Девушка Прасковья• 19 сентября 2020

Мамы взрослых сыновей

Мамы сыновей 25+ лет, вы ходите при них в трусах и в короткой футболке?
Ло Шарик• 19 сентября 2020
Нет, сыночки такого возраста, как правило, уже отдельно живут)

автор Девушка Прасковья • 19 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А когда в гости приезжают?)
Леннон_Жив!• 19 сентября 2020
Не хожу) И при муже хожу только в спальне, у меня муж может сделать даже замечание если дальше спальни. Не современные мы)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2020
Могу пройти в трусах и лифоне, когда мне надо, постоянно не хожу. Но моим 23 и 14.
НеГолосую• 19 сентября 2020
Моїм 17 і 6, не ходжу при них так. Взагалі ніколи і ніде так не ходжу. Халат одягаю в спальні.
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я вам как наблюдатель со стороны скажу - и хорошо, что не современные))
Ответ дляДевушка Прасковья
Что вы понаблюдали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 19 сентября 2020
Моим 19 и 10, не ходила так никогда вообще... Разве что пока им было до 2х лет....
КоролеВешна• 19 сентября 2020
Нет конечно.
Зачем и что вынуждает матерей вынуждает щеголять в трусах ....хз

Ло Шарик• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А когда в гости приезжают?)
Вы невестка, и свекровь Ваша чудит, Вам это не приемлимо, как я понимаю, и решили спросить здесь.
По вопросу - нет, это не приемлимо. Ещё можно при маленьком ребёнке, но при взрослом ( маме уже 45-50), ну бред.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Что вы понаблюдали?
Приехали мы в гости к свекрови в общем... и третий день я ее наблюдаю в трусах и футболке
Срочнокпсихологу• 19 сентября 2020
А некоторые сексом с сыновьями занимаются. А тут в трусах ходить. Старомодные вы девки.
Ms. Любмая жена• 19 сентября 2020
Ну я могу помчаться мимо в майке к примеру и труселях в ванную. Но только когда спешу и собираюсь летом.
Ответ дляЛо Шарик
Угадали.
Честно говоря, я даже не знаю, как реагировать..
Свекрови 69, мужу 32
Матраскин Брат• 19 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Он вам говорит: дорогая, одень штаны?
Ло Шарик• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Угадали.
Свекрови 69, мужу 32
Там уже харизма с маразмой тогда))))
Снежнакомка• 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Нет конечно.
А в купальнике можно? Плавки - не трусы?
Ответ дляЛо Шарик
Там уже харизма с маразмой тогда))))
Та вроде у меня современная барышня ...
Леннон_Жив!• 19 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Он вам говорит: дорогая, одень штаны?
зачем штаны, халатик подходит, не принято, понимаете?

КоролеВешна• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Угадали.
Свекрови 69, мужу 32
У меня соседка так двери всем подряд открывает
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну промчаться, пройтись там. Но не 24 часа же)
КоролеВешна• 19 сентября 2020
Ответ дляСнежнакомка
Нет ,плавки на пляже не трусы дома ,вы не знали ?
Или вы в трусах выходите из дома?
Умею мерить лучше всех• 19 сентября 2020
не ходила с его малолетства.
зато перед 10 летними племянниками их мама разгуливает в стрингах с ,не всегда ухоженной зоной бикини.
Кофр для ноги• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Угадали.
Свекрови 69, мужу 32
Никак не реагировать. Не Ваше дело. Он для нее все еще бэбик.

Очееень поздний ребенок, он всегда будет маленьким для нее. Моему сыну 34, мне 61,я родила позже всех ( подруги, однокурсницы , одноклассницы), в 25 лет.
спальное место• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А если мама на пляже без паранджи будет?
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября 2020
Задрали своим подовым шовинизмом. Прям маму в трусах увидит и что? А папа в трусах дома -это нормально?
Фамильная фондюшница• 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Или вы в трусах выходите из дома?
А что принципиально отличается?! Или на пляж с сыном тоже нельзя?
Ответ дляУмею мерить лучше всех
не ходила с его малолетства.
Я вот даже не знаю, как намекнуть, что это некультурно
КоролеВешна• 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да , принципиально отличается белье от купального костюма .
Кофр для ноги• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Никак.