Ищу-брожу• 19 сентября 2020
Люди снимают дом с прудом, в котором короп и просят подарить рыбу - как отказать
Красиво
Они приехали на сутки за 1500 грн и словили карпа большого в нашем пруде
Не хотят платить - просят сделать им подарок
Как людям дать понять что у нас не благотворительный фонд?
Карп на 5 кг , цена у нас 100 грн/кг
Тоесть 500 грн подари им
Как красиво отказывать таким людям
Я бы могла сделать подарок - если бы люди приехали хоть на 5 дней
А так что.. они дали 1500-500 карп и что я получила? 1000-уборка?
Карп на 5 кг , цена у нас 100 грн/кг
Тоесть 500 грн подари им
Как красиво отказывать таким людям
Кина_не_будет• 19 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Такие клиенты хорошую рекламу не сделают, но своим похвастаются, что мы там рыбу словили и упросили, чтоб бесплатно отдали. Уверена, и отзыв зажилят, не напишут.
Двоякое мнение какой должна быть ’реклама’.
Вариант 1- просили подарить рыбу, не подарили, хотя в договоре написано платить.
Вариант 2 - просили подарить - подарили, а значит и вам всем можно дальше просить и вам уступят так же.
Оно автору надо?:))
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы, для начала, заработайте и постройте такой дом и заведите карпов, чтобы они доросли до 5 кг. Потом запоете по-другому. А это вот: да я отдаю, раздаю, всем - это когда заношенный или старый мотлох отдают. Благотворители.
Ага, как послушать, то все такие дарители, а как посмотришь, то даром отдают либо откровенный мусор и просят пару кило фруктов либо вообще продают такое же. Но из чужого кармана всё дарят и дарят...
Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Фигасе.... приехала в отель, может мне экскурсию в подарок дадут?? Так просто, от доброты.. вы серьезно???
серьезно, а чего нет? что той экскурсии? музей не обеднеет, а за хождение по улицам чего платить?
Р/S гоню))
Как нефиг делать• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ага я тоже так смеялась, и любезно отвечала
И после таких слов он еще больше оборзел!
Говорит мол сейчас прошу, а дальше просить не буду и не узнаете что я её забрал
Уже такие слова пошли
Мол прошу по хорошему
Уже такие слова пошли
Мол прошу по хорошему
по-хорошему надо объяснить,что это не дикий пруд и не дикий карп.
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
вот отравят вам водоем - по-другому запоете.
Боже , какие хомосапиенсы есть вокруг

Чавонадо• 19 сентября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Р/S гоню))
Ага, і взагалі, чого не дали безкоштовно пожити? Це ж лише одна доба.
Тумба-юмба• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не совсем верно. К примеру, арендуем дом, за 1000 сутки, оплата сауны в нем отдельным прайсом 200 грн час, не менее 2 часов. Но ЧЕТВЕРТЫЙ час бесплатно . Вот это ’рекламный продукт’. А так получается, что приехали, заплатили 1000 и требуют сауну в подарок. В случае автора так в итоге. Только не сауна, а карп
Совсем верно , приезжаем в отель заплатили , назад уезжаем в подарок шикарные банные халаты ( они стоят более 500 грн ) и в фирменные кульки эко .. питание в аэропорт , вода и прочее . Вернёмся ли мы туда ? Да однозначно ! Даю ли я как производитель образцы продукции , конечно даю разово конечно , чтобы оставить у себя клиента ..но украинский предприниматель это скорее одесское и ранее крымское обслуживание , поэтому мы туда не ездили
Как нефиг делать• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Да, с 8 утра и до сих пор...
А вчера они просили еще обед со скидкой
Вместо 80 грн за обед сказали чтоб скидку сделали в 50 грн
А вчера они просили еще обед со скидкой
чем такие клиенты,лучше без них.
не все такие и лучше бы эти не приезжали,чем так канючить и попрошайничать целые сутки по любому поводу.
Летчица• 19 сентября 2020
Х...ра се у вас цена на карпа
! Карп 60-70 грн./кг. Если б адекватную цену на карпа поставить, то получается уже не 500, а 350 грн... Но дарить бы тоже не стала, тем более если это прописано и оговорено. Предложите им скидку на него.
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
не моя, но видела своими глазами - рыбу жаль, хозяев нет. Нечего себе присваивать природные ресурсы.
Какие природные ресурсы ? Собака , которую вы купили щенком и кормите, лечите - тоже общий природный ресурс ?
Усатая полосатая• 19 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
🤣🤓бизнесмен года
Горе-блогеры так любят тянуть всякие скидки, в отелях например. Выхлоп нулевой, а говна можно поиметь от них
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сделала скидку
Они не хотят
Хотят чтоб подарили
Они не хотят
Хотят чтоб подарили
Пи.... подарок - это Когда вы предложили им выловить изначально, а не когда-либо поймали на горячем. Предложите вызвать милицию .
НетЕщеНаверное• 19 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
так наверное и отель дорогой
Прыг-скок• 19 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
а так непонятно?:)
Аноним ФЕЯ• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
В общем я отказала
И ушла, камеры у меня натыканы я все вижу
Смотрю ловит, а потом фотку высылает что словил - и мол подарите и смайлы со слезами
А мне так и хочется написать что сейчас буду корм бросать рыбе и фиг тогда что словится
Придурок какой-то . Ей богу
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы же должны понимать разницу между отельными комплексами и малым бизнесом, как у автора. Отель может себе это позволить, совершенно другой оборот! Хотя.... далеко не во всех отелях за границей такие подарки, таких единицы. Еще и штраф впаяют, если чего-то не досчитаются
Прыг-скок• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Х...ра се у вас цена на карпа
а зачем ТАКИМ предлагать скидку?
рьібу можно бьіло вьіпустить, если дорого платить. но неть))
КротоТо• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
В нас очень классные условия
Большая территория
Дрова бесплатно
Мангалы и решетки
Тоесть за 1500 проживания они получают все бесплатно
Только за рыбу плати
Большая территория
Дрова бесплатно
Мангалы и решетки
Только за рыбу плати
Автор, если вы не троль, пригрозите полицией. И перестаньте улыбаться.
Чавонадо• 19 сентября 2020
Ну Ви порівняли. Тут сплачують за враження: красивий пейзаж, тиша, доглянутий пруд. Це завжди дорожче. Як морозиво чи сік у ресторані.
Заместитель автора• 19 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Так посчитайте, сколько вы там оставили и сколько обошелся подарок на человека. Примите во внимание, что оптом эти халаты стоят не по 500 грн, а по 250. Стоимость подарка в 1% от потраченных денег целесообразна. Но 30% как у автора - такого не бывает.
Чавонадо• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Х...ра се у вас цена на карпа
Заместитель автора• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Х...ра се у вас цена на карпа
Это не базар, это платная рыбалка.
Летчица• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
За пейзаж і тишу я 1500 сплатила, хіба ні?
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
за жилье и удобства в нем
Кина_не_будет• 19 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
Отель за 1000 грн, в котором вы провели сутки никогда!! Вам не подарит подарков на 800 грн (халат+ пакетики с едой и т.п)
Автор писала же, если б приехали хоть на неделю и подарок просят...
Прыг-скок• 19 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Это не базар, это платная рыбалка.
тем более в частном пруду.
Я, например, хожу на платник, хотя у меня возле дома есть озеро)
потому что я не уверена, можно ли есть рьібу, в том озере вьіловленную:)))
а рьіба с рьінка может бьіть поставлена браконьерами с того же самого озера (и она таки поставляется, єто я не придумала сама:)
посему лично я готова заплатить дороже)
ПультОт_БМВ• 19 сентября 2020
Ответ дляТумба-юмба
За выставленный счет Вы рассчитались молча или канючили скидочки-подарочки? Правильно - рассчитались молча по полному чеку. А халатики оптом не самые дорогие, абы клиенту приятно.
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2020
Ответ дляЛетчица
Х...ра се у вас цена на карпа
И меня поразила цена. Интересно, где автор живет?
Летчица• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
за жилье и удобства в нем
А тот, кто не ловит рыбу - глаза закрывают на ’пейзаж,тишу и доглянутий пруд’? Или их с жилья с удобствами не выпускают? А вот природой могут насладиться только, если согласны карпа за 100 грн/кг половить. Так получается?
Я_не_аноним_100%• 19 сентября 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
цена обычная сейчас. С мужем в среднем раз в месяц ездим за Киев отдыхать на сутки-двое только вдвоем, менее, чем за 1000, норм вариантов для отдыха нет!