Поумничка• 19 сентября 2020
Кто был на Занзибаре, какая сторона острова лучше для посещения впервые?
Расскажите еще какие экскурсии стоит взять (2 шт), если повезет и будут деньги - Сафари Танзания хотелось бы, стоит туда ехать? Спасибо
МадамОхмури• 19 сентября 2020
Западное побережье смотрите, на востоке очень сильные отливы, море уходит на 800 метров
PORKA• 19 сентября 2020
И я, и я, с вами.
Знаю одного парня из Занзибар. В Киеве живет. Могу дать контакт. Он Вам расскажет
Потрындельница• 19 сентября 2020
А Вам не стремно так далеко лететь во время усиления карантина? От туда не так легко будет вернутся в случае чего как с Турции или Египта
Поумничка
• 19 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Вылеты только с 24 октября, думаю к тому времени все станет окончательно ясно (самый разгар вроде будет), но мне кажется уже на такие меры никто не пойдёт, люди восстанут
БезПаспортаНеПродаю• 20 сентября 2020
Беріть тільки Нунгві або Кендва, там океан не йде далеко під час відливів.
Сафарі б від ТО не брала. Там тільки купа часу на дорогу і нічого толком не побачите. На сафарі треба їхати окремо
Можна з´їздити на пошуки дельфінів, це південний бік острова, та в столицю
ЗдесяЯ• 20 сентября 2020
А потрібні якісь щеплення для поїздки в цю країну?Екскурсії брати не будемо
БезПаспортаНеПродаю• 20 сентября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Ні, не потрібні, якщо буде їхати з України.
Потрібні тільки, якщо в´їзджати з країн, де є жовта лихорадка, наприклад, Кенія