19 сентября 2020

Сегодня можно работать или нет ?

Мужу надо идти варить стеллаж. Тут присылают все картинки , что сегодня праздник. Что делать ?
Ms. Доброта 19 сентября 2020
Не залежати від картинок і інших людей
Языката Хвеська 19 сентября 2020
Если у вас не шаббат, то работать можно
Аноним ФЕЯ 19 сентября 2020
сегодня Михайлове Чудо
ПуГоФФка 19 сентября 2020
А если не работать, то что планируете? Молиться?
автор Клин_Кляйн 19 сентября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
сегодня Михайлове Чудо
Да, уже знаем. Это какой-то большой праздник ?
Прыг-скок 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, уже знаем. Это какой-то большой праздник ?
Какое Вы к этому имеете отношение, обьясните мне?
Бабочки в моём животе 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, уже знаем. Это какой-то большой праздник ?
Да, но мой работает.
люблю_тортики 19 сентября 2020
Да можно.
У меня др, разрешаю)
Аноним ФЕЯ 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Да, уже знаем. Это какой-то большой праздник ?
да, мое мнение если можно отложить работу то не работайте, ну а если необходимо очень- то что поделаешь , думала мыть ванную,сантехнику и т.д. подожду пару дней
Гу го гу го гу 19 сентября 2020
в п-ду все праздники
Бабочки в моём животе 19 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да можно.
У меня др, разрешаю)
С днюшкой
люблю_тортики 19 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
С днюшкой
автор Клин_Кляйн 19 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Какое Вы к этому имеете отношение, обьясните мне?
Это славяно-христианский праздник, мы как раз таковыми и являемся )
Прыг-скок 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это славяно-христианский праздник, мы как раз таковыми и являемся )
Слушайте, ну кому Вы расказываете, если бы вы ’такими являлись’ ВЫ бы юыли в курсе, что за праздник.
Ох уж эти забобоны ’верующих’ - лишь бы лишний раз не работать
Вы бы, приличия ради, почитали, откуда пошла эта традиция, почему ’не работать’ в праздник и что делать вместо работы.
Не будь КакСвета 19 сентября 2020
Голову мыть нельзя, точно.
Ум весь смоете...
Спрошу_ка_я_у_мужа 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это славяно-христианский праздник, мы как раз таковыми и являемся )
Если бы вы относились,то знали бы что нужно делать в Этот день и вообще про этот день бы знали. А так к чему ваши вопросы про работу))))
Спрошу_ка_я_у_мужа 19 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Слушайте, ну кому Вы расказываете, если бы вы ’такими являлись’ ВЫ бы юыли в курсе, что за праздник.
Ох уж эти забобоны ’верующих’ - лишь бы лишний раз не работать
Вы бы, приличия ради, почитали, откуда пошла эта традиция, почему ’не работать’ в праздник и что делать вместо работы.
Плюс сто.
все по ГОСТу! 19 сентября 2020
в ФБ посты - сегодня работать вроде нельзя
Шумелка Мышь 19 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это славяно-христианский праздник, мы как раз таковыми и являемся )
Если бы являлись, не спрашивали бы. Господь трудился шесть дней, а седьмой отдыхал. У вас сегодня седьмой?
Шумелка Мышь 19 сентября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
в ФБ посты - сегодня работать вроде нельзя
ХдеЯсь? 19 сентября 2020
Знакомый Михаил каждый год всех на 100 грамм зазывает в этот день . Я сначала думала, что он придумал праздник, чтобы выпить