19 сентября 2020

Мамы взрослых сыновей

Мамы сыновей 25+ лет, вы ходите при них в трусах и в короткой футболке?
показать весь текст
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Это не закомплексованность ,это культура общения с окружающими людьми
В культуре нашей семьи - не прятать тело под маской ложной культуры!
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
20 лет, хожу в трусах и майке. Он ходит в трусах. Возле младшего (6 будет) могу и без майки пройти. У нас нет табу на голое тело, на нудистком пляже мои дети не тыкают в людей и не орут - смотрите, голая писька!!
Вот! Строят из куска материнского тела черте шо, прямо тайна за семью печатями
Фамильная фондюшница 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Все верно , торс тоже должен быть прикрыт .
Уверена, что вы платок повязывает правильно
Говорящая галограмма Чингисхана. 19 сентября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Смысл вам обьяснять?
Может я поменяю мнение обо всём этом. Не вижу причины почему нельзя.
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Вот! Строят из куска материнского тела черте шо, прямо тайна за семью печатями
А если бы невестка в стрингах ходила, вы бы нормально отреагировали?
Кудесница_с_пургеном 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А если бы невестка в стрингах ходила, вы бы нормально отреагировали?
А на пляже вы мужу глаза завязываете?
Ну скажите пару раз - убери задницу с кухни, когда я ем или футболку подлиннее надень))
Моя в теплом халате ходит. Летом в +35 в тени. Мне плевать - ее тело ее дело.
Кондуктор маршрутки 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
А если бы невестка в стрингах ходила, вы бы нормально отреагировали?
но, она же не в стрингах?
Вероятненько 19 сентября 2020
Как скучно я живу. Хожу в трусах при своем сыне 12 лет и молодом муже! Да, и в стрингах тоже. И ни кого это не касается)
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Классную фигуру грех прятать
так значит белье вообще лишнее тогда, раз настолько классная фигура, что ее можно кусочком тряпочки взять и спрятать)))
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
В культуре нашей семьи - не прятать тело под маской ложной культуры!
вот такое комичное наследие пролетариата - отсутствие культуры не скрывать, а гордо выдать это за достоинство.
Король дивана 19 сентября 2020
Ответ дляВероятненько
Как скучно я живу. Хожу в трусах при своем сыне 12 лет и молодом муже! Да, и в стрингах тоже. И ни кого это не касается)
ну почему скучно? по-простому - согласно низкому уровню внутренней культуры
Чудо мудо 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Я вот даже не знаю, как намекнуть, что это некультурно
А зачем Вам брать на себя труд воспитывать взрослого человека? Вы же не вместе живёте?
Русалка на ветвях 19 сентября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
моя мама ходила при нас(2 сестры)-мне так не приятно было...(( тело..не знаю..я при сыне лет с 3х не хожу.ему 20 уже..всегда шортики халат и бюстгальтер тоже..
Бюсгалтер? Дома? Вот єто у людей комплексы)))мне просто жаль вас. Не снимать лифчик даже дома, это ужас, все равно что в квартире на каблуках. К чему эти пытки?
Русалка на ветвях 19 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
ну почему скучно? по-простому - согласно низкому уровню внутренней культуры
А при чем тут культура, это ваши ивнутренние тараканы. Вы делаете из тела табу, зачем?
Брынза 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Да я стараюсь не делать никаких слонов, потому тут и написала, чтобы не загоняться.
Но все равно понимаю, что мне не ок. Если бы она у нас в гостях так одевалась - я бы замечание сделала, в ее доме - молчу)
Может у нее халата на запах нет, то купите ей. Может и намек прозрачный поймет
Вообще это фу, конечно.
Русалка на ветвях 19 сентября 2020
Тема - открытие. Люди считают , что при муже прилично пройти в трусах, да что это за отношения? При муже можно и без, разве нет? Дети увидят попу в трусах, и? Психика не выдержит? Как раз нормально, на мой взгляд, не натягивать на себя лифчик в квартире, чтобы сын не обозрел контуры вашей груди, вот где дикость, думать, что сын подросток будет смттреть на вас иначе, как на мать. Просто ужас, что у людей в голове. Кстатии я мама двоих сыновей.
Вероятненько 19 сентября 2020
Ответ дляКороль дивана
ну почему скучно? по-простому - согласно низкому уровню внутренней культуры
Скажите вам лет 80? Откуда столько комплексов?
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляЧудо мудо
А зачем Вам брать на себя труд воспитывать взрослого человека? Вы же не вместе живёте?
Не вместе, но она уже третий день так перело мной ходит и мне неприятно
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Может у нее халата на запах нет, то купите ей. Может и намек прозрачный поймет
Вообще это фу, конечно.
Да есть у неё все, девочки, правда.
Брынза 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не вместе, но она уже третий день так перело мной ходит и мне неприятно
А других странностей психологических у нее нет?
Может там уже маразм подкрался?
Наверное, я бы в такой ситуации сначала с мужем переговорила.
Потом наверное было бы логично мужу сказать матери своей, естественно в спокойном тоне.

Если она всю жизнь так перед сыном ходила, то поэтому может быть что мужу автора ничего странным не кажется.
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляБрынза
А других странностей психологических у нее нет?
Может там уже маразм подкрался?
Наверное, я бы в такой ситуации сначала с мужем переговорила.
Потом наверное было бы логично мужу сказать матери своей, естественно в спокойном тоне.

Если она всю жизнь так перед сыном ходила, то поэтому может быть что мужу автора ничего странным не кажется.
Вроде ничего такого психологически не замечала. Дама старается быть современной.

Я честно говоря боюсь с мужем говорить, ему очень сложно признавать, что мама несовершенна. Уже бывали скандалы из-за неё, он признаёт потом мою правоту, но я вижу, как ему тяжело, что идеальный образ мамы рушится
Русалка на ветвях 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вроде ничего такого психологически не замечала. Дама старается быть современной.

Я честно говоря боюсь с мужем говорить, ему очень сложно признавать, что мама несовершенна. Уже бывали скандалы из-за неё, он признаёт потом мою правоту, но я вижу, как ему тяжело, что идеальный образ мамы рушится
Хм, а в чем ее несовершенство? Несоответствие вашим представлениям о том как должно быть? А кто сказал , что с ней что- то не так? Может вы через- чур зажаты?
Брынза 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вроде ничего такого психологически не замечала. Дама старается быть современной.

Я честно говоря боюсь с мужем говорить, ему очень сложно признавать, что мама несовершенна. Уже бывали скандалы из-за неё, он признаёт потом мою правоту, но я вижу, как ему тяжело, что идеальный образ мамы рушится
Автор, Вы такая молодец, такая деликатная в этой ситуации...
Даже не знаю, что ещё посоветовать.. а долго Вам там ещё гостить?
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Хм, а в чем ее несовершенство? Несоответствие вашим представлениям о том как должно быть? А кто сказал , что с ней что- то не так? Может вы через- чур зажаты?
Я уже думала, может это со мной что-то не так.
Но, например, она обманывает. Часто.
Муж пытался оправдать это, я, честно говоря, не выдержала в один момент, и сказала, что не собираюсь общаться с человеком, который так врет в глаза.
Ну сложно мне.
Потом она например любит мне звонить. Я вообще не любитель говорить по телефону, но если ей хочется - уступаю ей. Но она часто звонит, когда я на работе, и бывают моменты, когда я просто не могу ответить - так сразу очень много обид. На просьбы мои и мужа звонить после 18:00 не реагирует.
автор Девушка Прасковья 19 сентября 2020
Ответ дляБрынза
Автор, Вы такая молодец, такая деликатная в этой ситуации...
Даже не знаю, что ещё посоветовать.. а долго Вам там ещё гостить?
Ещё два дня, но это мы долго из-за карантина к ней не ездили. Сейчас планируем раз в месяц на три-четыре дня ездить, а мне, честно, сложно
Чудо мудо 19 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не вместе, но она уже третий день так перело мной ходит и мне неприятно
Можно конечно ей об этом сказать,но мне бы было проще не замечать странное поведение, а в будущем сократить прибывание на одной территории до минимума.
Кундалини 19 сентября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Для вас никакой разницы трусы или брюки ,для меня есть .

Ходить в трусах при детях -это неприлично ,если вы слышали когда-нибудь такое слово.
))при чем тут брюки? Обсуждались вроде купальные плавки? Вы в брюках плаваете? Мои трусы прикрыты футболкой, неприлично в чужую семью совать свой нос рассказывая Свое мнение, слышали про такое?
Незнакомлюся 19 сентября 2020
Яи при маленькой дочке не бегаю в нижнем
Чукча Мукча 20 сентября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Приехали мы в гости к свекрови в общем... и третий день я ее наблюдаю в трусах и футболке
вашу свекровь не Татьяна зовут?)
автор Девушка Прасковья 20 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
вашу свекровь не Татьяна зовут?)
Нет) а есть такая же свекровь?)