19 сентября 2020

Верите ли вы или пришлось поверить....

Прожив 34 года я ни разу не была в гадалок и не было такой цели, в это все верила наверное....но не особо. Но так сложилась жизнь,что последний год ,толи для надежды, толи для утешения, толи от безысходности обращалась к многи тарологам/ гадалкам .В основном онлайн так как карантин и все такое ..Многие о прошлом и настоящем говорили правду, (около 85-90% попадания в цель) ,парочку было вообще мимо.Но вот и многие про будущее говорили одно и тоже,но вот прошел этот год и предсказания будущего не сбылись и я сомневаюсь что сбудется. Кто обращался к таким людям ,сбылось ли предсказания будущего?Просто интересно....
показать весь текст
Рожайтретьего 19 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Потому что ваша душа знает, куда ее тянут. А люди, как правило, откидывают это чувство тревоги, страха. Потому что интересно, потому что все так делают.
Я в своё время подумала так же и решила, что гадать больше не стану ни под каким предлогом. Теперь прислушиваюсь только к своей интуиции.
60 метров сметаны 19 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Все разрушено было ещё до этих гадалок.Я знаю,что это грех и не правильно,но это был для меня шанс ’уцепиться’ за жизнь и начать радоваться.
Как вы себе это представляете, что грех - это шанс? Это зло, и оно приносит только разрушения. Когда человек приходит к гадалке, он обязан своей рукой снять карту, или своим ртом выпить кофе, или просто дать свою руку, фото, что свое. Этим заключается договор
автор Кидстаффовка 19 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Как вы себе это представляете, что грех - это шанс? Это зло, и оно приносит только разрушения. Когда человек приходит к гадалке, он обязан своей рукой снять карту, или своим ртом выпить кофе, или просто дать свою руку, фото, что свое. Этим заключается договор
Это мой грех и я это осознаю