emerald_88• 04 декабря 2013
У вас были такие ситуации, когда при вас на вашего мужчину липла другая?
Расскажите.
Как вы себя повели?
velikiy32@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
И у меня нет. Но вести себя нужно резко но корректно, думаю.
а я думаю,с юмором))))
zolotayaseredina• 04 декабря 2013
Было дело... Одна мадам озабоченная пыталось устроить типа секс втроем с моим участием и с участием моего мужа. Разбила о ее башку бутылку с недопитым коньяком.
З.Ы. Никаких последствий не было, кроме скандала с мужем, т.к. он, как мне показалось, был весьма не против, был изрядно пьян... Это мы так отдохнули на море два года назад :))
Ответ дляzolotayaseredina
ого,
отдых удался
С мужем к счастью такого не было, но было когда- то давно с парнем. Тогда я развернулась и ушла. А теперь представляю себе такую ситуацию с мужем и пытаюсь понять как бы себя повела, скорее всего так же. Хотя головой понимаю, что так делать нельзя. Когда-то давно читала в интернете как девочки рассказывали как они круто обламывали прилипал, я бы так не смогла, наверное. Хотя, смотря еще как муж реагирует, если бы поощрял, то точно психанула бы.
Elena Poludinska• 04 декабря 2013
Ответ дляirina22
порвать как Тузик тряпку! за свое надо бороться!

А кого рвать:мужчину,кот. позволил чтобы к нему липли или телку?
Elena Poludinska• 04 декабря 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Вы страшная женщина!:)
Elena Poludinska• 04 декабря 2013
Ответ дляirina22
если позволил...значит и его!
Думаем в одном направлении:)
zolotayaseredina• 04 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Вы страшная женщина!:)
Да уж, я тогда просто в шоке была, никак не ожидала такого поворота событий
Сначала пару секунд ступора - а потом неконтролируемый гнев. Наверное, таким и бывает состояние аффекта.
Ответ дляzolotayaseredina
да уж
это я не о разбитой бутылке, а о том...что был не против
Ответ дляemerald_88
А как девченки круто обламывали?приведите примеры,банально,любопытно))
zolotayaseredina• 04 декабря 2013
Ну, мне тогда так показалось... Скандал был серьезный, вплоть до разрыва, но супруг сумел вымолить прощение. Ну и, как всегда - ’ниче не знаю, ниче не помню, был сильно пьяный...’
MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2013
мы когда начали с мужем встречаться пошли в кафе, там изрядно подвыпившая дама за 30 или 40 стала приставать к нему и приглашать упорно на танец, дал отпор
Ответ дляЭллада
А давайте перевернем ситуацию...Вы с мужем,и к вам ’липнет’ симпатичный мужчина...и что?...неужели муж должен его отшить?
так и в ситуации с липкой девушкой-отшивать девушку должен муж,а не вы!
если перевернуть, то я бы так отшила, что летел бы дальше чем видит))) у меня муж насчет этого спокоен, т.к. знает, что я такого не допускаю. Пофлиртовать могу, но если переступают границы дозволенного и зашибить ненароком могу

MASHUNCHIK_BUKA• 04 декабря 2013
а был случай я уже беременная была, после работы было время и муж предложил вместе с ним проехаться (водитель автобуса)на последний круг и в гараж, когда приехали на базу стояли в очереди на мойку. у меня затекло все тело и я пересела в салон, было уже темно, и тут такая картина, подходит к водительскому окошку кондукторша одна и говорит типо пошли в асуну я приглашаю и бла бла бла, понятное дело я то в салоне и не глухая, он ей покрутил у виска пальцем, когда я вышла она конечно была в шоке т к шутки шутками но ситуация не приятная получилась для меня и я ей просто спокойна предложила втроем, чего уж так скромно))))))))))
Elena Poludinska• 04 декабря 2013
Ответ дляzolotayaseredina
К мужу я не видела чтобы кто-то клеился,а вот к парню моему бывшему - было дело.Мне было 16,ему 23,а мадам-Хочу лет 40.Мы были на ДР у моей подруги,она сидела за соседним столиком.И она ему то улыбнется,то глазки построит.Наконец-то выпила,решилась его на танец пригласить.А она ему неприятна,но он мальчик вежливый - пошел.Так она его домагалась целый вечер,он бедный не знал как от нее отцепиться.
Elena Poludinska• 04 декабря 2013
Ответ дляЭллада
У меня муж отшивает,даже в ’одноклассники’ зайдет на мою страницу и ’проигнорирует’ всех желающих подружиться мужского пола.Это при том,что он мне всю жизнь доказывает,что он не ревнивый:)
Elena Poludinska• 04 декабря 2013
Ответ дляzolotayaseredina
Мой тоже любит память терять