Вишнёвая Леди• 03 декабря 2013
Влюбилась как дура. В женатого. ПОМОГИТЕ
Знаю что дура. Что закидаете меня сейчас не только тапками, но и всем чем можно. НЕТ СИЛ. Как избавиться от этой любви?????
У него-жена, ребенок, у меня-семья, встретились и закрутилось как-то сразу, попала я, понимаете? Я-любовница. Никогда неподумала бы, что это случится со мной. Это-как наваждение. немогу без него, реально немогу. К мужу давно чувств нет, но разводиться...........смысл? Я понимаю, что с любовником только приятное времяпрепровождение.........И он говорит любит, не верю я ему, но как расстаться, если и дня немогу чтоб хотя бы его голос услышать.............
Помогите советом, как избавиться от любви. Расстаться с ним не смогу. первая.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Люблю его! не мужа и детей а его .уй! и думаю не мозгом а .издой!
На клумбе девочка собирает одежду для детского дома в Мариуполе,а тут деткам на операцию многие просят!
Переключите свой мозг в правильное русло! и помогите детям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не своей изде
Очень жаль что Вы умеете любить только издой и мозгом. Я люблю-сердцем. Улавливаете разницу?
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
Противно от того, что другой рядом. Утро вечера мудрее.
Спасибо Вам большое за советы и подддержку.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляAlinerg
Избавиться от любви - это не реально, но включить мозг - это можно ! Попробуйте всю свою нежность и вашу любовь перекинуть с любовника на вашего мужа, вам же было когда то хорошо с супругом ? А женатый он чужой,чужой...увы..нужно ..забыть !!!
с мужем чувств небыло лет за 5 до того как. чтоб я ни делала. не может человек один строить отношения, отношения строят двое. так что вариант-направить любовь на мужа-никак не получится...... к сожалению.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
’Розовые сопли утерли’ - планшет наисправлял))))))
никаких ’розовых соплей’ нет.Если Вы не можете посоветовать по делу, проходите мимо.
Интернет Бродилкин• 04 декабря 2013
А я Вас понима. Со временем это пройдет. Как бы там не было, но сейчас Вы испытываете чувства, наслаждайтесь тем, что есть. Вы ведь все понимаете.
Улыбчик• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
А что, ’включить мозг’- совет не по делу? Да вам не советы нужны, а чтоб по головке погладили ’Бедненькая ... Молодец’. Но таких слов у меня для вас нет.
А как ещё можно назвать выражения ’не верю - не хочу верить’, ’хочу-не хочу’, ’уйдет-не уйдёт’ и т.п.? Гадание на ромашке, блин. В 18 лет - да, эмоции, а в 36 - кроме ’розовых стилей’ цензурных определений нет
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Я просила-проходить мимо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
ЛЮБОВНИЦА это как унитаз в который мужчина ходит справлять свою нужду!!! Фу АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурзилка• 04 декабря 2013
автор, если муж хороший, не уходите, рано или поздно и с тем другим чувства остынут. А на досуге поссмотрите хроника одной измены, хороший фильм.
Мы с мужем 7 лет уже живем, а так хочется этих первых чувств, влюбленности...
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
Блин, люди! Полюбить в 36 могут лишь безмозглые, наивные, пропащие и гулящие??!!! Посмотрите вокруг - сколько пар вместе только из-за того, что так правильно и высокоморально, что держат дети, что банально некуда идти! Почему не дать себе шанс?? Вы думаете, ребенок растет счастливым в семье, где нет любви между родителями?!!
Автору - выждать, пусть пройдет время.. забудьтесь, наслаждайтесь этим чувством, пока оно есть! а дальше увидите сами - либо уйдет либо возникнут силы у вас обоих для принятия решения, и возможно возникнет новая семья. или возникнут силы для другого решения, но вы подойдете к нему сами, и будете готовы к разрыву этих отношений. Доброжелатели не кричите о морали - на данном этапе как мне показалось все равно нет двух семей, а есть несколько человек, живущих вместе по каким-то обстоятельствам..
Все почему-то, пишут под Аноним...И все вас закидали тапками. К сожалению, измену проходит каждая семья. Я думала, что ненавижу любовниц, но всегда нужно ставить себя на место другого человека. А как бы я себя повела? Просто в вашей семье, и в его чувства угасли...но их можно возобновить. Вспомнить, как зарождалась семья, как родился ребенок...Кто, что вам дорого. А подумайте’ если ваш муж(не дай Господь!)неизлечимо заболел’, больно, горько вам будет его потерять? Если бы вы встретили неженатого парня, одно дело. Можно бросаться в омут с головой, пробовать, менять обстановку. Но женатый в 99,9% случаев семью, да еще с детьми не оставит. Ему выгодно вам рассказывать о золотых горах и о высокой любви, как он когда-то рассказывал жене...Не заходите, пожалуйста, далеко, остановитесь!Вам будет очень больно, вы будете душевно-больна!Ему, как и вам нужна искра, пламя в отношениях. Дурацкий быт все сьедает. Все тайное становится явным! Ваш муж вас бросит, и любовник бросит, а с женой, как правило, после любовниц, чувства укрепляются и семья сохраняется. Пробуйте, еще раз пробуйте с мужем возобновить романтику, зажечь огонь в любви, поговорите, что не так у вас в семье, чтобы вы хотели. Дайте ему шанс. Если он у вас, конечно, хороший человек, семьянин, не алкоголик. И если вы верующий человек-идите в Храм, лечите душу, помагайте нуждающимся. Исповедайтесь. Вы увидите-жизнь наладится!Пусть Господь вас благословляет!
Дона Ко Ко• 04 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

+100!!!Ничего хорошего не выйдет..
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, только двое строят отношения, но вы пробовали вместе, сообща решить, что не так, как изменить ситуацию? если категорично вы не хотите мужа,то женатый не вариант, будет плохо всем...лучше переключиться на что-то, чего вы раньше не делали, придумайте себе хобби, пусть вам на пути встретится свободный парень!
Герцогиня• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
Блин,выходишь замуж по обоюдной любви,лелеешь мужа,как ребёнка,бережёшь и ценишь и вдуг появляется такая,как Вы на горизонте!Не понимаю,чем Вы лучше!У Вас что,горизонтальная?
Мадам, мне кажется, что Вы именно то, как назвали автора.
Это ж какой надо быть глупой и недалёкой, чтобы лелеять мужика как ребёнка и не понимать, чем это закончится.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
а закончится это золотой свадьбой)
Ковбой Хагис• 04 декабря 2013
Ответ дляВеселая моль
Точно,дура!Умиляют такие леди!
вот это вы обделенная))))))))))
Ответ дляВишнёвая Леди
говорит что любит, и разводиться не собирается. но если б любил-не было б того всего г..на что было у нас в последний год. темка просто не про наши отношения с мужем........все фигово с ним. спать я с ним немогу-мне противно. и общаться немогу. приходит с работы-тишина, общаемся с детьми только.
Все в ваших руках-относительно мужа. Женщина-хранительница очага.
Я вот думаю, когда у вашего мужа появится любовница, то вы на него по-новому взглянете, но можете опоздать...А любовник и вам, и жене говорит, что любит. Ему клево так жить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляPers_vtv
после того как он сходил на лево... возобновить отношения??? фу лично мне противно!!!!! в 20 лет да... можно простить но в 25-40 нужно хорошо зализать))))) что б вернулись хоть какие то чувства) автор.. забудьте вы про него... где гарантии что он потом будет примерным семьянином... не вы первая не вы последняя)) 70% мужиков ищут на стороне секса... а потом когда видит что барышня в него влюбляется он вспоминает что оказывается женат
и на этом все заканчивается.. вы ж почему то вышли замуж за своего самого любимого мужа... хотя зачем жить в браке без любви??????
я б в женатого нини!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и на этом все заканчивается.. вы ж почему то вышли замуж за своего самого любимого мужа... хотя зачем жить в браке без любви?????? я б в женатого нини!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герцогиня• 04 декабря 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а закончится это золотой свадьбой)
хорошо бы))), а то сильно много тут темок о том, что муж залез на шею и ножки свесил
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляPers_vtv
Верно!
у меня просто была одна контуженная 120кг!!! знакомая.. и ей показалось что мой муж к ней заливает... мы ее с ним опозорили так... что все смеются когда ее видят... меня муж умолял ей не чего не высказывать.. но тышком нышком -я не сдержалась...такие женщины унижены своими мужьями.муж у нее гулял капец как (пока она сидела дома с ребенком.. теперь он бухает каждый день).вот и пытаются доказать своему мужу что на 120 кг есть свой покупатель... они слабеньки на передок))))))))))) но не всем мужикам это нужно)))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
очень жаль такие семьи) тогда жене нужно пинка под зад давать... или скидывать на пол с плеч... с чемоданам с квартиры))))))))))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляКудряшка Сью
а не своей изде
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Герцогиня• 04 декабря 2013
Автор, время расставляет всё на свои места.
Вам нужно успокоится, попробуйте помолиться в церковь сходить. Попробуйте посмотреть на ситуацию со стороны трезвым взглядом. И решение само прийдёт, только тогда когда Ваши мысли будут в состоянии покоя.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
а еще автор женатые мужики очень любят рассказывать какие у них с женой натянутые отношения... что он в семье только и за ребенка... что она его не понимает, не поддерживает, ей нужны только деньги.., спит он на кресле раскладном и вообще он такой весь класный а она бессердечная...а потом когда вы выйдете за него замуж..пройдет годиКа 2-3 и он Вам в лоб!!!-- ТЫ ТАКАЯ ЖЕ КАК МОЯ БЫВШАЯ ТЕБЕ ТОЛЬКО НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляГерцогиня
а еще лучше в секту записаться)
Без комплексов• 04 декабря 2013
Автор! Любите - хотя бы потому, что любовь и влюбленность с возрастом приходят реже или вообще больше не будет возможности почувствовать *такое*. Поверьте, эмоции - это счастье, и наслаждайтесь ими. У огромного количества людей нет влюбленности, нет любви, не сносит крышу. Они говорят только о любви к детям, себе, родителям, а о любви к мужчине - как о чем-то стабильном, партнерском. Нравится секс с ним - слава богу, получайте удовольствие. Просто не делайте необдуманных поступков ради любовника - это лишнее.
Большинство женщин живут с нелюбимыми мужьями, держатся за несуществующую семью из-за денег, жилплощади или боязни одиночества, *оставляют* отца своим детям исключительно из страха ДАЖЕ ПОПРОБОВАТЬ построить новую жизнь, терпят оскорбления, унижения, побои и пьянки. Здесь все любят писать о том, что им муж не изменял, не изменяет и не изменит никогда - но темы о любовницах крайне популярны и реакция все тех же *счастливых* замужних дам - это никак не спокойная и не уверенная позиция. Вас пытаются зафукать тем, что чужой муж - сэконд и бла-бла-бла. Это не от уверенности, это попытка привить какое-то отвращение к чужим мужьям, чтобы вдруг что, и к их мужьям не лезли.
Измены - от них никуда не денешься.
Женщины, которые не изменяли и говорят, что никогда не изменят - думаю, просто не было интересного варианта или был страх, что муж узнает.
И помните, что бы Вам здесь не насоветовали - это Ваша жизнь, Ваши возможности, Ваше будущее. Думайте о себе, о том, чего хочется Вам, как хотите поступить Вы. Советчицы будут продолжать жить своей жизнью, правду о которой знает только каждая из них.
Почитайте - это сказка о ненужной жертве
Измены - от них никуда не денешься.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 декабря 2013
Ответ дляБез комплексов
Измены - от них никуда не денешься.
здесь не соглашусь!!!!!!!! если вы от своего мч без ума...то никакой ДОН педро не нужен!!!!!!!