19 сентября 2020

Батончики Рошен. А какой ваш любимый?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 245
66 (26.94%) все противные
47 (19.18%) красный
39 (15.92%) синий
33 (13.47%) фиолетовый
30 (12.24%) оранжевый
19 (7.76%) вообще никогда не ела
7 (2.86%) надо попробовать
4 (1.63%) бирюзовый
Лыжи со вспышкой 19 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да причем тут это. Ну был вкусный же шоколад раньше Рошен, сейчас откровенно говнецо. Даже обычная шоколадка, молочная, без всяких наполнителей, ну блин есть невозможно, сладкое масляное нечто, а не шоколадка стала
к сожалению весь шоколад такой( даже миллениум спохабился ну а про корону вообще только маты(
Бабульция 19 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Именно эти все противные
Настолько не нравятся, что пришлось все перепробовать?
Прасковична 19 сентября 2020
ТИПИЧНАЯ СОВЕТЧИЦА - НИКТО НЕ ЕСТ БАТОНЧИКИ РОШЕН
Злюка-закусюка 19 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
самое печальное ,какие еще есть варианты? авк тоже г...,
Не знаю, все Г, я раньше только Рошен и ела, сейчас фу.
Курочка 19 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да причем тут это. Ну был вкусный же шоколад раньше Рошен, сейчас откровенно говнецо. Даже обычная шоколадка, молочная, без всяких наполнителей, ну блин есть невозможно, сладкое масляное нечто, а не шоколадка стала
Есть такое себя не уважать, и здоровью вредить. Там же одно пальмовое масло
автор Карапулька 19 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
ТИПИЧНАЯ СОВЕТЧИЦА - НИКТО НЕ ЕСТ БАТОНЧИКИ РОШЕН
Бабульция 19 сентября 2020
Ответ дляПрасковична
ТИПИЧНАЯ СОВЕТЧИЦА - НИКТО НЕ ЕСТ БАТОНЧИКИ РОШЕН
Но все знают их вкус
ТигрЛьвович 19 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Настолько не нравятся, что пришлось все перепробовать?
Тю, попробовать не значит съесть все, правильно? Как узнать вкусные или нет, если не пробовать?? Муж приносил разные и много, по акции набрал. Сам потом и ел.
Неугомонная 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
петя ты?
Я
Волшебная палочка 19 сентября 2020
Красный очень любила раньше
Морковна 19 сентября 2020
Ну они реально противные!
Чаюри 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
к сожалению весь шоколад такой( даже миллениум спохабился ну а про корону вообще только маты(
Рошен ещё ничего, есть можно, вот свиточ я сегодня выбросила плитку.
Слухи-руки не распускаю 19 сентября 2020
говнорошеньки уже 6 лет не едим! не хватало еще этой сранью травиться!
ТелаЧьи нежноСти 19 сентября 2020
Нравились в красной и фиолетовой упаковках.

Сейчас ничего не могу есть из Рошен - после их сладостей жуткая изжога, жажда, всё болит внутри. Зря они поменяли состав, раньше очень нравилась их продукция.
Сплюшка 19 сентября 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Правильно! Питайтесь духовной пищей! Смотрите квартал и Сватов!
Так и квартал со слугой народа надоел..какие варианты?
РокерША 19 сентября 2020
Не покупаю эти, они буээ
Пуки-куки 19 сентября 2020
Фу,я эту мерзость еще с Карла Маркса ненавижу.
Персонаж Аноним 19 сентября 2020
Они не вкусные, структура как пластилин, предпочитаю шоколад без добавления пальмового масла.
Персонаж Аноним 19 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
к сожалению весь шоколад такой( даже миллениум спохабился ну а про корону вообще только маты(
А мне Корона молочный нравится и миллениум который с орешками...
Персонаж Аноним 19 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Но все знают их вкус
Одно дело попробовать, другое дело есть))) я как-то взяла по глупости - больше не беру...
А вот недавно 19 сентября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
И вообще Рошен испоганился в последнее время. Вот совсем другой вкус, противное сладкое месиво, видимо кризис и мешают туда все что под рукой осталось
Так состав почитайте, тех же конфет ’Вечерний Киев’ - один салидол внутри, какао масла , там давно нет в составе
автор Карапулька 19 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Так состав почитайте, тех же конфет ’Вечерний Киев’ - один салидол внутри, какао масла , там давно нет в составе
кстати,раньше очень его любила, испоганился лет 10 назад.
А вот недавно 19 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
самое печальное ,какие еще есть варианты? авк тоже г...,
Свиточ, не весь еще испортился, надо состав чиать
А вот недавно 19 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
кстати,раньше очень его любила, испоганился лет 10 назад.
Да, я его тоже, лет 8 назад перестала покупать вообще. Испортисля(
Ищу-брожу 19 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Те, кто пишет про бойкот и ни-ни: посмотрите, как народ гребет рошен по акции в Сильпо!
Берут штук по 10
Только советчицы не любят Рошен)
А в магазине вечером торт не купишь, пустые полки.
Сколько_мне_лет? 19 сентября 2020
Именно эти терпеть не могу
Сколько_мне_лет? 19 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
это те,что с мерзкой нугой,вытекающей на руки ,одежду, подбородок?
Да! они самые
Сплюшка 19 сентября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Шоколадные? Их надо в молоке растворять, что то вроде какао получается
Вот такие..со вкусом Кока-Колы и фруктовые..
Прасковична 19 сентября 2020
Ответ дляБабульция
Но все знают их вкус
💯 💯 💯
Да_Я_ТакаЯ_ 19 сентября 2020
Ни разу не видела в продаже бирюзовый. А чем он отличается от фиолетового (и тот, и тот с ромом)?