хутряна володарка• 1 час назад

Как много в этом мудрости

« Не так страшны кацапские вши, как собственные гниды «
Когда читаю политические темы на этом форуме- понимаю насколько глубокая и точная эта народная мудрость.
Конечно полно в тех темах и матрех с впн -ом, а есть те и кто не побрезговал работать против своей страны из за легкой наживы и иудиного серебрянника .
Очень Надеюсь эти люди в АД попадут ещё в этой жизни . Война закончится, а интернет помнит все .
После Второй Мировой - пособников немецких фашистов, искали по всему миру, сейчас же этот поиск не составит никакого труда
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Главное, чтобы все это не переросло в ’охоту на ведьм’

И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ті хто підтримує насилля і організовують масштабні вбивства в середині країни мають нести покарання, однозначно. За склади і за виставки також.
автор хутряна володарка • 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А те кто оправдывает геноцид россиян против украинцев? И те кто всячески хотят капитуляции и подначивают в этих темах ?
барабанщица• 1 час назад
Не то что прочтите, а хотя бы начните читать книгу Утопия у власти. История Советского союза с 1917 года до наших дней М.Геллер, А.Некрич.
А также Менахем Шнеерсон: «НАШИ ПЛАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛАВЯН».
Я вообще по другому посмотрела на нынешние события. Действительно, в 1917 году возникла страшная страна, единственная в мире, где государство отменило религию и началась кровавая вакханалия: голодомор, лагеря, целые нации вывозили в Сибирь и Казахстан. Историю перекроили и переписали. И до сих пор продалжается эта бесовщина . Может быть надо уничтожить вообще всех славян? И в этом заключается ПЛАН? Что мы за нация, славяне? Идут друг на друга войной, в Европе никто никому не помогает, каждый сам за себя. Негры, афганцы, турки совсем не такие
Тяжка справа• 1 час назад
Кацапи і тут, знайшли, що вони ХАРОШІ 😹😹😹😹 ДІБІЛИ 😹😹