19 сентября 2020

Мамы взрослых сыновей

Мамы сыновей 25+ лет, вы ходите при них в трусах и в короткой футболке?
показать весь текст
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года

Я не поняла, вы на улице валяетесь в пыли? Может просто престать это делать и тогда не страшно будет зайти в уличной одежде в спальню и там переодеться в домашнее. Вы же не курица в конце концов, чтобы в пыли купаться.
А Короновирус? Вот о чём надо думать:) Пыль всё равно будет на одежде, ветер поднимает, снимаю одежду и иду мыться. В супермаркете тоже кто прижмётся, любителей много таких, а в маршрутке все подряд сидят на этих сидениях, в конце концов это не гигиенично входить в спальню в уличной одежде.
Кнопкотык 19 сентября 2020
Меня больше удивило другое - ждала она врача (свекр болел), в коридоре натянута веревка для белья, на такой высоте, чтоб без подставки вешать на нее можно было. И вот висит на этой верёвке её бельё 54 размера, врач заходит и пригибается под этим. Вот это был шок.
А Я Самая Самая 19 сентября 2020
21 сыну. Футболка прикрывает трусы. Могу ходить так по квартире. Сын живет отдельно. Когда приходит все равно хожу. Под футболкой могу трикотажные шортики носить. Их не видно. Очень короткие. Ему пофигу. Второму сыну 14. Тоже пофигу. В доме старшего сына моей одежды нет. Хожу в уличной.
Левый Локоть 19 сентября 2020
нет, есть домашняя одежда, тот же сарафан намного удобнее.
Левый Локоть 19 сентября 2020
и в 25 живет отдельно
сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Только глупые бабы перед сыновьями ходят в трусах.
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Меня больше удивило другое - ждала она врача (свекр болел), в коридоре натянута веревка для белья, на такой высоте, чтоб без подставки вешать на нее можно было. И вот висит на этой верёвке её бельё 54 размера, врач заходит и пригибается под этим. Вот это был шок.
И смешно, и грустно))
Федорино Горе 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Такая закомплексованность .....
Это не закомплексованность ,это культура общения с окружающими людьми
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Только глупые бабы перед сыновьями ходят в трусах.
Почему?
Кундалини 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну промчаться, пройтись там. Но не 24 часа же)
Я хожу в футболке мужа и труселях, ребенок подросток, проблемы не вижу, труселя у меня обычные закрытые хлопковые, футболка попу закрывает, в плавках на речке ходить же 24 часа можно
Кундалини 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Нет ,плавки на пляже не трусы дома ,вы не знали ?
Или вы в трусах выходите из дома?
А вы в плавках выходите из дома? Если ткань плотная, в чем собственно разница? Обычно так ходят у себя дома, а не у чужих, какая кому разница кто как дома ходит
Неуловимый Джо 19 сентября 2020
нет, не хожу и сыновьям не разрешаю в трусах и без футболки приходить в столовую)
сЛАдКОежКА 19 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Почему?
Смысл вам обьяснять?
Кундалини 19 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
нет, это не нормально. если папа дома ходит в трусах, то маме и вправду нечего из них выпрыгивать и изображать из себя культурную))))) общую атмосфЭру это не изменит

можно еще начать вытирать руки о скатерть или штаны, к чему эти условности!
))) это как сегодня ты слушаешь джаз, а завтра родину продашь. Прямо штаны в домашних условиях главный показатель культуры
Милашка-оторвашка 19 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Никак не реагировать. Не Ваше дело. Он для нее все еще бэбик.

Очееень поздний ребенок, он всегда будет маленьким для нее. Моему сыну 34, мне 61,я родила позже всех ( подруги, однокурсницы , одноклассницы), в 25 лет.
61-34=27
Умею мерить лучше всех 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Мы и деньги ей даем, и пижам у неё куча, и халатов, и шорт ... дело явно не отсутствии одежды)
так летом жарко.может у нее шортиков нет(
Умею мерить лучше всех 19 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
Меня больше удивило другое - ждала она врача (свекр болел), в коридоре натянута веревка для белья, на такой высоте, чтоб без подставки вешать на нее можно было. И вот висит на этой верёвке её бельё 54 размера, врач заходит и пригибается под этим. Вот это был шок.
те врачи ещё и не такого насмотрелись.
а если бы бельё 48 размера,то ок врачам ?
не у всех есть балкон или сушильная машина и врачи это знают.
им бы хоть не воняло от пациента-уже хорошо,а то некоторые лезут на г.кресло не помывшись после покака.
Снежнакомка 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
))) это как сегодня ты слушаешь джаз, а завтра родину продашь. Прямо штаны в домашних условиях главный показатель культуры
Разгуляшка 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Так они чужие люди, а не ближайшие родственники. Вы возбуждаетесь на кровных родственников?
я нет,а вы?
Разгуляшка 19 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
моя мама ходила при нас(2 сестры)-мне так не приятно было...(( тело..не знаю..я при сыне лет с 3х не хожу.ему 20 уже..всегда шортики халат и бюстгальтер тоже..
аналогично
Кнопкотык 19 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
те врачи ещё и не такого насмотрелись.
а если бы бельё 48 размера,то ок врачам ?
не у всех есть балкон или сушильная машина и врачи это знают.
им бы хоть не воняло от пациента-уже хорошо,а то некоторые лезут на г.кресло не помывшись после покака.
Понятно, что врачи много насмотрелись, но для меня вот такое необъяснимо. 48 размер может хоть в лицо бы не свисал, хотя и это для меня недопустимо.
Если бы это был экстренный вызов скорой, я б поняла - реально могло быть не до того. Это был вызов врача на дом с утра, знали, что будет после 15 (собственно, я поэтому и застала эту картину - с мужем хотели поговорить с врачом, поэтому тоже приехали и как раз после врача зашли в квартиру).
И места у нее предостаточно (вдвоем в трешке жили, два балкона, сушилка была, не пользовалась).
Для меня выставлять белье на проходе при таких вводных - неуважение к человеку. Для меня это непонятно.
Пуки-куки 19 сентября 2020
Так Вы еще в первый раз этого зрелища должны были сказать - Мамо, вы шорты - юбку забыли одеть, попа висит до колен.
Хотя то же самое совеиую и сейчас сказать.
Кудесница_с_пургеном 19 сентября 2020
20 лет, хожу в трусах и майке. Он ходит в трусах. Возле младшего (6 будет) могу и без майки пройти. У нас нет табу на голое тело, на нудистком пляже мои дети не тыкают в людей и не орут - смотрите, голая писька!!
КоролеВешна 19 сентября 2020
Ответ дляКундалини
А вы в плавках выходите из дома? Если ткань плотная, в чем собственно разница? Обычно так ходят у себя дома, а не у чужих, какая кому разница кто как дома ходит
Для вас никакой разницы трусы или брюки ,для меня есть .

Ходить в трусах при детях -это неприлично ,если вы слышали когда-нибудь такое слово.
КоролеВешна 19 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
нет, не хожу и сыновьям не разрешаю в трусах и без футболки приходить в столовую)
Все верно , торс тоже должен быть прикрыт .
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
Так Вы еще в первый раз этого зрелища должны были сказать - Мамо, вы шорты - юбку забыли одеть, попа висит до колен.
Хотя то же самое совеиую и сейчас сказать.
Точно, не сориентировалась))
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Никак не реагировать. Не Ваше дело. Он для нее все еще бэбик.

Очееень поздний ребенок, он всегда будет маленьким для нее. Моему сыну 34, мне 61,я родила позже всех ( подруги, однокурсницы , одноклассницы), в 25 лет.
Если это их личное дело, то почему она передо мной ходит ?)
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да какая разница? Вы в купальнике по городу тоже рассекаете?.Надеюсь, нет. А ведь там те же люди, что и на пляже. Но нормальные люди понимают разницу - раздеться на пляже, чтобы загорать и купаться, раздеться в бассейне и т.п. или ходить в трусах в других местах, в том числе и дома. Это просто степень неуважения к близким. Когда вы вдвоем с мужем дома - ходите хоть голая, но если есть еще кто-то, то ходить в трусах - по-быдлячьи.
Согласна. Думаю, если бы я дефилировала перед свекровью в трусах, она была бы не очень довольна
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
та, ходили бы себе и дальше. с таким подходом странно, что вас лишний вес остановил.
Классную фигуру грех прятать
Тамбовский мел 19 сентября 2020
Могу в трусах пройтись по квартире, они у меня плотные , не вижу разницы между плавниками на речке и трусами дома.