kat4• 03 декабря 2013

Странно? не странно? или конкуренты не спят?

Это из-за чего сыр-бор -  https://plus.google.com/photos/1125103801562954336...

А это на мой взгляд самое интересное, а может и не только на мой... -  https://plus.google.com/photos/1125103801562954336...

по последней ссылке скрины под объявлением и скрины укрпочтовской посылки.

Странно, что посылка так и не вручена с 21.09))))))))), а отзыв есть) еще странно, что покупатель дал не тот индекс. Ничего странного скажете вы, раз это первая покупка, но можно так же подумать, что адрес и получатель левые, а действовал конкурент.... Я все ньюансы "дела" уже за столько времени обдумала неоднократно, но что думаете Вы? если это подстава, возможно ли как-то исправить ситуацию...

Мне и переписка странная, мол, напишу хороший отзыв, в итоге отзыв "типа хороший" и придрались непонятно к чему....

Вобщем жду сообщений типа "здравствуй реклама", "не вижу ничего странного" и "не парьтесь" - это на самом деле ирония и просьба не писать подобное, жду ответов по-существу, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
еще раз,информативно,по-медленее и понятнее))))

mimi22• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага
Крошка Енот• 03 декабря 2013
Капец что за бред ?
Kat_Rina• 03 декабря 2013
очень даже похоже на происки конкурентов
Kat_Rina• 03 декабря 2013
а я кажется поняла.
у автора сделали заказ, оплата поступила, она отправила по указанному адресу.
Покупатель начудил с адресом и индексом, посылка по сайту отслеживается как не врученная, а отзыв поставили ещё и неуд. без каких-либо комментариев.
верно автор?
Налитое яблочко• 03 декабря 2013
, ни чё не поняла. Повторите, пожалста, помедленее-я записываю
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а я кажется поняла.
верно автор?
ну неуд был не автору,а товару поставлен,с комментом*були деяки труднощи*.может она с трудом одела или сняла колечко
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а я кажется поняла.
верно автор?
ДА, ДА, СПАСИБОООО!!!!!!!!!!!!!
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так в скринах же написано, что размер подошел, блин, ну у меня столько вопросов, что их мне мог оставить только не совсем продуманный конкурент....

Kat_Rina• 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну да))) если автор не выслаал кусок мыла или вазелин не предусмотрен в комплекте к бижу...
coloritka• 03 декабря 2013
Вы хоть напишите внятно, а потом ждите ответов по существу))
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляКрошка Енот
Капец что за бред ?
если бред мой вопрос, то у меня действительно е проблэма с изложением, спасибо, ниже очень понятно разъяснили)))
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
))))))))))))) знала б где соломку подстелить))))))))
MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2013
Могу вам сказать так, высылала 1 раз наложкой до сих пор пишет на сайте что не вручено получателю,хотя деньги пришли и все получили, поэтому я сайту укр почты не верю
Каменная Фрося• 03 декабря 2013
заказ вам оплатили, отзыв оставили положительный, а вас смущает, что на сайте укрпочты нет пометки о вручении? Моя посылка месяца два висела ’ не врученная на центральном отделении’, хоть я ее получила вовремя. Нашли чем грузится))) Да и каких подвохов вам стоит опасаться, не пнимаю
Kat_Rina• 03 декабря 2013
Ответ дляkat4
ключевое слово - несовсемпродуманный))) не парьтесь)))
***
а вы у горе-покупателя интересовались по поводу получения? ну она же типа заплатила свои деньги и по классике жанра должна быть заинтересована в разрешении ситьюейшн...
Kat_Rina• 03 декабря 2013
Ответ дляkat4
если честно скрины стрёмные какие-то... чего не вставите сюда? вторая ссылка вообще не показывает ничего по теме
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
такая мысль тоже была, спасибо за ответ, что такие случаи были не знала....
velikiy32@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляkat4
перестаньте!и не такие покупатели попадаются,у вас паранойя.будет еще ваш конкурент тратиться и даже не вам негатив выставлять(которые сразу смотрят),а товару.если все отзывы положительные,то вглубь никто не лезет и не вчитывается.

MASHUNCHIK_BUKA• 03 декабря 2013
честно говоря ничего не поняла, в чем проблема, поняла одно покупатель получил, что там с каблуком вроде по цвету что ли в целом осталась довольна, оценка положительна, там написано булы деяки труднощи - думаю это изза цвета что ли
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
***
не, не стала её расспрашивать, типа не трогай и не запахнет)) так на одноклассники заходила в глаза посмотреть))), я там до оценки предлагала возврат, мне и вопросы с самого начала странными показались и история интересов смутила, но всегда ж охота продать... сама виновата...
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо, ну у меня есть мания преследования и по жизни, не только в нэте, ну я просто такая, ничего не могу с собой поделать) или (
автор kat4 • 03 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не, это каблучкы, типа кольца не такие как на фото, а фото было крупное-прикрупное, четкое-причеткое, пишет, что оценит хорошо, а оценивает не очень хорошо, да еще и посылка типа не вручена...
автор kat4 • 04 декабря 2013
вышло кстати 3 кольца и подарочек на выбор и это за 30 грн...
MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2013
Ответ дляkat4
ну с посылкой типо не вручена не парьтесь я вам уже писала это глюк укр почты, а то что там что то не так вживую , бывает, в общем не берите в голову
автор kat4 • 04 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
***
https://plus.google.com/photos/1125103801562954336... - вот тут все скрины по очереди, данные спрятала, еще стерла другого покупателя...
автор kat4 • 04 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Спасибо девчата ВСЕМ, я чуток развеялась, и улыбнули и утешили, я уже и подзабыла, а сегодня опять проверила отправление и первый раз зашла в советчицу в тему спорные вопросы вот и разошлась)
автор kat4 • 04 декабря 2013
сообщение 26 к сообщению 17!
Kat_Rina• 04 декабря 2013
Ответ дляkat4
агаСЬ))) а вот этого уже не надо))))
или сейчас найдётся тот, кто скажет, что реклама и бан - и будет прав
Kat_Rina• 04 декабря 2013
Ответ дляkat4
теперь вижу.
ну знаете... покупатель написал же, что есть повод для расстройства - кольца не соотв. заявленному внешне...
потому и оценка как мне кажется СПРАВЕДЛИВАЯ.
а по поводу УП - это чудесная страна со своими чудесами)))