КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2020

Если бы вы узнали,что от вас скрывали ваши корни ,вы

бы обиделись?Все намеками да намеками,зачем скрывать?
Кокосиха• 19 сентября 2020
Подробнее пожалуйста

Самая СоветЧиваЯ• 19 сентября 2020
Ничего не сделала бы. А зачем скрывают?
Багиня• 19 сентября 2020
И шо изменилось)?вы французских королевских кровей оказалось?)))
вареный_look• 19 сентября 2020
нет, детский сад какой-то ’обиделась’
для этого наверняка были причины
Гороховая• 19 сентября 2020
? Примерно знаю. Ну не от первого человека на земле но
Отношусь спокойно. Кровей намешано много но украинской крови во мне больше всего.
Как я проблема?
Если кому-то не нравилась моя родословная то получал в нос в детстве. Кстати потом дружили все
Без Баяна• 19 сентября 2020
Вы внебрачная дочь Януковича?
Бандитка Сью• 19 сентября 2020
Мой ребёнок не знает, что он не мой. И говорить не собираюсь. Из окружения никто не знает, беременность имитировали.
Миллениалка• 19 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
а где ребенка взяли?
Запасная спина• 19 сентября 2020
Это всегда говорит о очень плохих историях в роду, хорошее не скрывают.

Бандитка Сью• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
а где ребенка взяли?
Усыновили,что значит где?
Непонятно• 19 сентября 2020
Мне пофиг на мои корни - лучшего папы и мамы для меня быть не может! Не важно, родные они или нет, они меня вырастили и любят
Без Баяна• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
а где ребенка взяли?
Украли наверное. Где ж еще детей берут...
Миллениалка• 19 сентября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Усыновили,что значит где?
ну мало ли))
Свисток ля-минор• 19 сентября 2020
Родители- те кто воспитали и вложили душу, а не те кто родили
КрейсерАвроровна• 19 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Похоже на правду
На_оба_рот• 19 сентября 2020
Ваш дядюшка Чикатилло или тетушка Маргарет Тэтчер?
Бриджит_Фрикандо• 19 сентября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
2-в-1: Чикатэтчер)
Работать надо• 19 сентября 2020
От меня скрывали корни папины. Ну точнее не скрывали, а не обсуждали. Бабушкина обида молодости. И даже не разрешила называть внучку именем папиной бабушки. Я пошла ей навстречу, раз для нее это было настолько неприятно. У каждой истории своя история, поэтому надо смотреть глубже и тогда делать выводы. А не включать обижульку
Молчунья• 19 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
ну мало ли))
А ’мало ли’ - это какие варианты?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Как я проблема?
От кого узнали?
Лепешечка• 19 сентября 2020
У меня из знакомых два случая когда моя двоюр сестра узнала, что усыновленная (после смерти отчима)и что есть братья/сестры сводные по кровному отцу, общается прекрасно с ними.
Вторая узнала на похоронах родного отца что есть брат сводный старший, очень теплые отношения между семьями (брата и сестры) теперь у них.

Имхо, правда есть правда, что с ней делать это вопрос #2. Я за правду какой бы она не была. При хорошем воспитании правда не принесет вред ребенку
Гороховая• 19 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
От кого узнали?
Родные со стороны мамы и папы.
Ну не из детдома я
Лепешечка• 19 сентября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот из-за кого-то скрывают одного (бывшего мужа, непутёвого отца и т.п.), и вся линия там покрыта мраком. Вот со своим мужем бабушка жёстко присекла общение (были причины), но и сыновья бабушкины не знали общения с родней отца, а может и стоило общаться и было там желание.
Лепешечка• 19 сентября 2020
Я разошлась с мужем плохо, участия в жизни нашего ребенка никакого нет с ихней чтороны. от второго брака у него ребенок , в разводе там уже. С его женой не пересекалась не общалась. Но я всегда буду говорить дочке, что у нее есть сводный младший брат, хотя там не будут искать связи точно с ней. И этот брат где-то в нашем городе живёт. Но это жизнь, это правда, почему это скрывать нужно.
гражданинГрубиян• 19 сентября 2020
Автор,Вы тоже все намеками...намеками.Вы приемный ребёнок? У Вас не родной отец-мать?Или корни это национальность,которую когда-то скрыли,переделая фамилию?Из-за чего обида?
Гороховая• 19 сентября 2020
Мои в 17 , с чьё стороны умолчу. Меняли фамилию.И что? Трагедия?
Это не столь важно
автор КАПСЛОЧНИЦА • 19 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Это не столь важно
Я бы о себе узнала больше и не было бы столько комплексов у меня.
И фобии мои теперь могу объяснить.
Гороховая• 19 сентября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И фобии мои теперь могу объяснить.
У меня нет фобий и комплексов и к голубой крови отношусь спокойно.
Как и к национальным вопросам.

Всё это только в вашей голове.