кроме кус куса(манка манкой), недавно пшено прикупила в запас, сейчас около 20 грн за кг на развес
Форс мажор• 18 сентября 2020
Гречка,булгур,чечевица
Головная• 18 сентября 2020
Та усі їмо. Але якісь частіше, а якісь рідше. Перловку тільки у розсольник кидаю, ячку чоловік любить, їмо раз на півроку. Пшеницю тільки в куті.
Любимо і їмо регулярно пшоно, рис, гречку, булгур, кускус, манку, кукурудзяну крупу.
Змішати можу рис з бобовими, наприклад у плові - рис+нут, чи зробити щось по типу мексиканської квасолі, але з рисом. Більше нічого не змішую.
samka• 18 сентября 2020
киноа очень нравится, чечевица , овсянка
гречки в детстве наелась
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2020
сын школьник любит ’серые каши’: пшеничную, ячневую

я кукурузную (мамалыгу-поленту), гречневую, муж всеядный, кроме перловки
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2020
могу смешать гречку с ’серыми’, а родственник в духовке делает кашу до 4х круп.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 сентября 2020
Пшонную люблю. Нравится фирмы Сквирянка. Мою в несеольких водах от горечи. И просто варю с солью и сливочным маслом. А бабушка делала с хрустящими шкварками и луком, обожала такую. Очень))
Ну и все перечисленные едим тоже..
Жертва интернета• 18 сентября 2020
Гречка, рис, кус-кус, булгур, иногда пшеничная, пшено
КлараЦеткин• 18 сентября 2020
Я нічого не їм, крім гречки (не люблю) і рису, бо я на безглютеновій дієті.
а так-то крупи дуже корисні, це довгі вуглеводи, кажуть, що допомагають боротися із тягою до солодкого.
вівсяна, ячна, пшенична, кукурудзяна, 6 злаків, 7 злаків
пластівці

купую тільки вівсяні пластівці чоловікові на сніданок. охоче їла б пшеничну кашу, але ні.
Аноним Анонимыч• 18 сентября 2020
Пшеничка
Вот Она Я• 18 сентября 2020
Рис, булгур, кус кус, гречка, овсяная, чечевица, горох, кукурузная...
Не смешиваю.
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2020
Рис исключительно не шлифованный (разного цвета),!гречка -обожаю ,ячка,пшеничная -редко,кукурузная-не переваривается у людей! у животных тем более! овсянка-только цельнозерновая редко! хлопья-ни о чём,как и манка-пустая!!! кто её ещё употребляет в 21 веке-не понимаю?? чечевица,булгур-в супах часто...редко-горох...
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
пластівці

пластивцi -це зло! любые!
Валькірія• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пластивцi -це зло! любые!
це такий самий міф, як і про молоко з порошку. я працювала і в молочній промисловості, і в пивній, і в круп´яній. нічого погного в пластівцях немає.

а всі хвороби - від нервів)
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2020
Ответ дляВалькірія

а всі хвороби - від нервів)
это пустая еда! они полностью переработаны и очищены именно от самого полезного! кого вы пытаетесь убедить??
Валькірія• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та раді бога. неочищене корисне, це правда. але і в пластівцях нічого поганого немає.
Виниловая пластинка• 18 сентября 2020
Гречка, рис, овсянка основные, изредка Кукурузная, булгур, манка
ВсеПроВсехЗнаю• 18 сентября 2020
Ответ дляВалькірія

а всі хвороби - від нервів)
хвороби від стресів, при стресі в організмі виділяються токсини, страждає печінка і т.д. по наростаючій
РокерША• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы случайно не Инесса?
У меня знакомая такая есть нервная
Есть только ее мнение и с восклицательными знаками))