19 сентября 2020

И кто говорит, что момы, бананы и.т нормально на

Опу от 100см, у меня 105, я перемеряла сегодня их много, очень, на опе 105 размеры их заканчиваются, то есть 30) или в других размерных40, это же просто капец)
показать весь текст
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Какой рост у Вас? Сидят отлично
скажите..я блин завидуююю молоденькая, худенька и высока)) а тут))
старе, мале и ....
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо 😊 178 см.
ну блииииииин
модель
Сарафанное радио 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
так как сегодня я не ржала уже давно))
На мою 120 см и не натяну такой вид джинс скорее всего
Жена миллионера 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
так вы же высокая вот вам и отлично
а я карлик сама по себе, а джинсы сделали вообще
пропеллера ззади не хватает, как выше сказали и можна вареньку жрать ..литрами, ужо ничо не поможет
В каждом росте есть пропорция стандарта, при которой практически любая модель сядет хорошо. Просто ваши пропорции тела не подходят для таких моделей брюк/джинсов. Вот и всё
Ноунэйм 19 сентября 2020
Ответ дляДаю справку
Ну девочки это девочки. Они всегда одевались одинаково. Но когда к этому шабашу уродства еще и тети присоединяются, причем с далеко не идеальными фигурами, то уже грустно. Тут же ж надо смотреть кому что идет, а не ’скинни вышли их моды, не одену’, или ’средняя посадка не модная’, или буты (или как их там), не модные. А ведь все с разным ростом, параметрами и идет разное. Мне вообще только 2 марки подходят джинс, они идеальны, остальные просто уродуют. Хотя остальные престижные и дорогие но что поделать?(
Согласна.
В первую очередь нужно ориентироваться не на тенденции ’что парит мировой маркетинг моды’, а на то, что подходит конкретному человеку.

Еще эти куртки оверсайсы. Да , удобно.
Но я со своим ростом 160 и большой грудью в короткой куртке - аки Колобок , который от всех ушел...
Но хотела поддаться желанию купить, ибо очень уж удобно и в машине и любой объемный свитер под низ.
Муж вернул в реальность - говорит , не делай из себя сферу на ножках.
Жена миллионера 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
скажите..я блин завидуююю молоденькая, худенька и высока)) а тут))
старе, мале и ....
За комплименты спасибо 😊 мне 37 если что 😉
Люда Людоедова 19 сентября 2020
У меня идеальные параметры,
Но ни зара, ни страдивариусь не садились на меня никогда,
Люблю Левисы, они на всех садятся!
ЭмчЭндЭм 19 сентября 2020
Очень похожая фигура на мою, те же места ’проблемные’, правда я чуть выше. Для себя определила - больше всего мне идут ровные, прямые, не зауженные джинсы. Причем они должны очень туго одеваться, т.е. они как бы ’подтягивают’ фигуру вверх. Сначала я их еле одеваю, потом со временем они разнашиваются и сидят норм. Эти все МОМы подчеркивают, наоборот, крупные бедра и короткие ноги.
Жена миллионера 19 сентября 2020
А я вот страдаю из-за того, что платья красивенные коктейльные выше колена уже не одену- не комфортно , зато для вас их длина будет как раз супер- по колено 😁
Кудесница_с_пургеном 19 сентября 2020
у меня у дочки бедра 90, талия 60 - любая модель джинсов сидит отлично, с бедрами 105 уже не всякая модель подойдет
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
В каждом росте есть пропорция стандарта, при которой практически любая модель сядет хорошо. Просто ваши пропорции тела не подходят для таких моделей брюк/джинсов. Вот и всё
Согласна) но я старалась
Женамужная 19 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Джинсы в Заре и в Страдиварусе мне не нравятся. Как и в H&M.
Отличные джинсы в Levi’s, M&S. На любые попы.
Мне в Заре джинсы всегда подходят. В Левайсе не садятся. В НМ выбор джинсов не очень.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
За комплименты спасибо 😊 мне 37 если что 😉
Я чуть старше) но не на много) просто искалечена чуток, но то таке) но хочу классные джинсы это не влияет)
Язвочка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
терлим пом пом, терлим пом пом
а гном идёт купаться
А что вы хотите с таким весом и фигурой ?
На вас и скинни ужас будут
Смешно такое читать
Дуняша 19 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Мне в Заре джинсы всегда подходят. В Левайсе не садятся. В НМ выбор джинсов не очень.
Вы первый человек, который говорит, что Levi’s не садится. Не все модели подходят по типу фигуры, но там просто волшебная посадка.
Женамужная 19 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну , вот как-то так , автор, выглядят момы на бёдра 103 см. И это одна из самых удобных моделей Зара.
Класно. Все правильно, важны пропорции.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у меня у дочки бедра 90, талия 60 - любая модель джинсов сидит отлично, с бедрами 105 уже не всякая модель подойдет
Я когда то была с параметрами 90 63 95, вы знаете, по молодости все идеально сидело)
Баба_Воля 19 сентября 2020
мені подобаються попа 90, зріст 175
Кактус из кожезаменителя 19 сентября 2020
Проблема не в бедрах, а в отсутствии талии
Белоснежко 19 сентября 2020
У мене також бедра під 100, ну може 95, ріст 173.Вибираю довго, 90% моделей не сидять.Але є 4 пари прекрасних- 2 бершка, одні Італія( не дешева) і турція хороша.
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
А что вы хотите с таким весом и фигурой ?
На вас и скинни ужас будут
Смешно такое читать
Ну все, пойду умру, жизнь после вашего комента закончилась
Но блииин, теперь буду страдать с выбором способа самоубийства
Женамужная 19 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Вы первый человек, который говорит, что Levi’s не садится. Не все модели подходят по типу фигуры, но там просто волшебная посадка.
Это очень лестно, что я первая в вашем опыте. Лет 5 туда не заглядываю, всегда уходила без покупок и тратила зря время на примерку.
Кудесница_с_пургеном 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Я когда то была с параметрами 90 63 95, вы знаете, по молодости все идеально сидело)
и я о том же)
Язвочка 19 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
Ну все, пойду умру, жизнь после вашего комента закончилась
Но блииин, теперь буду страдать с выбором способа самоубийства
Выход проще -не есть мусор
Тогда бёдра будут 90-95 и можно носить все что угодно и будет красиво
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
и я о том же)
Но маемо те шо маемо) зато хоть повеселилась и людей повеселила.. Одних.. Вторым дала темку, где можно позлорадствовать) всем хорошо
Но джинсы таки мне нужны)
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляЯзвочка
Выход проще -не есть мусор
Тогда бёдра будут 90-95 и можно носить все что угодно и будет красиво

Спасибо гений диетологии
АсобеннАя 19 сентября 2020
На мне момы тоже как-то странно сидят
автор Нарисовалось 19 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
На мне момы тоже как-то странно сидят
Согласна) и на мне как то вот так многие сидели) вроде как надо что то спереди впихнуть в то место, где живот()) не берите
Язвочка 19 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
На мне момы тоже как-то странно сидят
Они просто не по размеру или модель неудачная
Меняйте как можно больше марок
Язвочка 19 сентября 2020
Меряйте *