19 сентября 2020

Мамы взрослых сыновей

Мамы сыновей 25+ лет, вы ходите при них в трусах и в короткой футболке?
показать весь текст
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Да , принципиально отличается белье от купального костюма .
Ваше? Вы в кружевах? У меня черный-синий-красный непрозрачный хлопок.
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А если б невестка перед вами в трусах растянутых хбшных ходила, вам бы было норм? Или в стрингах ниточкой?))
Купила бы ей нормальные трусы.
ОдинРазНадетое 19 сентября 2020
подарите ей красивую пижаму и халат..
Умею мерить лучше всех 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я вот даже не знаю, как намекнуть, что это некультурно
вот и в нашем случае та же проблема.
скажи-станешь врагом,но эти булки выглядывающие из-под футболки...((
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляАнтиТроль
Хожу, ) Не вижу ничего страшного...на пляже все в таком виде ходят и никого это не смущает ...
Лишних кг не имею,))
Я пока не растолстела дома а основном в белье и ходила, но оно у меня преимущественно чёрное и достаточно закрытое.
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Задрали своим подовым шовинизмом. Прям маму в трусах увидит и что? А папа в трусах дома -это нормально?
нет, это не нормально. если папа дома ходит в трусах, то маме и вправду нечего из них выпрыгивать и изображать из себя культурную))))) общую атмосфЭру это не изменит

можно еще начать вытирать руки о скатерть или штаны, к чему эти условности!
Сливочная пенка 19 сентября 2020
Ответ дляМатрёна
Так скажите ему, пусть ей разъяснит что это не нормально
Так если она так всю жизнь ходила и он уже привык вечно мамашу в трусах созерцать. Я вот в инсте иногда захожу к блогеру Стужук. Так она вечно с голой жопой , в трусах щеголяет. И перед детьми и перед аудиторией ей норм. Может свекровь автора из таких же :)
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
вот если бы невестка перед свекром,думаю свекровь бы поняла
Так они чужие люди, а не ближайшие родственники. Вы возбуждаетесь на кровных родственников?
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
подарите ей красивую пижаму и халат..
Дарили.
ОдинРазНадетое 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Дарили.
вы когда успели?вы ж тока поженились и тока в шок впали?
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вот! И у нас всего три месяца после свадьбы прошло)
Муж молчит, и меня это тоже настораживает, если честно
Ясно!
Сегодня не целуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Нет ,плавки на пляже не трусы дома ,вы не знали ?
Или вы в трусах выходите из дома?
А чем они, собственно, отличаются? Плавки - на море, трусы - дома. НО внешний вид женщины от этого не меняется. Телеса видны одинаково и в плавках, и в трусах
Умею мерить лучше всех 19 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А некоторые сексом с сыновьями занимаются. А тут в трусах ходить. Старомодные вы девки.
А некоторые дочки сексом с папками родными занимаются...((
Советчица Года 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ваше? Вы в кружевах? У меня черный-синий-красный непрозрачный хлопок.
Да какая разница? Вы в купальнике по городу тоже рассекаете?.Надеюсь, нет. А ведь там те же люди, что и на пляже. Но нормальные люди понимают разницу - раздеться на пляже, чтобы загорать и купаться, раздеться в бассейне и т.п. или ходить в трусах в других местах, в том числе и дома. Это просто степень неуважения к близким. Когда вы вдвоем с мужем дома - ходите хоть голая, но если есть еще кто-то, то ходить в трусах - по-быдлячьи.
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
вы когда успели?вы ж тока поженились и тока в шок впали?
Ну у нас до этого было 2 года отношений, и дарила не я, а муж, акция в Инглиш Хоум была
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да какая разница? Вы в купальнике по городу тоже рассекаете?.Надеюсь, нет. А ведь там те же люди, что и на пляже. Но нормальные люди понимают разницу - раздеться на пляже, чтобы загорать и купаться, раздеться в бассейне и т.п. или ходить в трусах в других местах, в том числе и дома. Это просто степень неуважения к близким. Когда вы вдвоем с мужем дома - ходите хоть голая, но если есть еще кто-то, то ходить в трусах - по-быдлячьи.
По городу? Вроде, речь про дом идёт?
ТигрЛьвович 19 сентября 2020
Я не ходжу, але пробігтись можу, сину 11.Перед дорослим не зможу.Тут потрібно з чоловіком говорити і запитати які у них правила, і розяснити що вам не кофортно, а там вже буде видно.Мій чоловік і діти постійно дома тільки в трусах, я вже звикла, їм тільки так комфортно, мені не принципово.У мене дома ніхто не ходив в трусах.Але переодягнутись мама могла при нас дорослих.
Frenzy 19 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А некоторые дочки сексом с папками родными занимаются...((
и я занималась
ОдинРазНадетое 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну у нас до этого было 2 года отношений, и дарила не я, а муж, акция в Инглиш Хоум была
ну может снова.. типа смотрите как мне красиво в халатике..и вам будет хорошо))
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да какая разница? Вы в купальнике по городу тоже рассекаете?.Надеюсь, нет. А ведь там те же люди, что и на пляже. Но нормальные люди понимают разницу - раздеться на пляже, чтобы загорать и купаться, раздеться в бассейне и т.п. или ходить в трусах в других местах, в том числе и дома. Это просто степень неуважения к близким. Когда вы вдвоем с мужем дома - ходите хоть голая, но если есть еще кто-то, то ходить в трусах - по-быдлячьи.
Такая закомплексованность .....
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я пока не растолстела дома а основном в белье и ходила, но оно у меня преимущественно чёрное и достаточно закрытое.
та, ходили бы себе и дальше. с таким подходом странно, что вас лишний вес остановил.
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая закомплексованность .....
это элементы культуры поведения вообще-то
Сегодня не целуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да какая разница? Вы в купальнике по городу тоже рассекаете?.Надеюсь, нет. А ведь там те же люди, что и на пляже. Но нормальные люди понимают разницу - раздеться на пляже, чтобы загорать и купаться, раздеться в бассейне и т.п. или ходить в трусах в других местах, в том числе и дома. Это просто степень неуважения к близким. Когда вы вдвоем с мужем дома - ходите хоть голая, но если есть еще кто-то, то ходить в трусах - по-быдлячьи.
Вот это у вас комплексы.... В квартире в трусах пройти - быдлячество
ОдинРазНадетое 19 сентября 2020
моя мама ходила при нас(2 сестры)-мне так не приятно было...(( тело..не знаю..я при сыне лет с 3х не хожу.ему 20 уже..всегда шортики халат и бюстгальтер тоже..
Сегодня не целуюсь 19 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
это элементы культуры поведения вообще-то
некультурно - это БЕЗ трусов. А в трусах - культурно
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ну может снова.. типа смотрите как мне красиво в халатике..и вам будет хорошо))
Мы и деньги ей даем, и пижам у неё куча, и халатов, и шорт ... дело явно не отсутствии одежды)
Куколка-мяуколка 19 сентября 2020
Ужас...моя так не ходит ни свекровь ни мама моя..
Кнопкотык 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Приехали мы в гости к свекрови в общем... и третий день я ее наблюдаю в трусах и футболке
Моя свекровь так может ходить. Футболка и трусы. Так было, и когда ее сыну (моему мужу) было 20, и сейчас, когда ему 40.
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
некультурно - это БЕЗ трусов. А в трусах - культурно
ну да конечно!

культура бескультурья))))
Кнопкотык 19 сентября 2020
Мне фиолетово)