Ищу-брожу• 19 сентября 2020

Люди снимают дом с прудом, в котором короп и просят подарить рыбу - как отказать

Красиво
Они приехали на сутки за 1500 грн и словили карпа большого в нашем пруде
Не хотят платить - просят сделать им подарок
Как людям дать понять что у нас не благотворительный фонд?
Карп на 5 кг , цена у нас 100 грн/кг
Тоесть 500 грн подари им

Как красиво отказывать таким людям
Я бы могла сделать подарок - если бы люди приехали хоть на 5 дней
А так что.. они дали 1500-500 карп и что я получила? 1000-уборка?
Налетчица Муся• 19 сентября 2020
Автор,у Вас там карпы все на учете?
Другие бы и не спросили,сожрали бы и всё))))

Мама Карло• 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я и так скидываю тем, кто нуждается. И тем, кто не нуждается тоже делаю подарки от чистого сердца. Потому что они хорошие добрые люди.
Автор а этом не нуждается, раз дома с карпами сдаёт. А, судя по жадности и мелочности, к ней относятся также остальные. Она добра ни от кого не видит, потому что самой в голову не приходит по-доброму просто так от души поступать. Жаба задавит))
А почему вы решили, что ’нуждающиеся’ снимают дома за 1500 сутки? И почему вы ловлю чужой рыбы в 5 кг называете добром? Или эт ваша жаба так считает?
Нуждаешься в отдыхе и нет денег - велкам с палаткой и гамаком на природу.
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Сделала скидку
Они не хотят
Хотят чтоб подарили
Розрахунок на дурачка як кажуть...
Угадайс• 19 сентября 2020
ну что у вас там,автор?
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Заместитель автора• 19 сентября 2020
Автор, не уступайте. Есть правила- они читали перед звездой, пусть платят. Рыбаки знают, что такое рыбалка. На карпа везде на частных озерах платная и приезжаешь без рыбы. Они же со снастями ехали, не руками де они его ловили. Значит рассчитывали. Это жлобы. Ваш бизнес пойдет коту под хвост с такими клиентами.
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
пусть лучше карп сдохнет самостоятельно, от старости.
ну, для карпа лучше, да.
kcmkl• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
У нас все прописано и они в курсе что нужно платить
вот и покажите им что есть прайс
подарки только в случае долгосрочной оренды

блин, вы так бизнес свой просрете. если вам не ловко сказать нет
вообще на сколько знаю, если 5 кг и больше то вообще выпускают (выпускают большую и мелочь)
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Ошибаетесь.
так они торгуются с 8 утра. Наверняка уже они ту рыбу ухайдокали и готовятся жарить.

Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Снимут тюль с окна и будут рыбачить ’сетью’ Таких людей ничто не остановит
Боже, представила себе этот ахтунг
СирОжино пирОжино• 19 сентября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вы плохо знаете маркетинг. Ради клиента и не на такое идут)
Ви погано вчились?
Радуга-дуга• 19 сентября 2020
Ответ дляKlodia
Как????? Разве это все не само по себе появляется???? Ачетакова-дождик поливает, землица силы дает, а женщине этой же в радость на огороде раком стоять и грядки обрабатывать-разве нет? Чего ей еще делать-то...Главное-добро!
Миллион АлыхРос• 19 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Боже, представила себе этот ахтунг
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
https://www.youtube.com/watch?v=mw-w-8rlC1w
чего только не придумают....
Аноним с кешбеком• 19 сентября 2020
Автор, ну правда, интересно же ж, чем закончилось, напишите :)
Директор Пляжа• 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так и люди, снимающие дом, не нуждаются. Лучше тогда пусть они заплатят за карпа 500 грн и передать эти деньги бездомным котикам. Почему не рассматриваете жадность постояльцев?
KROX@• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ну и все. Это быдло и шару любят. У меня ума бы не хватило в Карпатах ночевать у Пана Мыколы и бесплатно тихо рыбу выловить. Да и пан Мыкола не церемонился бы.
Стильная штучка• 19 сентября 2020
интересно, у автора все карпы пронумерованы и прочипированы?))
KROX@• 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
К Вам приехали, заплатили деньги не малые) Боже, люди благотворительностью занимаются от чистого сердца, а Вы рыбу пожалели так,что аж тему здесь настроили...
Вы чего? Это работа ее, людей принимать. Цена рыбы почти цена дома на сутки. Или ей кормить тоже?

KROX@• 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да ничего вы не делали ни для кого. А тот кто привык помогать помогает с умом.
Ух ты какая Я• 19 сентября 2020
Ответ дляkcmkl
вот и покажите им что есть прайс

Кстати, а почему большую? Маленькую - понятно, чтоб подросла...
KROX@• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вот говорю им а они на своем стоят
Мол пожалуйста, я вам отзыв написать хочу
Скажите я не хозяйка. Вообще для всех будьте администратором, будет легче. Скажите у меня зп низкая и мне такие подарки не по карману. Скажите я вам пару яблок могу подарить со своего сада. И улыбайтесь! Это всех раздражает!)
Ватный Пупс• 19 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так что дарить рыбу?
Нет, конечно
Ватный Пупс• 19 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
не моя, но видела своими глазами - рыбу жаль, хозяев нет. Нечего себе присваивать природные ресурсы.
Это вы депутатам скажите, умная))) а люди просто молодцы, зарабатывают своим трудом и головой! Или это автор вывозит леса из Карпат? Какие природные ресурсы автор присвоил?
Чавонадо• 19 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Пронумерувати автору треба жлобів-халявщиків. Їх, схоже, побільше, ніж коропів у пруду.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
больше не приедут, а поедут к конкурентам.
А когда и конкуренты не захотят просто так что то отдавать, тогда куда?
Анонимус Я• 19 сентября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы такая классная! Можно я вам в дам контакты человека, который действительно нуждается и будет очень благодарен?
Там молодая мама, которая попала с трудную ситуацию, бывший муж забрал карту для выплат, паспорт, у нее нет денег на адвоката, а нужно ж еще ребёнка обеспечивать.
Klodia• 19 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Ой, есть такие хозяева, что за свое порвут. Какой-то матерый мужик бы, увидя, как гость его рыбу ловит, да еще и с ухмылочкой: ’Вы смотрите, я же пока по-хорошему вас прошу рыбу подарить, иначе...’ этого попрошайку бы уже в пруду искупал и плевать на отзывы. Навраться можно легко если наглеть.
Хочу в БАНю• 19 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Нет, но думаю автор знает сколько было запущено малька, какой процент его мог сдохнуть естественным путем и сколько примерно выросло на вылов. Это бизнесс и люди прежде чем рыбу разводить все считают и учитывают.
Стильная штучка• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Халявщики молча бы выловили и не обозначились. Автору нужно было прописать все условия при аренде.