Нарисовалось• 19 сентября 2020

И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на

Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
При чем тут объем попы, если у Вас талии нет? Потому и сидят плохо. Но, конечно же, штаны виноваты
Ага, ага)
талия у меня 83 см, увы, не будет меньше, даже если я буду тощей очень

Мама фифти цента• 19 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
На фото джоггинг а не джинсы
А может джегинсы?))
Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2020
Царевна Лягушка• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
терлим пом пом, терлим пом пом
а гном идёт купаться
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Ну по фото , там не меньше . Пузо то спрятали в «высокую талию», но сверху спасательный круг просится на свободу
у меня вообще нет спасательного круга, вообще, от слова совсем) и живота нет
просто сломаны и неправильно срослись рёбра, от того талия не будет меньше 83 см, даже если я буду тощей как вы
Трахтибидох• 19 сентября 2020
Извините , но ножки у Вас короткие , ну или кажутся такими в этих недоджинсах.
Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
терлим пом пом, терлим пом пом
а гном идёт купаться
Вы классная автор, не смотря на вес
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
та кажутся
нормальные такие ножки)))
ща покажу
Ms. Искренность• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
та я утром сегодня справшивала какие модненькие джинсы на попу 105 купить, вот , посоветовали))
У меня подруга ростом около 165-168 и бёдра наверное 98. Носит слоучи, но только с танкеткой (кроссы на объемной подошве) и укорочённым верхом. Очень стильно выглядит и рост придаёт

Даю справку• 19 сентября 2020
На этих момах помешались уже. А есть ещп страшнее, вообще какие-то жуткие широченные бесформенные джинсы, как мои первые в 93м. Они вообще страшные, что на молодых, что на старых. И вес делает еще страшнее. Уродская мода. Более менее еще смотрятся на высоких, стройных девушках. И то, не все фасоны.
всемВсёИмного• 19 сентября 2020
я вообще не знаю кому в них нормально. Я ростом 1,73, опа 93 см и талия 66. И шо попало)
Царевна Лягушка• 19 сентября 2020
Вы автор позитивная и классная
Фрекен бок• 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У меня бёдра 100. Ношу мом. Классно сидят и стройнят
Рост 175
С ростом 175 100см бедра не так уж и страшно.
ДА да да• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
ЭТО ДЖИНСЫ!!! МОДНЯВЫЕ, БАНАНЫ
Ну які джинси модняві у Льонокомбінаті?...
Ноунэйм• 19 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Ничего Вы не понимаете, я в школе каждый день наблюдаю картину, все девочки с 7 по 12 класс в этих момах с подстрелеными штанинами с талией на ушах, и обязательно носки до средины голени.
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ось) не вика сикрет, но и не 90 кг
Люблю Поумничать• 19 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А может джегинсы?))
Нет, джеггинсы это совсем другое
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляДА да да
я жаль не фоткала сраззу ибо ржала и просто капец
а в льоне, когда барышня мне посоветовала и я одела, меня порвало на запчасти
Ух ты какая Я• 19 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Вы описали мою дочку )))

Из ДОМа-2 Я• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
на запчастидо слез
Ms. Искренность• 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ось) не вика сикрет, но и не 90 кг
Попробуйте и джинсы примерить с обувью пообъемней
И джинсы должны быть без завязок вверху, сидеть идеально на талии, высоко.
Я вся ваша• 19 сентября 2020
Дело не в объеме бедер, а в пропорциях тела, весе.
У меня тоже бедра 98см, но вес 57кг при росте 165 и мом сидят отлично, в основном их ношу, так как комфортно
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
те, что джинс и прикольные в 30 размер не влезла, те, что с стрейчем...то примерно все вот так
вот куда еще ехать то))
хочу прикольные модные джинсы) но везде вот это вот всё)))
Жена миллионера• 19 сентября 2020
Ну , вот как-то так , автор, выглядят момы на бёдра 103 см. И это одна из самых удобных моделей Зара.
Однозначная• 19 сентября 2020
Ой,автор,розсмішили,особливо фото,знімайте їх нафіг.Ви молодець,з гумором.В мене 94 і то в н жо...необ‘ятна.Раз поміряла і бігла
Моль Молливна• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И у меня 98 см бедра, 58 кг. Манго 38 размер, момы отлично сидят. Но худеть все же нужно)
Даю справку• 19 сентября 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну девочки это девочки. Они всегда одевались одинаково. Но когда к этому шабашу уродства еще и тети присоединяются, причем с далеко не идеальными фигурами, то уже грустно. Тут же ж надо смотреть кому что идет, а не ’скинни вышли их моды, не одену’, или ’средняя посадка не модная’, или буты (или как их там), не модные. А ведь все с разным ростом, параметрами и идет разное. Мне вообще только 2 марки подходят джинс, они идеальны, остальные просто уродуют. Хотя остальные престижные и дорогие но что поделать?(
Моль Молливна• 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Какой рост у Вас? Сидят отлично
автор Нарисовалось • 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
так вы же высокая вот вам и отлично
а я карлик сама по себе, а джинсы сделали вообще
пропеллера ззади не хватает, как выше сказали и можна вареньку жрать ..литрами, ужо ничо не поможет
Жена миллионера• 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Какой рост у Вас? Сидят отлично
Спасибо 😊 178 см.