Не за Будка• 04 декабря 2013
Любовница
Доброй ночи! Эти письма я нашла у мужа! Что мне делать?
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Не естественность в том , как бы сформулировать... ну в реальности такое написать, я не представляю бред. В моем понимании не так с мужчинами общаются, тем более в такой ситуации.
А у него есть свое жилье.
Сколько дочери?
А у него есть свое жилье.
Сколько дочери?
4 года. У него квартира.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Дочку конечно жалко . А он как взаимно? Тоже ее обожает?
Вот мой какой то равнодушный был к дочери , лишний раз не подойдет даже ,иногда казалось что это я ему ее навязываю . но она его тоже обожала. Хотя не за то было.
Дочка ему не нужна. А она очень папу любит!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляСусановна
Ага, особенно мужику, которому почти 30 и она пытается от жены увести, капец. Как он вообще на такое повелся. Фу или он не тем местом велся? Девка хоть смазливая?
Блондинка, фигурка, симпатичная.
Маруська Му• 04 декабря 2013
На развод подавать,и на алименты. Жить ради ребенка. Себя холить и лелеять. Это не конец света. Отпустите и никогда не возвращайте его. Значит не Ваш человек. Чужие бывают лучше родного папы. Найдёте такого, вот увидите.
Апрель Ивановна• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Она его очень любит( дочка) , потому как мало от него внимания. Она его добивается своей любовью. Перелюбит.
Ничего не бойтесь и не плачьте , все еще впереди. Это сейчас кажется - ой , жизнь закончилась. Глупости какие. Возьмите себя в руки . Будьте красивой , чтоб никто и не подумал что у вас неприятности.
Волшебная палочка• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Я ей сегодня звонила и она говорит, что у них любовь и на работе все сотрудники уже знают. Муж мне потом так высказывал, что зачем я ей позвонила (она ему сразу же и доложила).
Сколько Вам лет? Потому что у меня такое ощущение что очень мало, вы уже наделали кучу глупостей, и только теперь спрашиваете совета, это по детски
.У Вас выход остался один! Дать ему розвод!Раз просит пускай получит, а вы найдите себе нового нормального мужика.
Волшебная палочка• 04 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Можно было сразу догадаться что блондинка
по письмам))))
Сусановна• 04 декабря 2013
Ребенку пока ничего не говорите, а потом скажите, что уехал в командировку, а потом правду аккуратно. Она вас поймет и пожалеет, все будет нормально, но правду аккуратно и не муж скажет , а вы. Мужу предупредите, что если скажет развод не дадите .
Ромашкинная• 04 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
Не спорьте с мужем, не ругайтесь. Приведите все свои доводы, почему вы считаете, что он должен быть с вами, а не с ней. И пусть сам решает. Не умоляйте и не плачьте. Это вызовет лишь отвращение или жалость к вам. Будьте лучше нее.
Ага, легко сказать. Я бы, наверное, сперва череп табуреткой проломила, потом бы выкинула чУмадан с пожеланиями счастливого будущего с кыцькой и заверениями, что больше он никогда не увидит и не услышит меня...Но это, кажется, неправильное поведение...))) А от природа такая...не характер-ураган ))
А если серьезно - недаром говорят: хочешь удержать - отпусти.
Дай человеку возможность пережить урок, выстрадать ту истину, которая заключается в остром страхе потерять жену и ребенка. Я бы ничего не выясняла на тему ’а почему она, а не я’. Решил-прощай...Поместите его, как говорят психологи ’в местность смерти’, заставьте принять решение однозначное.
Интересно где такие работают - продавец? Официантка? Хотя последнее вряд ли с такой речью...Посудомойка? Перестаньте плакать. Убивает ваше люблю не могу...Он вам в душу нагадил, тягается с бестыжей потаскухой (а как еще назвать так в наглую лезущую в чужую семью, после общения с которой отцу ребенок не нужен?), говорит, что ему ребенок не нужен? С такими здороваться брезгуют, а вы - люблю. Собрали вещи и выставили вон, подаете на алименты, не общаетесь с его родней - нормальные бабушки-дедушки запаникуют, а вы им сыночка любимого цитируйте, если им нужен внук - натарабанят по черепушке сынуле. А если такие же - из дома вон, из жизни вон.
LAHDISH.45• 04 декабря 2013
станьте стервой ,малышку в зубы папе а сама такая красивая ухоженая на работу зарабатывать для себя и дочери. и не унижаться не раскисать душу в кулак а иначе глаза выдадут что ревела и в путь очаровывать мир.а папа пусть крутится больничные дают и на отцов
LAHDISH.45• 04 декабря 2013
нашла для вас может это вас утешит Не парьтесь!!! Уже скоро все будет… ПРОШЛОГОДНИМ)))
С сайта
Капуста Маша• 04 декабря 2013
письма - ПОДДЕЛКА.
написаны автором темы или приятельницей мужа по его просьбе.
они НЕ настоящие.
филолог
они НЕ настоящие.
филолог
Любавишна• 04 декабря 2013
Лет десять назад нашла письмо от любовницы у первого мужа в кармане (с тех пор по карманам не лажу:))). Утром ушел на работу, позвонила ей. Оказалось морочит голову нам обеим. В результате я его выставила, благо квартира была моя, и любовница послала. Оказался ни с чем, год выпивал с горя(по словам его мамы). Через год вспомнил, что у него есть ребенок, и начал попытки вернуться в нашу жизнь. Но, к счастью, в это время появился в моей жизни мой нынешний муж, который вернул и чувство уважения к себе и уверенность в своей женственности. Совет автору: не культивируйте в себе чувство обиды, зачем он вам нужен, если спокойно может причинить боль и даже не сожалеть об этом. Недавно услышала хорошую фразу- ’Тряпка, соберись:)’, её и говорю себе в минуты переживания, помогает! У Вас все ещё впереди, а у него уже все было. Держитесь!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
письма - ПОДДЕЛКА.
они НЕ настоящие.
филолог
они НЕ настоящие.
филолог
Я эти письма правда не писала (я очень-очень хотела бы чтобы эти письма были подделкой) но увы... Он эти письма не выбросил даже после скандала который я ему устроила (они ему дороги). В тел. у него она-киця, пишет ему любовные смс, он и она не отрицают, что у них роман. А почему Вы думаете, что письма-подделка?!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляКапуста Маша
письма - ПОДДЕЛКА.
они НЕ настоящие.
филолог
они НЕ настоящие.
филолог
Я тоже когда их нашла подумала, что может их написал друг мужа (попросил, чтобы я поревновала немножко) но почерк женский и муж говорит, что он правда ее любит и эти письма именно от нее. Я думаю, что после такого скандала он бы уже признался, что это все для того, чтобы меня заставить ревновать и т.д. но этого не сказал.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Девочки, какие же Вы у меня хорошие! Большое Вам спасибо за поддержку и понимание!!! Я целую ночь не спала все думала и вот сейчас начинаю потихонечку собирать его вещи! Не нужен мне такой муж-ВЫ ПРАВЫ!!!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляjif
У него уже родителей нет.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляjif
Она работает кассиром.
Булькаю• 04 декабря 2013
Автор сочувствую! Но мой совет для вас вытрите слёзы и сопли! простите за грубость, не хочу обидеть, хочу что бы вы на себя посмотрели и поняли вы ЖЕНА и Мать его ребёнка! Вам очень страшно что некуда идти и что сказать дочке, а вы предоставьте мужу объясняться с ребёнком пусть он сам скажет дочке куда и зачем он уходит! Да и родителям его нужно прийти и рассказать в лицо что происходит, пусть делают выводы сами! вы сами должны понять что у вас ДОЧЬ и что кроме вас она никому не нужна! Это ваш смысл жизни сейчас и на всю жизнь, с девочкой я бы устроила так пришла на работу и спросила - Милочка я тебе словарь по орфографии принесла, может научишься писать без ошибок! (специально бы купила в магазине)! Ну что рада что мужика увела? Ну так вот радуйся только и ты скоро будеш на моём месте и посмотрим за какой следующей юбкой он побежит!
Булькаю• 04 декабря 2013
Автор подтвердите вам есть куда идти? И квартира у мужа совместно нажитое имущество (куплено в браке) или до брака с вами? Автор спокойно сядьте с мужем и поговорите! Ты понимаеш что мне некуда идти с твоим ребёнком? Я хочу что бы мы продали эту квартиру и ты купил мне с твоей дочкой однокомнатную квартиру! и самое главное не стесняться! Будете стесняться будете на улице с голой .опой и с ребёнком на руках! Действуйте!
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Квартира моя. Квартира у мужа была еще до нашего брака.
Не за Будка
• 04 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
У него уже нет родителей. Я не хочу их трогать (он ее так защищает). Я решила уже точно, что мне такой муж не нужен, доверия не будет больше никогда. Он мне очень больно сделал и даже извинения ради приличия не попросил у меня.
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
А свое фото можете выложить?
Судя по вашим рассказам - ему рано было детей заводить. Он просто уходит от проблем и будничной рутины. Не от Вас. И мне кажется ,что, если эта барышня решит родить ребенка - то и с ней недолго продержится после рождения!!!
Печенюшка• 04 декабря 2013
Девочки, злые Вы:) Мне муж на днях оставил дома на столе любовную записку, так приятно было
смс-ка, то не то)))
Прячусь от Всех• 04 декабря 2013
Ответ дляmimi22
какого года эти письма? сейчас все через смс
да,да! и почерк женский