ТочноБудет• 19 сентября 2020
Фурамаг. как переносится?
Врач назначила от цистита, который вызвала молочница и кишечная палочка Фурамаг. По 2 таблетки 2 раза в день 5 дней. Но у меня желудок побаливает и я боюсь начинать пить их. Почитала отзывы. С другой стороны, жжение при мочеиспускании и боли в почке тоже достают.
Прям не знаю, как быть. Правда он слишком сильный препарат?
кнопкодав• 19 сентября 2020
норм, побочек нет пейте. хуже, если сейчас цистит в хронику перейдет. лактиале возьмите плюс
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2020
Мне помогал, побочек нет. А что у вас с анализами? У меня все в норме, а вот на протяжении 9 месяцев второй раз резко начинается цистит, причем с кровью((
ТочноБудет
• 19 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня тоже анализы чистые, а на УЗИ воспаление в одной почке
Я шалунья• 19 сентября 2020
Мне Фурамаг заходит вообще без побочек, а у мамы сразу тошнота и желудок болит
Ласковая_львица• 19 сентября 2020
Мне в свое время Фурамаг очень помог при цистите, по-моему даже сразу, в первый день. Но все ж индивидуально.
Тарабарщина• 19 сентября 2020
Он отлично помогает, я правда фуродонин пью. Там главное условие -пить много жидкости, тогда не тошнит.
ТочноБудет
• 19 сентября 2020
Ответ дляТарабарщина
И кушать плотно, да?
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Семейная вас отправила к урологу или сразу к нефрологу?
Неутомимые шахматы• 19 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Мне посое первой таблетки стало легче и кровь прошла.
ТочноБудет
• 19 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
К урологу я сама пошла. Точнее пока просто на УЗИ. Моя гинеколог сразу сказала, что это от палочки и выписала сначала Уросепт. А затем Фуромаг
ТочноБудет
• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Скажите, пожалуйста, а можно ли с ним пить кофе? А то я без кофе не могу просто, а почитала, что вроде бы нельзя
Тарабарщина• 19 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
И кушать плотно, да?
Нет, именно пить, действующее вещество тогда по месту работает, а не всасывается в кровь и не вызывает побочек .
Неутомимые шахматы• 21 сентября 2020
Ответ дляТочноБудет
Ходила и я сегодня на УЗИ (была у гинеколога). Мне заодно и почки посмотрели. Сказали, что все в норме, но есть немного солей. Очевидно, они царапают и вызывают кровотечение. Назначили Уролесан или Канефрон.