Кисельная барышня• 18 сентября 2020

Кто пил алкоголь, как бросили

Пил отец, запойный,меня сильно тянет, потом жуткое похмплте и все равно тянет. На карантине пила каждый день.Как бросить, где закодироваться.
Думы мои думы• 18 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Сейчас 41.
Уже пора бросать)))) Давление, головные боли..... Надо переходить в легкий вес)

Папина дочка• 18 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Курить да уже бесит даже скоро брошу
Магиня• 18 сентября 2020
Ответ дляОпля Картопля
После детокса не пью 11 лет, и не тянет. Человек пьёт, чтобы вписаться в общество, которое ему не подходит. Смысла в этом не вижу. Пьянство скрывает депрессию. Надо найти её причины и убрать их или поменять отношение
Я за собой тоже такое обнаружила... Теперь, когда встречаемся с друзьями (они пьют, а я нет) все спрашивают: «Что с тобой? Ты какая-то не такая, как всегда» Получается, что мы дружим сколько лет, а они меня настоящую и не знали
Ой, алкоголь это зло. Реально.
Жена миллионера• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо)))
Я алкоголик, не пью 17 лет. Закодировалась ( что-то внутривенно кололи).Что не знаю, давно дело было.
Отец мой тоже пил.
Я не тону• 18 сентября 2020
Автор, сын закодировался по методу Довженко, не пьёт второй год, парень молодой тусит со сверстниками, прекрасно себя чувствует без алкоголя в компании, очень рад такой жизни,думаю пить ни когда не будет больше, так как есть с чем сравнить, жизнь до и после
автор Кисельная барышня • 18 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Боже, молодцы, пусть так и будет дальше
Хачапууури• 18 сентября 2020
Автор , а как часто вы пьете? А то я уже тоже задумалась. Я не могу сказать, что часто прям, может мне это кажется конечно. Но можем каждые выходные пить. Иногда и месяц , два не пью. А бывает и пару раз в неделю, если какие то праздники. Но я или пью или непью. Нет той середины , выпить бокал и кайфовать. Если уж пью , то как говориться пью. Могу и начудить.
Сорока-ворона• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Боже, молодцы, пусть так и будет дальше
денег не стало(( зарплату уменьшили.. вот и бросила
НЛОша• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Женский алкоголизм практически не лечится
Ой
Не надо
Я пила каждый день. Разное. Иногда вино, иногда водку.

Собрала себя в кучу, и теперь только белое сухое в выходные.
Пару бокалов.

НЛОша• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
То есть, я должна была написать, что все будет хорошо? Как оно есть, так и написала.
Практически не излечима болезнь, за исключением ооогроменной силы воли. Чудеса случаются
Вы сами пили?
Каждый день?

Или так, чисто потрындеть?
Любви вам!• 18 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Ой
Не надо

Пару бокалов.
Если вы внимательно почитаете мои следующие сообщения, то увидите, что об этом я и говорила
Любви вам!• 18 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Вы сами пили?
Каждый день?

Или так, чисто потрындеть?
А у вас после винца открылось второе дыхание похамить?
НЛОша• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ну конечно.
Как скажете.
Вам виднее.
Краля-Галя• 18 сентября 2020
Подкожную капсулу. Срок действия 2 года. Выпьешь очень быстро можно лапки ’склеить’. Делали так ’родственнику’ помогло. Цена вопроса полтора года назад до 2х тыс
МойНеТакой• 18 сентября 2020
Сейчас пью второй бокал вина) Ваше здоровье
Любви вам!• 18 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Ну конечно.
Как скажете.
Вам виднее.
Судя по всему виднее вам