Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября 2020
Постоянно вылазит простынь из-под матраса.
Девочки, у всех ли так? Как бы я не заправляла простынь под мастрас все равно на утро все вылазит. Ситуацию изменит только простынь на резинке? Или если бы был бортик кровати высокий, то такого бы не было?
АБВГДейка• 19 сентября 2020
Пришейте толстую резинку наискосок (только меряйте, что бы натянулось) и засовывайте под матрас
МУСЯкомарова• 19 сентября 2020
Я вам от всей души рекомендую простыни на резинках, это очень удобно, никаких складок, заправляний...очень люблю и вам рекомендую.
Атятя_тётя• 19 сентября 2020
У меня тоже. Запас большой. Ещё на сторону мужа перелазит больше со временем простынь, так как он крупнее. Люблю простыни на резинке. Купила в Эпике трикотажные. По 400грн на матрас 200х180. Удобно очень
Перловая Кашка• 19 сентября 2020
В jysk резинки продаются, крепятся к краям простыни, снимаете перед стиркой и надеваете на свежую
Дайте подумать• 19 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
а как их одевать? когда простынь заправляешь, нужно матрас подымать чтоб ее нацепить?
Кондуктор троллейбуса• 19 сентября 2020
Пришейте на простыни по 2 пуговицы с каждой стороны и широкую резинку под матрас. Петельки на резинке. Простыни меняете, резинки остаются под матрасом, прицепили/снялии все. Вообще не вылазит ничего
Идущаяповолнам• 19 сентября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
+ миллион!!!!!!
А вот недавно• 19 сентября 2020
Почему у меня такого нет 🤔🤔 Наматрасник что ли держит. Как постелила так и лежит пока не сниму
УраганнаЯ• 19 сентября 2020
Да, с резинкой такого не будет.
А ещё есть всякие штуки для удерживания обычной простыни, посмотрите на алиэкспрессе.
ёжовые рукавицы• 19 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Плюсуюсь за наматрасник,пока его не было простыни тоже сползали.
АБВГДейка• 19 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
У меня тоже наматрасник
Но кое кто подарил простынь тупо по размеру спального места, пришлось придумывать, как облагородить