Вишнёвая Леди• 03 декабря 2013
Влюбилась как дура. В женатого. ПОМОГИТЕ
Знаю что дура. Что закидаете меня сейчас не только тапками, но и всем чем можно. НЕТ СИЛ. Как избавиться от этой любви?????
У него-жена, ребенок, у меня-семья, встретились и закрутилось как-то сразу, попала я, понимаете? Я-любовница. Никогда неподумала бы, что это случится со мной. Это-как наваждение. немогу без него, реально немогу. К мужу давно чувств нет, но разводиться...........смысл? Я понимаю, что с любовником только приятное времяпрепровождение.........И он говорит любит, не верю я ему, но как расстаться, если и дня немогу чтоб хотя бы его голос услышать.............
Помогите советом, как избавиться от любви. Расстаться с ним не смогу. первая.
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
вот в том то и дело. что у него всегда были романы. он мне рассказал уже про них. и до меня была любовница-2 года с ней был, незамужняя, пока не увидел ее с другим......и все якобы потому что жена-никакая в сексе. Но какого ж ты с ней живешь спрашивается? А жену мне реально жалко девочки.
Аааааааа! Я просто балдею! Классика жанра! Автор, хорош смешить народ.
Дон Пэдро• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Гы-гы ’жена в сексе никакая’,Вы этому верите?!Эти балаболы все так говорят...))))А сами свои комплексы неполноценности на массе новых подружек вымещают,дабы подняться в собственных глазах,знаем,проходили

Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Кошмар!!! Вам точно 36? Мужчины не всегда живут с той, которую любят.И любят ту,с которой живут.Вас не Джульетта зовут?
Джульетта.))) Вы угадали.)
Улыбчик• 04 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Автор, успокойтесь и не обращайте внимания, накидываются те кто не знает, что это такое. И мне жаль даже больше не Вас, а ту даму которая тут писала, что великие чувства бывает у 18-летних. Вы любите, а это чувство дано не всем. Главное, что Вы определились со своим браком. Не торопите события, все пусть идет своим чередом, только время расставит все на места. Если Вы решили розводиться, розводитесь, встречайтесь с любимым человеком, а там посмотрите как он себя будет вести.
О чем вы, какие великие чувства у 18-летних? Просто в 18 лет держать мозг в режиме ’OFF’ еще простительно. В 36 - нет. ИМХО
Деловитая• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вы слишком реально воспринимаете вирт
ой а шо здесь все просто потрындели и ерунду написали, если бы человек со слабой психикой это г прочитал, то вот и неизвестно чем бы все закончилось, но спасибо за совет теперь я точно очень легкомысленно начну относиться к вирту
ухожу фффсе
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
я нехочу принятия решений.......я хочу РАЗЛЮБИТЬ!!!
Да потерпите вы! Как прийдется ему ваши и ваших детей фин.вопросы решать, так он и жиденько обс.рется.Вот тут-то и разлюбите, неее возненавидите даже.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Вот опять юношеское противоречие:’не верю-потому что нехочу верить’, а с другой стороны - ’Я взрослая девочка, я нехочу верить в сказки’.
И тут же сопли 18 лет - ’потому что если любит меня-то почему живет с той, которую не любит?’
Вам точно 36? А то по постам я б сказала -не больше 20...
мне 36. Это эмоции, понимаете?
Кукусик• 04 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
А если серьёзно, скажите любовнику, что подали на развод, что мужу всё сказано и что через пару недель Вы свободная женщина, я вся твоя....его как ветром сдует, будете искать - не найдёте.
Во-во-во!!! А потом, глядишь, и любимый где-то затерялся, да и вы уже страстью не пылаете...зачем вам такой, который предаст при первых же трудностях? А если серьёзно, то никак Вы это не переборите - будете проживать день за днём, час за часом пока или всё сойдет на нет, или превратится в ВАШУ ОБЩУЮ историю. И мой Вам совет (раз мы на советчице) - не пишите здесь эти темы - не поймут (лучше обратитесь к психологу, да даже на горячую линию - просто выговориться)... Я была в вашей шкуре и могу сказать - страдают обе семьи и их вторые половинки (не говоря о детях). Старайтесь не нарушить окончательно то, что у вас сейчас есть (ваша семья) - ведь новое еще не понятно будет ли, а существующее можно потерять навсегда.
ТихоЯ• 04 декабря 2013
Автор, как вы видите будущее с вашим любовником? помоему его прость небудет Никогда( будущего) с любовником.Вы сейчас реально поменяете свою устроеную жизнь с мужем непонятно на что, а как же дети, вы о них думали или вы сейчас совсем не думаете? задайте себе парочку вопросов такого плана и все станет на свои места.Детям нужен устроеный быт и родители которые их любят а не рвут на части по выходным.
Улыбчик• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
мне 36. Это эмоции, понимаете?
Мне 35, но ’ я такая непосредственная, эмоцинальная вся из себя, ну прямо как в 18’ - НЕТ, не понимаю.
В 36 уже можно научится тянуть одеяло на себя. Тем более с 2-мя детьми.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,а сколько любовнику лет-то?чО там вас в нем привлекло?
ему-36. как и мне. его жене-27. сначала-классный секс, а потом-отношения стали развиваться.......романтика и все такое. и захлестнуло.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда отрезайте его из своей жизни. Так и скажите не звони, не пиши - исчезни. Первое время будет тяжело, потом полегчает.
Я в свое время так и сказала, умоляла не приходить, не звонить, пропасть. До него тяжело доходило, но осле моих добавлений телефона в черный список и полного игнора, дошло - пропал. А потом вернулся, через время, разведенный и с ключами от съемной квартиры.
Я тогда понимала, что зашло далеко, люблю не могу, но продолжатся так не может. Либо не мой, а если мой, то все сделает сам.
Улыбчик• 04 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Не. вряд ли понимает, у нее ж - эмоции...
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
не,ну нафиг вы шило на мыло меняете?ну я понимаю еще-молодй,горячий,с роскошным телом,ну или скпер-богаты,с подарками ежедневными в виде брюллов и шуб,а так....тьфу!!!!оно вам надо?
Ответ дляПодтяжка
Глупо первой разводится, если твой женатый друг тебе еще ничего не предложил.Где жить? На какие шиши с двумя детьми? Его великолепным чл.ном сыт не будешь.
Вы внимательно читаете, что писалось выше?))) Я не подталкиваю к разводу. Я Посоветовала откровенно поговорить. А потом принимать решения сообща. А ответила я вам.... На ваши агрессивные нападки. Вот и все. )))
Подтяжка• 04 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
Ну что подеть, все разные...Я агрессивная, Автор вот глупенькая
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляКукусик
спасибо Вам, я сама тоже так думала. сказать что я развожусь и потом что буду искать себе свободного, а не женатого. мне кажется только реакция его будет ясна....
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
спасибо Вам, надо как-то брать себя в руки.
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Детям нужны любящие родители. А если Автор несчастна с мужем, если не хочет даже в постель с ним ложится, то зачем это? Вы знаете, что такое жить с человеком, которого не любишь? Я правда, тоже не знаю, но наслышана - невыносимо!
Я своих родителей очень любила, но они скандалил часто, два человека, которым противопоказано жить вместе. Они развелись, когда мне было 10 лет и я вздохнула, мама похорошела, воспряла духом. Папа начал развиваться в бизнесе, видела его каждые выходные, женился на нормальной женщине, мой ребенок ее сейчас называыет бабушкой и любит ее, а она мою дочь.
Это жизнь...
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
он горячий и с роскошным телом.) и в сексе-сказка, (опыт у меня все-таки имеется, разбираюсь))))
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор, вы в 36 лет должны понимать.... Что и свами в быту ваш нынешний классный секс приестся. Вообще то над этим нужно работать. А то ваш мужчина так и будет скакать для разнообразия.... От старой к новой.))) Один вариант у вас. Откровенно с ни поговорить. А боитесь вы разговора по одной причине. Вы просто боитесь услышать Отказ!!! Тут все от вас зависит. А сейчас на сайте помощи вам не будет... При всем нашем делании. Все в ваших руках.
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Подтяжкам пора спать.)))
ТихоЯ• 04 декабря 2013
Пэрисхилтонша, поверьте если бы незнала то не писала бы.Можно жить хотя бы ради детей.Автор когда выходила замуж что не любила мужа? может у них просто костер немного погас но его можно раздуть ))) я знаю о чем пишу)
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
не,я б в 36 только на молодого бы повелась
(шучу)
Марс атакует• 04 декабря 2013
Автор, вы большая умница, что разграничиваете эмоции и рассудок. И что несмотря на сильную любовь, понимаете ,что лучше уж от любви ради семьи отказатьсЯ, чем от семьи во имя какой бы там ни было любви. Как бы больно вам не было сейчас ,вы идете правильной дорогой, а значит, все будет хорошо!
Вам тут уже много и проклятий написали, и оскорблений, думаю, если я тут свой ’сектантский’ совет оставлю, хуже не будет. Я иногда читаю ’Диагностику кармы’ С.Лазарева. Там много чего понаписано, поррасказано, мне они ко многим вещам помоги пересмотреть отношение, но в частности, там есть и такая мысль - есть люди, которые не умеют себе отказывать. Которые живут по принципу ’если нельзя, но очень хочется, то можно’. Бог им шлет маленькие испытания, чтоб они, как в школе, могли попрактиковаться в этом отказе от удовольствий. Но часто на маленькие испытания народ не реагирует, поэтому наступает большое - вот как в вашем случае. Еще это иногда случается перед беременностью, когда бог таким образом чистит душу матери и ребенка заодно. Когда нельзя, глупо, неэтично и безперспективно - но до слез хочется. Если человек обрыдается, наинанку от горя вывернется, но урок пройдет, на соблазн не поведется - то значит, научился. Значит, можно давать ему другие, заслуженные блага и они не навредят ему, не развратят. А если не пройдет - то потом, слкдом, будет еще более страшное испытание. Или хуже - придется расплачиваться детям. По словам автора, обычно именно у таких родителей и рождаются люди, которые от любви будут получать только страдания - лесбиянки и геи в первую очередь, которых мало того, что общество клеймит, так еще и влюбляются они часто в нормальных людей, которые не могут им ответить взаимностью.
В книге в этих случаях советуют учиться ’любить, не требуя’. Не ожидая разбводов, встреч, обещаний, ничего... Получать удовольствие от любви, посланной богом, но не требовать того, что бог не дал - брака с любимым человеком, секса... Это очень, очень сложно и больно ,но если суметь настроить на этот лад мозги и сердце, то наступает потрясающее облегчение. И даже не понадобится разлюблять - эта любовь будет вносить краски в жизнь и при этом не уродовать ее.
Извините за простыню текста, не смогла кратко описать. Пускай все у вас сложится хорошо!
Пэрисхилтонша• 04 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Знаете классику? ’Любви все возрасты покорны...’
Вспоминаю урок русской литературы, когда тема сочинения была: ’Анна Каренина положительный герой или отрицательный?’
Так вот сейчас бы я написала другое сочинение....
Вишнёвая Леди
• 04 декабря 2013
Ответ дляAmeli20
Я очень боюсь услышать отказ! очень. потому что хочу любить, но только так-не хочу-во вранье. И любовь моя не слепа-я вижу недостатки в нем и по характеру-он очень тяжелый. Вот думаю-поговорить....а как?