Девушка Прасковья• 19 сентября 2020

Мамы взрослых сыновей

Мамы сыновей 25+ лет, вы ходите при них в трусах и в короткой футболке?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Нет конечно.
Зачем и что вынуждает матерей вынуждает щеголять в трусах ....хз
Например, с улицы снимаю платье в прихожей, чтобы не тащиться в пыли в спальню, потом вешаю в шкаф и иду одевать халат в спальню. Ничего приступного не вижу, они с детства знают, что смотреть на оголённых родителей грех. Они тоже в трусах любят ходить, по примеру отца, постоянно борюсь с этим.

автор Девушка Прасковья • 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А что принципиально отличается?! Или на пляж с сыном тоже нельзя?
А если б невестка перед вами в трусах растянутых хбшных ходила, вам бы было норм? Или в стрингах ниточкой?))
Кусочек Сыра• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Приехали мы в гости к свекрови в общем... и третий день я ее наблюдаю в трусах и футболке
:)
Разгуляшка• 19 сентября 2020
не ходила с его подросткового возраста,и он тоже в трусах не ходил передо мной
Ответ дляКусочек Сыра
:)
Дую ветер• 19 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
А некоторые сексом с сыновьями занимаются. А тут в трусах ходить. Старомодные вы девки.
Ви взагалі про що?
Ответ дляРазгуляшка
Муж тоже перед ней в трусах не ходит ...
Не пью, не курю• 19 сентября 2020
тююю, не делайте из мухи слона, наша свекровь может так пройтись , не целый день конечно, но даже если б в жару целый день так ходила - я бы не обратила даже внимания. Моему сыну 8, в трусах не хожу, в шортах коротких , в ванну могу и в трусах , он еще этих трусов насмотрится.... если фигура позволяет - пусть ходит в чем хочет
черная мамба• 19 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Че серьезно?

Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
перед кем ней?
Атятя_тётя• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Угадали.
Честно говоря, я даже не знаю, как реагировать..
Свекрови 69, мужу 32
Сыну 28, мне 47
Выгляжу - отлично
АнтиТроль• 19 сентября 2020
Хожу, ) Не вижу ничего страшного...на пляже все в таком виде ходят и никого это не смущает ...
Лишних кг не имею,))
Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
я про себя пишу,я не ходила перед сыном.Вопрос про нас же был.Если про свекровь,то не наблюдала такого тоже
Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Сыну 28, мне 47
Выгляжу - отлично
и что?ходите?это повод ходить раздетой?
Ответ дляНе пью, не курю
Да я стараюсь не делать никаких слонов, потому тут и написала, чтобы не загоняться.
Но все равно понимаю, что мне не ок. Если бы она у нас в гостях так одевалась - я бы замечание сделала, в ее доме - молчу)
Атятя_тётя• 19 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
и что?ходите?это повод ходить раздетой?
Это к тому, что не у всех 30- летних мамам под 70)
Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
вот если бы невестка перед свекром,думаю свекровь бы поняла
Ответ дляРазгуляшка
Извините, возможно запутала немного(
Да, вопрос именно в том, что свекровь перед нами с мужем дефилирует в трусах целый день
Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
ну да,моему 22мне 40

Разгуляшка• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Извините, возможно запутала немного(
берите с нее пример!раздевайтесь.Если она просто отмороженая ,то будет и дальше так ходить.А если что-то другое у нее в башке,думаю оденется
Матрёна• 19 сентября 2020
А как ваш муж к этому относится? Ладно если бы он один так ходила бы, это их личное дело))) Но вы то не ее любимый сынуля. Это то же самое что перед гостями так ходить
Ответ дляМатрёна
Вот! И у нас всего три месяца после свадьбы прошло)
Муж молчит, и меня это тоже настораживает, если честно
Сливочная пенка• 19 сентября 2020
Моему 11 и я не хожу. А зачем? У меня есть домашняя одежда, в ней и хожу.
Король дивана• 19 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Сыну 28, мне 47
Выгляжу - отлично
и что, это повод забыть про маломальский этикет и щеголять перед сыном в труселях?
Попижёновна• 19 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
зачем штаны, халатик подходит, не принято, понимаете?
Так в халатике, как раз, и нужно только в спальне ходить. Или из ванной комнаты дойти до спальни.
Советчица Года• 19 сентября 2020
На пляже - да, хожу в трусах. А дома я ни при ком не хожу в трусах, даже при дочке и муже, считаю это неприличным. И муж не при ком в трусах у нас не ходит.
Король дивана• 19 сентября 2020
Ответ дляАтятя_тётя
а, ну тогда это в корне меняет весь диалог в разрезе данной темы
Матрёна• 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Так скажите ему, пусть ей разъяснит что это не нормально
Советчица Года• 19 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

Я не поняла, вы на улице валяетесь в пыли? Может просто престать это делать и тогда не страшно будет зайти в уличной одежде в спальню и там переодеться в домашнее. Вы же не курица в конце концов, чтобы в пыли купаться.
Ответ дляМатрёна
Просто если ему нормально, то я даже не знаю)