Рву и мечу• 04 декабря 2013
Предложение для желающих жить лучше
Уважаемые форумчане, хоть мы и поливаем в спорах здесь друг друга грязью, но все мы по сути хотим одного - жить лучше!
И каждый из нас понимает, что для того, чтобы жить лучше, нужно что-то делать, именно поэтому сейчас огромное количество людей митингует.
Но есть одно но, без четкого плана по SMART цели мы не достигнем!!! Это понимают все без исключения!!! Именно поэтому в словесных баталиях раз за разом всплывает вопрос: " А кто же поведет нас к хорошей жизни? Кто тот лидер, который выведет народ и страну к процветанию? Кому мы, в большинстве своем, поверим и доверим в очередной раз наши жизни?..."
У меня возникла такая идея, а что, если нам самим найти такого человека? Естественно это будет кто-то из уже существующих лидеров оппозиции(в этом месте моего поста вас настигнет разочарование), но по другому не получится, объясню почему. Все элементарно, каждого из оппозиции народ знает и примерно понимает на что они способны, а кто захочет довериться какому-то неизвестному Васе Пупкину, предложенному мной или кем-то из вас? Скорее всего никто. Кроме того, без нас они так и будут тянуть одеяло на себя.
Итак, выбираем кого-либо из лидеров оппозиции ( по другому никак, именно путем неформальных выборов) и выдвигаем ему требования народа. Известными методами, наш общий лидер приходит к власти и претворяет в жизнь нашу общенародную мечту, а если нет, тогда народный суд!!!
Понимаю, что не все так просто. Но это всего лишь идея, предложение, а не 100% план.
Как его претворить в жизнь, прописать цели и требования в четком порядке - впрос?
Жду помощи от вас.
P. S. Давайте в этой темке попытаемся подумать, придумать, помечтать, прийти к консенсусу, потому как вместе мы - сила!!!!!!!!!!
Очень прошу, давайте без оскорблений, потому как тема о том, что нас объединяет!
Жду помощи от вас.
Чебурастик• 04 декабря 2013
Плохая у Вас идея.
Да еще то что Вы используете ресурсы сайта для своей агитации - мне не нравиться. Идите на улицу.
Очень-очень• 04 декабря 2013
да,давайте выберем-но из тех,на кого я покажу.Проходили уже,гуляй,дэвушка.
Чижик Пижик• 04 декабря 2013
нет не вижу кому доверять, данные псевдолидеры не в состоянии учесть все пожелания народа и услышать каждого
Мама Чели• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебурастик
Плохая у Вас идея.
ТихоЯ• 04 декабря 2013
Таких лидеров нам не надо. А оставлять страну без проавительства тоже не имеет смысла.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Зек призидент это хуже чем без правительства
Принцепесочка• 04 декабря 2013
Спасибо, я пешком постою! уж лучше Вася Пупкин, на что способны нынешние кандидаты мы уже знаем!
Принцепесочка• 04 декабря 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я за кличка
извините, а что от него хорошего можно ждать? отбитая голова, все вопросы решает: Ща в морду дам
Кстати, а Вы знаете, что налоги он платит не в Украине? что бы это могло значить?!!
Мэри Попкинс• 04 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вы глупости не пишите. Ок? Мне не нравится особо ни Кличко, ни Яценюк ни Порошенко. Но для меня самое главное - чтобы ЗЭК не царствовал.
Принцепесочка• 04 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
все они одинаковые! хоть ЗЭК хоть опозиция! Вы меня поражаете своей наивностью!
Кстати, как там на площади, ходили вчера?)
Чебуравлик• 04 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Сидеть у монитора и гавкать все могут. Если уж так брать, то Кличко очень уж осторожен, даже слишком. Если бы он решал вопросы, как Вы написали, наверное, результат был бы быстрее. Или Вам резня нужна? Выбрали у****ка, радуйтесь.
Принцепесочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
я вообще никого не выбирала и не собираюсь из этих псевдо кандидатов выбирать!
а насчет гавкать... , поищите в инете ролик с ним и сами увидите!
Чебуравлик• 04 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
Ну вот поэтому у нас ЗЭК-ЦАРЬ.
Я не защищаю Кличко... А Вы тоже знаете и английский, и немецкий? Свободно говорите? Это я к тому, что башка пробитая...
А вообще, ничего никому не хочу доказывать. Мое мнение-зэк у власти, Украина - тюремное учреждение.
Принцепесочка• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ну вот поэтому у нас ЗЭК-ЦАРЬ.
а я к тому, что никто из них ничего не будет делать во благо народа, просто все хотят дорваться до кормушки! Нет там достойных кандидатов и выборы ничего не дают! они сами себя выбирают и назначают! Народ поднимают только когда кто то с кем то не поделился, и манипулируют народом так как им выгодно!
ТихоЯ• 04 декабря 2013
Пусть зэк, но с нормальной командой за спиной, а не команда из дебеди, щуки и рака.Сами не знают чего хотят.
ТихоЯ• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Ну вот поэтому у нас ЗЭК-ЦАРЬ.
Хорошее у Вас представление о президенте.Владеет англиийским, немецким и уже хорош.
Чебуравлик• 04 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Не перекручивайте. Не поняли, о чеи я написала, прочтите еще раз.
ТихоЯ• 04 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Извините, но я не перекручиваю. Президент- спортсмен это нонсенс.
Снегурочко• 04 декабря 2013
Да кого бы вы ни выбрали,даже человека с благими намерениями-все равно миром правит единое внегласное правительство в лице массонов.Кто бы ни пришел-все будут под их дудку править(((
Рву и мечу
• 04 декабря 2013
Читала многие темки на эту тему, простите за тавтологию, и видела в них вполне адекватных здравомыслящих людей, которые вместе вполне могли бы прийти к нашему общему светлому будущему, но получилось как всегда -кто в лес кто по дрова.
Закрываю вопрос и больше этой темой не интересуюсь.
P. S. Все зря(((, потому что получилась очередная грязеполивалка(((((
Спасибо людям на Майдане, что выражают недовольство многих, к сожалению без четкой цели и единого лидера ничего хорошего из этого не выйдет!((((