Карапулька• 19 сентября 2020
Батончики Рошен. А какой ваш любимый?
Результат:
вже голосів:
66 (26.94%)
все противные
47 (19.18%)
красный
39 (15.92%)
синий
33 (13.47%)
фиолетовый
30 (12.24%)
оранжевый
19 (7.76%)
вообще никогда не ела
7 (2.86%)
надо попробовать
4 (1.63%)
бирюзовый
Сплюшка• 19 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
это те,что с мерзкой нугой,вытекающей на руки ,одежду, подбородок?
Это та гадость. ).
Злюка-закусюка• 19 сентября 2020
Раньше нравился красный, но потом мне внутри попался камушек и сломался уголок зуба, теперь боюсь их есть))
Сплюшка• 19 сентября 2020
У них ещё есть конфеты на палочке ...жесть ещё та...ребенок порезал этой конфетой себе во рту...(((... .это ж шо за конфеты такие.
буреЛОМКА• 19 сентября 2020
Я любила лайм с имбирем,желейный. А он пропал с прилавков,остались клубника,вишня,апельсин-не нравятся
Злюка-закусюка• 19 сентября 2020
И вообще Рошен испоганился в последнее время. Вот совсем другой вкус, противное сладкое месиво, видимо кризис и мешают туда все что под рукой осталось
Паспортный стол• 19 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Шоколадные? Их надо в молоке растворять, что то вроде какао получается
Бабульция• 19 сентября 2020
Те, кто пишет про бойкот и ни-ни: посмотрите, как народ гребет рошен по акции в Сильпо!
Берут штук по 10
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
паленый сахар и соя
Карапулька
• 19 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
+++++
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Берут штук по 10
просроченный?
буреЛОМКА• 19 сентября 2020
Ответ дляКурочка
Не ем ничего из Рошеновского из принципа. Не хочу поддерживать зраду
Правильно! Питайтесь духовной пищей! Смотрите квартал и Сватов!
Запароленое одеяло• 19 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
Да,да ,именно эта мерзкая начинка,особенно с ромом ))
Бабульция• 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
просроченный?
Ага, ждите.
Просрочиться он с такими аппетитами покупателей?
Карапулька
• 19 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
++++ к написанному, но конфеты рошен ,действительно отвратительные стали.
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Ага, ждите.
перебить дату секундное дело
Бабульция• 19 сентября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нямка)
Злюка-закусюка• 19 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Да причем тут это. Ну был вкусный же шоколад раньше Рошен, сейчас откровенно говнецо. Даже обычная шоколадка, молочная, без всяких наполнителей, ну блин есть невозможно, сладкое масляное нечто, а не шоколадка стала
Курочка• 19 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
А мне Слуга народа больше нра
Жизненный сериал!
Карапулька
• 19 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
самое печальное ,какие еще есть варианты? авк тоже г...,