19 сентября 2020

Чем отмыть ну очень жирную кухню?

Надо убрать у бабушки, на кухне вытяжка не работала никогда- поэтому шкафчики все жирнющие сверху, рука приклеивается. Такой же местами пол. Что купить такое, чтобы быстро и просто? Сиф и мистер мускул- не справятся никогда с таким.
Спасибо !
показать весь текст
Фруты_Буты 19 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я так тоже мыла фасады на старой кухне , но тут реально не работает. Тут 40 лет слою жира
Тогда не знаю))) я отмывала именно места на шкафах сверху, возле вытяжки и местами пол.... Тогда никакое средство не поможет... Может лимонную кислоту попробовать насыпать с водой? Она у меня помощник номер два по таким вопросам, но правда, в плане налета на сантехнике
Царевна Лягушка 19 сентября 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Он очень термоядерный. У меня есть. Мойку испортила. Аккуратно. Руки берегите
может они разные есть? подруга точно все им чистила, в том числе и недешевую мебель, вот в прямом смысле все.

я сама обычно фрошем справляюсь, особенно люблю их средство для мытья ванной с виноградной кислотой, первое средство после которого у меня не горит лицо, ничего не чешется и вообще)) спасибо вам за предупреждение по поводу милама
Таки в курсе 19 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
В епицентие антижир origami, стоит примерно 32-34 грн, справляется на ура
Мне больше BARBUDA понравился)) Продается там же, цена 49 грн за 750 мл (а не 500 мл как все остальные))
Угадайс 19 сентября 2020
Зум от Амвей, нанести неразведенным, подождать минут 10, смыть. Не термоядерная химия, но отмывает отлично.
3@йk@ 19 сентября 2020
В чёрной бутылке в метро ядло, около 100 гр
Мадам БрЮшкина 19 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Та Бабушка не разрешит никогда в жизни зайти туда чужому человеку. Там специфическая Бабушка, она и так мне одолжение сделала, позволила убрать 😂
А увезти бабушку погулять?)))

Это ж ад, все отмывать
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
А увезти бабушку погулять?)))

Это ж ад, все отмывать
Бабушке 93 и она никуда не поедет- больная, еле ходит. Но командует дома, куда там гитлеру. Я к этому отношусь философски- мой маленький вклад в жизнь папиной крестной)
Элька-Карамелька 19 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Купите в Еве средство sky от жира. Даже лучше чем Силам. Есть спрей, а есть гель.
Мне нравятся средства Sky. Порошок их покупаю.
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мне нравятся средства Sky. Порошок их покупаю.
В эпике есть? Решила купить несколько разных средств. Что-то да и отмоет)
Элька-Карамелька 19 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
В эпике есть? Решила купить несколько разных средств. Что-то да и отмоет)
В Еве.
ПлюшкамиБалуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Девочки! Спасибо большое! Названия повыписывала, завтра пойду штурмовать эпицентр
Можно через интернет заказать. Я делаю так. А выкупить там или привезут.
Удобно в плане тог что соберут заказ и не нужно бегать самой. Если что-то не понравилось - можно оставить и не выкупать
Если выкупаете в Эпицентре
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
В Еве.
О, до Евы я не доеду, к сожалению (
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Можно через интернет заказать. Я делаю так. А выкупить там или привезут.
Удобно в плане тог что соберут заказ и не нужно бегать самой. Если что-то не понравилось - можно оставить и не выкупать
Если выкупаете в Эпицентре
Ну я просто буду в эпике все равно за компанию с мамой бродить, она будет бабушке обои выбирать, а я себе средства посмотрю
evgeniiya 19 сентября 2020
Вот такой люблю.
Но только в перчатках.
кнопкодав 19 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну я просто буду в эпике все равно за компанию с мамой бродить, она будет бабушке обои выбирать, а я себе средства посмотрю
Пожалуйста, не закрывайте тему. Если нетрудно, напишите потом, что купили и какое средство лучше всего помогло справиться с жиром.
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Пожалуйста, не закрывайте тему. Если нетрудно, напишите потом, что купили и какое средство лучше всего помогло справиться с жиром.
Да, без проблем )
Добрый Йиннот 19 сентября 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да, без проблем )
Я подпишусь на тему. Она очень полезная!
Тролю как могу 19 сентября 2020
Девочки, есть копеечная паста Универсал, продаётся в маленьких магазинах, она в таких круглых упаковках. У меня мама после инсульта, живет одна,но убирать ей тяжело,я раз в месяц приезжаю и все драю. Это моя находка, нанести на поверхность влажной губкой, пусть так побудет пару минут, а потом почистить жёсткой стороной. Все уходит,особенно капли жира на плите.
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
Вот такой люблю.
Но только в перчатках.
Вот такое я пробовала, не справилось, как я хотела бы. Надо долго тереть после него. Мне хочется быстро чтобы все было)
Тролю как могу 19 сентября 2020
Вот нашла. И совсем не пахнет химией. Использовала без перчаток. С руками все ок, хотя они у меня не любят химию.
Vika_mis 19 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
подруга после квартирантов супер засаленную кухню отмыла одним единственным милам гелем, до того как его купила,руки в кровь стерла, говорит что это лучшее из всего что она встречала)))
Я тоже миламом сложные загрязнения убираю. Намазать-оставить минут на 10-вытереть мочалкой без усилий. Перчатки обязательно нужны.
Пиши-пропало 19 сентября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
подруга после квартирантов супер засаленную кухню отмыла одним единственным милам гелем, до того как его купила,руки в кровь стерла, говорит что это лучшее из всего что она встречала)))
да, милам сила, мне вытяжку от слоя жира 20-летнего отмыл мгновенно просто
Пиши-пропало 19 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Купите в Еве средство sky от жира. Даже лучше чем Силам. Есть спрей, а есть гель.
сравнивала этот скай и другие антижиры. скай самый слабый из всех
Пацелуйнитуда 19 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я б клининговую компанию позвала
Дайте автору денег и она позовет...
Мадам БрЮшкина 19 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Дайте автору денег и она позовет...
По себе не судите
автор AnnLipa123 19 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Дайте автору денег и она позовет...
Ну тут не в деньгах дело. Да и клининг сейчас есть и доступный совсем)
Пацелуйнитуда 19 сентября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
По себе не судите
Я вам ничего не писала... ошиблись!
Мадам БрЮшкина 19 сентября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я вам ничего не писала... ошиблись!
Чеширская кошечка 19 сентября 2020
Мне после покупки дома в селе пришлось использовать все антижиры, какие только продаются в магазинах)
Тоже кухня, плита достались в состоянии ’ сто лет не мылось’
Так вот самый лучший антижир это Сана, раньше был в АТБ, сейчас там нет, есть в Ашане, в других маркетах не знаю.
Справляется с любым жиром
Таки в курсе 19 сентября 2020
Ответ дляПиши-пропало
сравнивала этот скай и другие антижиры. скай самый слабый из всех
Еще и вонючий, зараза)) Без респиратора работать невозможно!!!