Шумелка Мышь• 19 сентября 2020
кто знает про групповые занятия стрейчингом? в спортлайфе и др. залах
туда идти надо после тренировки в тренажерном? или это как самостоятельное занятие? будет от него эффект, если я только на него пойду?
или туда надо именно после тренировки идти, когда мышцы разогреты , чтобы их растянуть для профилактики крепатуры?
После шести ни-ни• 19 сентября 2020
я бы ходила и до и после, эффект есть при этом не умираешь, а вспоминаешь где находятся мышцы в теле
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
так мне не до или после, а как самостоятельное занятие?
После шести ни-ни• 19 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
вначале на стретчинг можно ходить, через пару недель тело само запросит больше нагрузки, вот тогда можно и в тренажерку пойти или на 2 занятия по стретчингу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2020
самостоятельное занятие. но конечно разогрев перед стрейчингом мега полезен
Шумелка Мышь
• 19 сентября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а 15 минут на орбитреке подойдет? или какой разогрев нужен? я новичок, вообще не понимаю ни в чем
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
отлично!
у меня в зале перед стрейчингом силовая групповая тренировка то идеально. а самостоятельно новичку как раз орбитрек 15 минут то что нужно. я его правда не люблю, заменяю степпером. но кому заходит орбитрек - отлично
Ух ты какая Я• 19 сентября 2020
Загалом воно побудоване як окреме заняття зі своєю розминкою. Чи буде ефект? Залежить від Вашої мети. Я ходжу через проблемну спину, інтенсивніші заняття протипоказані, робота за комп´ютером. У такому разі стрейчинг - те, що треба. Але іноді хочеться інтенсивніших навантажень, тоді вибираю інші заняття. 2 заняття не поєдную - то занадто, і тренери не схвалюють. Для зняття крепатури ходжу до сауни в Спортлайфі.
там те что бесплатные занятия, стрейчинг достаточно легкий, хорошо после силовых идти на него, но если новичок и вообще без подготовки, можно и как отдельное, вот после стрейчинга уже нельзя дальше заниматься
плюс там есть авторские классы и там уже поинтереснее стрейчинг
Нагайна• 19 сентября 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А что оно даёт для спины? Мне пилатес помогает.стречинг не пробовала, все собираюсь сходить.