кошкомышь• 19 сентября 2020

Дисплей (диагональ) 14 - это не маленький экрайн для ноута? ищу ноут для дома)

понравился этот

как вам??
https://www.moyo.ua/noutbuk-asus-um433da-a5021t-90...
не разбираюсть в характеристиках.
кроме 8гб оперативной памяти ничего не понимаю))

брать?

для учебы взрослому, для серчинга в инете, для общения по скайпу.
фильмы
иногда работа в иксель с легкими файлами (бюджет свой рассчитать)
Результат:
вже голосів: 15
5 (33.33%) нет
4 (26.67%) результат смотреть
3 (20%) брать
3 (20%) искать еще
автор кошкомышь • 19 сентября 2020
и что значит Предустановленная ОС
Windows 10 Home

??

на сколько лет установлена ОС?
навсегда?
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2020
А Вы впервые на советчице, да?)
Ссылки на товар нельзя.
автор кошкомышь • 19 сентября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А Вы впервые на советчице, да?)
Ссылки на товар нельзя.
ой, извините)))) ну а как тогда выбирать?
я не понимаю как выбрать ноут))
ПодругаМужа• 19 сентября 2020
Диагональ маловат. У меня 15.6., самая оптимальная
Max12• 19 сентября 2020
Моуо магазин какашка!!! Покупайте не у них
Планшетница• 19 сентября 2020
14 - это маленький ноут. Виндоус устанавливается навсегда если вы конечно сама не захотите установить другую ОС.
Уты-фрутик• 19 сентября 2020
14 это очень мало, подойдет только для любителей везде носить ноут с собой, т.к. он не такой тяжелый. асус - дешевая фирма, ноуты по качеству делает средние. предустановленная - это значит стоимость винды уже входит в стоимость ноута, срок не ограничен.
Уты-фрутик• 19 сентября 2020
единственное что, процессор неплохой
Обижулька• 19 сентября 2020
Нормальный,только для меня диагональ мала, но а для кого-то 13 дюймов подходит.. поэтому размер диагонали это индивидуально....ещё смотрите на наличие портов, достаточно ли Вам тех, что встроены.. диск только ssd на 512, Вам памяти достаточно будет?
Банка с бутылками• 19 сентября 2020
14 это оочень кроха. В жизни бы не купила
Не куру• 19 сентября 2020
Не маленький, у меня был 8 лет 11,6 дюймов ноут, привык, потом макбук на 13 дюймов вообще идеал, больше не вижу смысла брать, если нужен большой экран будет через кабель к телевизору подключу 47 дюймовому))