19 сентября 2020

Люди снимают дом с прудом, в котором короп и просят подарить рыбу - как отказать

Красиво
Они приехали на сутки за 1500 грн и словили карпа большого в нашем пруде
Не хотят платить - просят сделать им подарок
Как людям дать понять что у нас не благотворительный фонд?
Карп на 5 кг , цена у нас 100 грн/кг
Тоесть 500 грн подари им

Как красиво отказывать таким людям
Я бы могла сделать подарок - если бы люди приехали хоть на 5 дней
А так что.. они дали 1500-500 карп и что я получила? 1000-уборка?
Я_готова_ко_второму 19 сентября 2020
да подарите им один раз, не обеднеете
в жизни все возвращается , и вас когда то чем то кто то одарит, вот увидите
Замыленная 19 сентября 2020
У вас должно быть прописано: ловля рыбы за отдельный деньги. Если нет, то все проблемы к себе.
Синди Кроуфорд 19 сентября 2020
Вы так считаете, как будто у Вас прям вычли 500грн из 1500 и на руки тысяча осталась))
автор Ищу-брожу 19 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
У вас должно быть прописано: ловля рыбы за отдельный деньги. Если нет, то все проблемы к себе.
У нас все прописано и они в курсе что нужно платить
Кукуша 19 сентября 2020
А у вас в прайсе это как-то обозначено? Добавьте, если нет. В следующий раз будут знать, прежде чем ловить.
Пышечка 19 сентября 2020
жлобы, озвучьте, что наглость ловить, нужно было спросить
Синди Кроуфорд 19 сентября 2020
К Вам приехали, заплатили деньги не малые) Боже, люди благотворительностью занимаются от чистого сердца, а Вы рыбу пожалели так,что аж тему здесь настроили...
автор Ищу-брожу 19 сентября 2020
Ответ дляКукуша
А у вас в прайсе это как-то обозначено? Добавьте, если нет. В следующий раз будут знать, прежде чем ловить.
Так они знают то что платно
Всем рассказываю по 10 раз чтоб не забыли
Прикуси Язык 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У нас все прописано и они в курсе что нужно платить
Так и скажите
Майор Медуза 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У нас все прописано и они в курсе что нужно платить
Тю, так в чем проблема, так и скажите, извините, но нет.
Чай не пью, только кофе 19 сентября 2020
А если бы не сказали, как узнали бы об отсутствии рыбы?
По человечески они не правы. Разбил стекло, плати. Сломали дерево плати...
Выше написали о том, что это должно быть прописано.
Кукуша 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так они знают то что платно
Всем рассказываю по 10 раз чтоб не забыли
Ну тогда все просто - так и сказать, ртом - прайс на стене, вы были предупреждены заранее, ваш выбор - вам и оплачивать.
Вся в кредитах 19 сентября 2020
Ну так и скажите
С чего им дарить. Странные люди. Есть сервис отдельный: приезжаешь, ло ВВС лишь, платишь. Готовят. Там же не попросишь подарить.
Майор Медуза 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да подарите им один раз, не обеднеете
в жизни все возвращается , и вас когда то чем то кто то одарит, вот увидите
С чего это автор должна раздаривать?
Кашпо 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
К Вам приехали, заплатили деньги не малые) Боже, люди благотворительностью занимаются от чистого сердца, а Вы рыбу пожалели так,что аж тему здесь настроили...
скиньте автору 500 грн. От чистого сердца)
автор Ищу-брожу 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
К Вам приехали, заплатили деньги не малые) Боже, люди благотворительностью занимаются от чистого сердца, а Вы рыбу пожалели так,что аж тему здесь настроили...
Конечно пожалела
Потому что вы не думайте что я запустила рыбу и сижу смотрю на неё
Это стоимость фильтров, аэрация, кормы, оплата людям за уборку пруда, еще несколько рыб обязательно умрет когда резкий перепад температуры на улице
автор Ищу-брожу 19 сентября 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А если бы не сказали, как узнали бы об отсутствии рыбы?
По человечески они не правы. Разбил стекло, плати. Сломали дерево плати...
Выше написали о том, что это должно быть прописано.
Так прописано все
Они в курсе что нужно платить

Конечно узнала бы - у меня камеры вокруг пруда стоят и все видят
Первая леди колхоза 19 сентября 2020
Это люди такие. Иначе скандал. И я так понимаю платить они не будут.

Берите задаток и прописывайте - в случае отказа оплатить вопросы будут решать в полиции.
Первая леди колхоза 19 сентября 2020
А подарки пропишите - 10 дней у вас....
5 дней..
Ух ты какая Я 19 сентября 2020
Зачем вы на это реагируете? Нет и всё. Ну можете предложить им, чтоб оплатили аренду не 1500, а 2500, им чё жалко что ли...
Магазин Детской обуви 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так они знают то что платно
Всем рассказываю по 10 раз чтоб не забыли
значит пусть оплачивают.
Автор, наглость второе счастье.
Брюнетка в Мармеладе 19 сентября 2020
Удалено администрацией...
Синди Кроуфорд 19 сентября 2020
Ответ дляКашпо
скиньте автору 500 грн. От чистого сердца)
Я и так скидываю тем, кто нуждается. И тем, кто не нуждается тоже делаю подарки от чистого сердца. Потому что они хорошие добрые люди.
Автор а этом не нуждается, раз дома с карпами сдаёт. А, судя по жадности и мелочности, к ней относятся также остальные. Она добра ни от кого не видит, потому что самой в голову не приходит по-доброму просто так от души поступать. Жаба задавит))
Угадайс 19 сентября 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да подарите им один раз, не обеднеете
в жизни все возвращается , и вас когда то чем то кто то одарит, вот увидите
не смешите,это жлобье прекрасно понимает что просит.
автор права это рыбная ловля в сельском озере
Чай не пью, только кофе 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так прописано все
Они в курсе что нужно платить

Конечно узнала бы - у меня камеры вокруг пруда стоят и все видят
Это порча вашего имущества.
Воровство. Но как докажете. Всмысле, официально сдаете, декларируете.
По максимуму с них требовать. На ошибках учатся
Вечно недо... 19 сентября 2020
Скажите, что подарок идет за 5 и более дней аренды дома.
Кашпо 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я и так скидываю тем, кто нуждается. И тем, кто не нуждается тоже делаю подарки от чистого сердца. Потому что они хорошие добрые люди.
Автор а этом не нуждается, раз дома с карпами сдаёт. А, судя по жадности и мелочности, к ней относятся также остальные. Она добра ни от кого не видит, потому что самой в голову не приходит по-доброму просто так от души поступать. Жаба задавит))
нежелание делать подарок на треть суммы заказа - это мелочность?
ПультОт_БМВ 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Конечно пожалела
Потому что вы не думайте что я запустила рыбу и сижу смотрю на неё
Это стоимость фильтров, аэрация, кормы, оплата людям за уборку пруда, еще несколько рыб обязательно умрет когда резкий перепад температуры на улице
Автор, не оправдывайтесь. Они обязаны заплатить. Все. Может, еще постельное и плазмы прихватят? Не, ну а шо - в подарок.
Чебуратор 19 сентября 2020
Автор, я вас розумію. Живемо за містом, на нашій території невеличка водойма. Минулого тижня свекр піймав карпа вагою 6 кг, то ми лиш пофотографувалися і відпустили. Шкода нам самим було його їсти)) Раджу не йти на поступки і сказати твердо НІ. Це ваше право і крапка.
ПультОт_БМВ 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я и так скидываю тем, кто нуждается. И тем, кто не нуждается тоже делаю подарки от чистого сердца. Потому что они хорошие добрые люди.
Автор а этом не нуждается, раз дома с карпами сдаёт. А, судя по жадности и мелочности, к ней относятся также остальные. Она добра ни от кого не видит, потому что самой в голову не приходит по-доброму просто так от души поступать. Жаба задавит))
Вы, для начала, заработайте и постройте такой дом и заведите карпов, чтобы они доросли до 5 кг. Потом запоете по-другому. А это вот: да я отдаю, раздаю, всем - это когда заношенный или старый мотлох отдают. Благотворители.