Не за Будка• 04 декабря 2013
Любовница
Доброй ночи! Эти письма я нашла у мужа! Что мне делать?
Дежурный по кухне• 04 декабря 2013
Вашему мужу еще по морде нужно хорошо надавать. У Вас есть папа? Мой бы дал. За то как это все преподносится. Уверена, что письма специально написаны и Вам подсунуты. Особенно наталкивает на эти мысли P.S. во втором письме. Такое могут придумать только слабоумные люди, конечно
Сусановна• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Уверена, что письма специально написаны и Вам подсунуты. Особенно наталкивает на эти мысли P.S. во втором письме. Такое могут придумать только слабоумные люди, конечно
+1000
Бибер-анонимер• 04 декабря 2013
Автор,не так давно я сдесь создавала темы о любовнице,муж мой плакал, страдал, не мог определиться между нами, потом все-таки выбрал ее... Я страдала, рыдала, было ну очень плохо, не хотелось ничего, ни мужчин, ни с людьми общаться... Мне так хочется вас поддержать, потому что была в вашей шкуре, знаю, как вам больно сейчас. НО! Не поверите, не прошло и 2 месяцев как я повстречала замечательного мужчину, я бы никогда не поверила, что со мной может такое произойти :)
Я вам от всей души желаю, успокоиться, отпустите его, он сволоч и предатель и таким уже будет всегда, к сожалению! Он несчастный человек, не понимает, что теряет, не понимает, что ломает свою жизнь!
У вас все еще будет хорошо! Поверьте! Все, что с нами случается, это не просто так, все это ТОЛЬКО к лучшему!!! У вас есть ребеночек, вам есть для кого жить, он нуждается в вас!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Если вы решили пошутить, накатав эти письма для советчицы - то такими вещами не шутят, говоря ’я жить не хочу’.. Поверьте, Всевышний все видит!
Ну а если это правда - конечно после таких слов -как им вместе отлично и т.д. - просто молча, без слов, выставить все его вещи за дверь и закрыть ее за ним раз и навсегда. Если, конечно, есть такая возможность.
Я Вам клянусь, что эти письма не я писала!!!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Он В контакте под ее фото пишет-кицька! Один парень пишет (ее бывший одногруппник) ей-какое фото (это ее фотография), а мой отвечает-не фото, а на фото!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я уже не верю, что встречу мужчину которому могу доверять! Мне очень обидно...
Повелительница лампочек• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Вам сколько лет? Есть где жить, когда этого педального коня отправите на все четыре стороны??
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
А зачем такое делать?!
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Что вы так боитесь без него остаться ? Если не любит этот , другой полюбит ( даже с ребенком). Главное в чушку не превращаться , а ухаживать за собой пуще прежнего , на зависть другим. Кобеля не удержишь , только слезы будете лить. Или остаетесь без средств к существованию ? Квартиру вам оставит ?
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Жить есть где! Мне почти 30 лет.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Квартира моя! Деньги-заработаю!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Ребенка жалко очень, дочка его очень любит!
Сусановна• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А вы бы приписали ’’да и не говорите, не дай бог’
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
+1000
А зачем?!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Не могу написать-отзывы могут оставлять только друзья!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Они сильно наиграны и не естественны.
Почему?
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляПрасковична
скучно стало, барыне, вот и сама накатала эти письма.
дабы нас завести..в общем, зрелищ захотелось и чтобы девочки разкудахтлись
Это не правда!
Сусановна• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А зачем?!
Ну такое впечатление, чтобы вы приревновали или еще чего , но какие то они не естественные, хотя может у нее детство в ..., текст соответствующий особе лет 16-17, но явно не 23.
Дежурный по кухне• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А зачем?!
Зачем письма написали?
Что бы Вы прочитали и поняли, что есть любовница. Что бы Вас спровоцировать
Фу какая мерзость.
Еще повернулся язык сказать, что ребенок не нужен, скотина. Он мерзок
Фу какая мерзость.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Но я ей звонила и она подтвердила, что у них любовь!
Ответ дляНе за Будка
Жить есть где! Мне почти 30 лет.
Тогда какие проблемы, я не пойму? Это х..ло вас посылает на три веселых буквы, а вы говорите спасибо, пошли еще раз??? Ненавижу таких мужиков - тряпок! Ваш муж - не обижайтесь, конкретное х..ло! Вашему ребенку очень не повезло с отцом. Постарайтесь поскорее найти ему нового папу. Поверьте, это намного реальнее, чем вам может казаться.. Только не такого, как биологический. Искренне желаю Вам счастья!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Зачем письма написали?
Фу какая мерзость.
Если он их не выкинул-значит они ему дороги! Он не думал, что я их найду!
Дежурный по кухне• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Знаете, без мозгов и в 40 бывают. Малограмотная и тупоголовая девочка. Кицька, блин....
Терпеть не могу это слово, кЫцька
Сусановна• 04 декабря 2013
Не естественность в том , как бы сформулировать... ну в реальности такое написать, я не представляю бред. В моем понимании не так с мужчинами общаются, тем более в такой ситуации.
А у него есть свое жилье.
Сколько дочери?
А у него есть свое жилье.
Сколько дочери?
Дежурный по кухне• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Потому что письма сейчас не пишут, смски шлют.
Даже если они были написаны специально не для Вас, поверьте, он хотел что бы Вы их увидели...
Сусановна• 04 декабря 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Терпеть не могу это слово, кЫцька
Ага, особенно мужику, которому почти 30 и она пытается от жены увести, капец. Как он вообще на такое повелся. Фу или он не тем местом велся? Девка хоть смазливая?
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Дочку конечно жалко . А он как взаимно? Тоже ее обожает?
Вот мой какой то равнодушный был к дочери , лишний раз не подойдет даже ,иногда казалось что это я ему ее навязываю . но она его тоже обожала. Хотя не за то было.