Я_поехала• 19 сентября 2020

Проснулась и очень плохо

Психологически.Резко проснулась в тревоге и страхе,трясёт,мысли ужасные в голове...
Я сейчас дома у своего парня,успокоительного нет,а мне надо как то в руки себя взять.
автор Я_поехала • 19 сентября 2020
Когда засыпала все хорошо было.

Ход конём• 19 сентября 2020
ПМС?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 сентября 2020
Поколите пальцы иголкой или покусайте до боли
автор Я_поехала • 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
ПМС?
Сейчас идут месячные.Но это скорее паническая атака.
автор Я_поехала • 19 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Такое не поможет
Ход конём• 19 сентября 2020
Я обычно выхожу на балкон, дышу глубоко. Нужно переключить внимание. Желательно, подумать о чем-то приятном. Можно съесть или выпить чего-то вкусного, то есть закинуть в центр удовольствия что-то приятное - вкусную еду или напиток.
А потом проследите свои мысли? Откуда опасность? По поводу чего тревога? Что было плохого в последнее время? А что хорошего? Обычно такие размышления успокаивают, сердцебиение устаканивается, приходит осознание того, что утро вечера мудренее и вы обязательно додумаете все завтра. А завтра будет другой день...
автор Я_поехала • 19 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Спасибо,я сейчас и пытаюсь на что то другое переключиться
Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2020
Да, это паническая атака, через минут 20 подойдёт, поэтому будьте спокойнее, и да, это от чего то, нервничали посл время?
автор Я_поехала • 19 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Был эмоциональный день вчера.Самое главное я боюсь совершить какой то поступок,боюсь что у меня крыша поедет и я сойду с ума(

Сегодня не целуюсь• 19 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это кажется, у меня тоже летом была такая атака ночью, помогло сходить в контрастный душ, умыться. Эмоциональный в хорошем смысле или плохом?
Ясамаякрасивая)• 19 сентября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
посмотрите в интернете дыхание при ПА, и подышите.
автор Я_поехала • 19 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
И так и так)Сейчас проснулась,вроде лучше)Поеду на природу сегодня чтобы развлечься