Кисельная барышня• 18 сентября 2020

Кто пил алкоголь, как бросили

Пил отец, запойный,меня сильно тянет, потом жуткое похмплте и все равно тянет. На карантине пила каждый день.Как бросить, где закодироваться.
Любви вам!• 18 сентября 2020
Женский алкоголизм практически не лечится

автор Кисельная барышня • 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо)))
Любви вам!• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо)))
Я не с подколом. Оно действительно так(
ТаЕщеОптимистка• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо)))
Автор,только полный отказ от алкоголя.
Добротная• 18 сентября 2020
Два года пила. Залетела в больницу с герои С и перестала пить.
inneska-85• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вот это вы поддержали, так поддержали.
Автор, возьмите себя в руки и докажите, на что вы способны! Удивительно себя и остальных. Станьте здоровой!
Регионщица• 18 сентября 2020
Автор пьте от безделья и от ненужности. Займитесь чем то полезным,чтобы дурью не маяться
Любви вам!• 18 сентября 2020
Ответ дляinneska-85
Вот это вы поддержали, так поддержали.
То есть, я должна была написать, что все будет хорошо? Как оно есть, так и написала.
Практически не излечима болезнь, за исключением ооогроменной силы воли. Чудеса случаются
Ответ дляРегионщица
Двое детей, работа... бабушка, есть чем заняться. Не понимсю, как ходить на дни рождения и не пить, пробовала, всем весело, а мне странно...и заметила, все вокруг пьют, но как то могут остановиться, а мне нужны приключения

Папина дочка• 18 сентября 2020
Катюжанка была у батюшки в 2007 даже безалкогольное пиво не пью.Но нужно очень захотеть.У меня цель была авто.Удачи автор
ШобВам_КакНам• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Представьте что Вы снились как алкашка. Мне помогло. Я хочу красиво выглядеть и адекватно
Магиня• 18 сентября 2020
Бросила легко и в одночасье, но я пила редко, может 1-2 раза в месяц. Просто решила больше не пить. К тому же начала следить за питанием, похудела на 10 кг. А с алкоголем похудеть так не получится.
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2020
От бухлишка легко отказалась. А от сигарет... Мммм
Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Поверьте весело я и на свадьбах и тд бываю
ШобВам_КакНам• 18 сентября 2020
* спились
Запыхалась• 18 сентября 2020
Автор, кодировала подругу здесь https://druzhnya-klinika.com.ua/specialists.html Александр Альбертович - суперврач, правда. В прошлом году было 2500. Никаких торпед, вшиваний, гипноз, метод Довженко. Подруга год не пьет, уехала за границу и вышла замуж.
Думы мои думы• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Это расхожее выражение. Лечится! Главное признать это болезню.
Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
А курить да сложно для меня бросить
Любви вам!• 18 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Если нет искреннего желания, то до одного места то признание

Думы мои думы• 18 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
А курить да сложно для меня бросить
Курить бросить это вообще проще простого. Курила с 11 класса. Бросила в 35.
Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Класс вы умница.Понимаю нужно сила воли и огромное желание.
Думы мои думы• 18 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Беременность и кормление грудью. А потом не начала и все! С алкоголем сложнее)))) Шампанское люблю и вино сухое!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 сентября 2020
если отбросить медицинскую проблему, то нужно искать цели, направлять жизнь в нужное русло, ликвидировать запоры и застои по всем фронтам.
Регионщица• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Найдите чем отвлечься ,и расслабиться кроме алкоголя
И зачем вы ходите на дни рождения, если знаете что без тормозов
Есть поговорка (не лично вам)
Свинья всегда болото найдёт
На йогу пойдите
Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Шампанское можно и вино.А я упивалась Раз в пару недель дрова позорище
Ответ дляПапина дочка
Вас кто-то туда направил? Или сами захотели бросить пить?
Опля Картопля• 18 сентября 2020
После детокса не пью 11 лет, и не тянет. Человек пьёт, чтобы вписаться в общество, которое ему не подходит. Смысла в этом не вижу. Пьянство скрывает депрессию. Надо найти её причины и убрать их или поменять отношение
Думы мои думы• 18 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Может вы слишком молода? У меня тоже по молодости ’дрова’ были. Сейчас тяжелее переносится))))
Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Сама напилась на свой день рождения.Плохо было капец.Решила если выживу брошу. 5 числа напилась 17 уже была там.
Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Сейчас 41.