Ду да ду да ду• 19 сентября 2020

Кто недавно заказывал кухню на Вияре?

Сориентируйте, пожалуйста, сколько сейчас мастера берут за проект и за сборку?
Спасибо!
когдадеЦкие• 19 сентября 2020
Заказывали месяц назад, очень быстро ,дней за 7 была готова, 3-4 дня сборки, 25 тыс за все

Оловянный_Прагматик• 19 сентября 2020
От 30 до 80%, зависит от аппетита мастера.
Из последнего заказывали 3 шкафа (1.3 х 2.4 х 0.6), простое наполнение - полки и штанга под верхнюю одежду, 2 одинаковых, 3-й чуть отличается. Деталировка - 1600 грн (нашли на кабанчике, проживает не в Киеве), сборка - 2000 грн, также нашли на кабанчике, но уже из Киева.
автор Ду да ду да ду • 19 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Мастеру заплатили 25 тыс. - это проект+сборка?
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2020
20%, сборка+ еще 20%. Предоставляет свою скидку (от 10 до 20%)
автор Ду да ду да ду • 19 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это в каком городе? Где мастера нашли?
Крутышка-Пышка• 19 сентября 2020
Киев. Тут)
автор @nna • 19 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Киев. Тут)
Поделитесь пожалуйста контактами мастера!
Додекаэдр• 19 сентября 2020
недавно делала кухню ( 17 июля была сборка) . из за особенностей помешения стандартная из эпика не подходила. самый дешевый вариант нашла тут +380638766116 иван . только предупреждайте его что надо дешево он тогда как то хитро крутит . мне сделали что то в рай-не 11-12000 с заносом доставкой и сборкой, это при том что некоторые с кабанчика мне пытались такую сумму загнуть только за работу, все что прозванивала далее меньше 15-16 000 никак не предлагали, если что у меня по низу кухня 2,80 а верх 1,6. его магазинчик в тц ваш дом на белозерской на 2-м этаже
когдадеЦкие• 19 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да, все вместе

автор Ду да ду да ду • 19 сентября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Да, все вместе
Кухня большая? Процент от стоимости материалов?
Наизнанку• 19 сентября 2020
ХвостПистолетом• 19 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
что такое деталиовка?
сборка - 2000 грн, также нашли на кабанчике, но уже из Киева.
Можно контакты? а то нужна мебель и все пересылают не собранную, а я ее не собиру.(
ХвостПистолетом• 19 сентября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
это 40% получается или 22%?
когдадеЦкие• 21 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Незнаю какой процент, правда
Около 3 метров и небольшой угол, нам просто в эту цену надо было уложиться ...и это с установкой встроенной варочной и духовки, вытяжки и т д