Кидстаффовка• 19 сентября 2020

Верите ли вы или пришлось поверить....

Прожив 34 года я ни разу не была в гадалок и не было такой цели, в это все верила наверное....но не особо. Но так сложилась жизнь,что последний год ,толи для надежды, толи для утешения, толи от безысходности обращалась к многи тарологам/ гадалкам .В основном онлайн так как карантин и все такое ..Многие о прошлом и настоящем говорили правду, (около 85-90% попадания в цель) ,парочку было вообще мимо.Но вот и многие про будущее говорили одно и тоже,но вот прошел этот год и предсказания будущего не сбылись и я сомневаюсь что сбудется. Кто обращался к таким людям ,сбылось ли предсказания будущего?Просто интересно....
Бармалеина• 19 сентября 2020
Кто такие ’толи’?

автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Кто такие ’толи’?
То надо было то ли)))
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2020
у будущего много вариаций. вряд-ли кто-то вам точно его предскажет
Радуга-дуга• 19 сентября 2020
Ответ дляБармалеина
Кто такие ’толи’?
Ну там же ясно написано))) Толи для Нади
Дерево береза• 19 сентября 2020
Кто -то понял,о каком Толе идёт речь у автора ?
Не куру• 19 сентября 2020
Не там ищите утешение и надежду, автор!
Дерево береза• 19 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Не там ищите утешение и надежду, автор!
Так я поняла у Толи ищет какого-то
автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Не там ищите утешение и надежду, автор!
Где искать?
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Не там ищите утешение и надежду, автор!
вам то откуда знать где ей искать и что? откуда такая самоуверенность?

Кто крайний?• 19 сентября 2020
Верю в менталистов.
Дерево береза• 19 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Где искать?
В учебниках
Чем глупее человек ,тем больше и охотнее он верит во всякую чушь
Рожайтретьего• 19 сентября 2020
Верила, обращалась, но, знаете, после всех этих гаданий на душе какой то осадок неприятный остается.
СпайдерВумен• 19 сентября 2020
Пошла я к гадалке
Непрофесийная якась была
Между делом у меня выспрашивал о моей жизни, ну я ей лапши навещала.
И она мне потом с умным видом про эту же лапшу же.
И я верю, что профессионалы реагируют на вашу мимику и даже незначительные признаки ,,в цель,,. А будущее вряд ли кто предскажет.
Я после того случая не верила и разочаровалась вообще
автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Я все таки надеюсь,что ещё не настало время
ExpertSolutionsService• 19 сентября 2020
Мне кажется что будущее вариантно.
Но я абсолютно уверена что есть заданный вектор судьбы.
То есть все равно мы идём по какому то шаблону.
Мы можем отходить от него на время,но все равно все будет нас склонять к заданному пути.
К сожалению уверена лишь в одном зависть может ломать судьбы.
Страшное чувство.
Думы мои думы• 19 сентября 2020
Верю конечно. А ещё в Деда Мороза и бабая, ага.
автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Пошла я к гадалке
Непрофесийная якась была
У меня много случаем где надо только фото ,а иногда и просто имя и дата рождения.Из прошлого много рассказали..но будущее не сбылось предсказания
автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Поверьте в ситуации когда ты ничего не можешь сделать,то можна и в Деда Мороза поверить)
Бюст Березуцкого• 19 сентября 2020
Автор, а меня не могут посмотреть. Если спрашивала за мужа или дочку - много информации и всё в точку. А меня не видят 😭.
Обидно....
Я даже не спрашивала о будущем, были вопросы, которые надо решить сейчас.

60 метров сметаны• 19 сентября 2020
Гадалки(ведьмы) на этом и работают. Так написано в Библии ’верой открываются двери сердца’. Для демонов они открываются так же, когда человек верит гадалке. А дьявол - это отец лжи. Но ему сердце открыть надо, поэтому любая гадалка начинает рассказ с прошлого. Если гадалка сильная, она и имя назовет, и сколько детей, кто ты, что ты, что с тобой происходило.
И человек начинает верить, и говорит - о, она такая сильная. А будущее дьявол уже может приврать, и действия человека уже будут основаны на этом враньё. Например ’ бизнес у тебя не удастся’ и все. Даже, если будут супер возможности, человек махнет рукой, сильная сказала. Но это ещё не всё. В замен узнать будущее, поселяется в открытую дверь сердца сущность, зависимость, алко или нарко, любая злоба, депрессия, агрессия. Эта сущность будет сидеть не заметно ( разве что, человек станет злее, будет срываться на близких, ругаться), а проявится в родившемся ребенке, например. Задача дьявола разрушить семью
Вы не представляете работу духовного мира, и во что ввязались(((
Штора с кисточкой• 19 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Осадок, что решают за вас?
Штора с кисточкой• 19 сентября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Если вы из категории ждунов, то оно и не настанет.
Я никогда не забуду как я пошла к тарологу( мега супер профи,но деньги брала баснословные гривен 300 при курсе 5) и было мне 18 лет,и пошла я с единственным вопросом в какой из квартир делать ремонт,где я буду жит в итоге в парня или своей мол деловая практичная .
А он говорит ты здесь никогда жить не будешь ,и ни одна из квартир твоей не будет.
Я на нее как на дуру смотрю.
Она говорит будет твой дом вообще даже не в этой стране .
Я ей говорю быть такого не может,у меня 3 квартиры.
А она говорит незнаю значит что то случится,сгорят они , незнаю что будет ,но уедешь ты все равно.
В итоге 2014 , война и я уезжаю .
И после этого прошло много лет ,я была и ведического астролога ,она мне сказала что должен был быть переезд я покину отчий дом,мол кто в курсе раху в 10 доме,кету в 4 .
Будет отрывать всеми силами от родины и дома матери
И так оно и вышло.
Значит все таки какой то шаблон есть
Рожайтретьего• 19 сентября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Осадок, что решают за вас?
Да нет, другой. Словно кто-то в грязных ботинках в душе наследил.
автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Обидно....
Бывает и такое (
ТаПрямТам• 19 сентября 2020
Да. Сбылось. При чем вот сегодня сказали, а через две недели произошла основная часть.
Очень сложная ситуация была. Но сбылось до таких мелочей, о которых угадать нереально.
Ещё была фраза ’ будут дети’, но у меня сын один. Правда, был аборт по показаниям, возможно это считается
60 метров сметаны• 19 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Потому что ваша душа знает, куда ее тянут. А люди, как правило, откидывают это чувство тревоги, страха. Потому что интересно, потому что все так делают.
автор Кидстаффовка • 19 сентября 2020
Ответ для60 метров сметаны
Все разрушено было ещё до этих гадалок.Я знаю,что это грех и не правильно,но это был для меня шанс ’уцепиться’ за жизнь и начать радоваться.
Просто каралева• 19 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Обидно....
и у меня та же фигня. не знаю почему так.
Но однажды мне сказали что кто-то меня специально ’закрывает’, ’защищает’. кто-то очень сильный в моем роду. не знаю правда или нет.
Скелет дыни• 19 сентября 2020
Аналогично как у вас ,прошлое и настоящее очень точно,но будущее не сбылось